перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Держали до скорой»: в Волгограде ищут мужчин, пытавшихся спасти перед смертью кандидата в депутаты

Гость
10 октября 2019, 08:12
Мужики не откликайтесь, какой нибудь юнный выскочка из прокуратуры, ради карьеры и что-бы пропиарить себя, сто процентов возбудит дело. Замучаетесь потом в судах отбиваться, а то и на бабки серьёзные попадёте.
Гость
10 октября 2019, 10:41
Какой же бред вы пишите......не дай бог вам такое же горе.....вы бы поняли, что это...
Гость
10 октября 2019, 11:17
Гость
10 октября 2019, 11:17
Какой же бред вы пишите......не дай бог вам такое же горе.....вы бы поняли, что это...
человек написал чтобы не откликались на сообщения о якобы благодарности, а вы про оскорбления умершего...
Гость
10 октября 2019, 11:24
Гость
10 октября 2019, 11:24
человек написал чтобы не откликались на сообщения о якобы благодарности, а вы про оскорбления умершего...
Про какое оскорбление? чего нисете......свое мнение надо при себе оставлять....а то мужики не отвлекайтесь, а то.....
Гость
9 октября 2019, 19:50
Поправьте меня, если я неправ, но воцарились ублюдочные времена, когда человека могут наказать , причём очень существенно, за попытку помощи умирающему незнакомцу на улице? Особенно, если попытка была неудачной? С возбуждением уголовного дела? За найденные переломы ребер, гематому как результат массажа сердца? Мол, а где твой сертификат на право оказания первой помощи? И т.д.?
Гость
9 октября 2019, 19:55
Я думаю, если хотели б наказать, то камеры там есть, их бы сразу просмотрели и нашли тех людей и наказали.......Но в тексте написано, что родственники хотят поблагодарить, что люди не прошли мимо......а это многие сейчас делают.....
Гость
10 октября 2019, 00:35
Гость
10 октября 2019, 00:35
Я думаю, если хотели б наказать, то камеры там есть, их бы сразу просмотрели и нашли тех людей и наказали.......Но в тексте написано, что родственники хотят поблагодарить, что люди не прошли мимо......а это многие сейчас делают.....
Одно дело родственники. Но, возможно, есть и другие заинтересованные.
Гость
10 октября 2019, 11:15
Гость
10 октября 2019, 11:15
Одно дело родственники. Но, возможно, есть и другие заинтересованные.
американские агенты или Обама хотел благодарность получить
Гость
10 октября 2019, 14:37
Не откликайтесь. Сейчас мир такой... что лучше никому не помогать.
Гость
10 октября 2019, 09:54
Снял портупею, и рассыпался. Нечего там было помогать. Дома бы сидел, внуков няньчил, остался бы жив.
Гость
10 октября 2019, 11:00
Рот свой прикрой.....