V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Отлетела на 24 метра»: в Волгограде в нескольких метрах от остановки задавили пожилую женщину

Гость
26 октября 2019, 19:51
Граждане пешеходы, еще огромная просьба - не переходите проспект Ленина напротив трц "7 звезд" (диамант на тракторном) по короткому пути - между троллейбусными остановками. Особенно в темное время. ВАС ВООБЩЕ НЕ ВИДНО вплоть до дистанции 3-5 метров!!!
Гость
28 октября 2019, 11:42
Если там есть переход то пусть переходят. А водители должны снижать скорость перед переходом.
Гость
26 октября 2019, 17:31
А по мнению ГИБДД пешеход переходил по пешеходному переходу.
Гость
26 октября 2019, 15:21
там освещения нет, два дня назад фура чуть деда не сбила!! его вообще видно не было!! я как раз за фурой ехал, чуть не воткнулся в нее. а если учесть что остановка это для дачников и там одни пенсионеры...которые даже бошки не поворачивают....каждый месяц труп.
Гость
26 октября 2019, 20:31
Да, освещения там действительно нет.....Но сбили то человека днем.... Видимость отличная.....Плюс женщина в 66 лет явно не бежала антилопой через дорогу..... И тело отлетело на 24м после удара......Сделайте выводы о скорости движения и внимательности водителя.......
27 октября 2019, 09:37
Гость
27 октября 2019, 09:37
Да, освещения там действительно нет.....Но сбили то человека днем.... Видимость отличная.....Плюс женщина в 66 лет явно не бежала антилопой через дорогу..... И тело отлетело на 24м после удара......Сделайте выводы о скорости движения и внимательности водителя.......
К сожалению такие как раз и бегут как гепарды, к "последнему" автобусу.
Гость
28 октября 2019, 11:48
Перед переходом надо снижать скорость. Видимый путь должен превышать остановочный путь.
Гость
26 октября 2019, 17:56
Эх, а был бы там подземный/надземный переход и заборы - никто бы не погибал.... но властям мыслить разумно не доступно.
Гость
26 октября 2019, 19:23
Все стали бы бегать сверху. Наслушаются Варламова, что подземные/надземные переходы - зло
Гость
28 октября 2019, 11:47
Чтоб вам там в старости ходить по подземным и наземным переходам каждый день по 10 раз! Давно уже просвещенный мир отказывается от этого непотребства. Если уж так хотите, прикопайте дорогу. А переход над дорогой в уровень земли. Нельзя строить в ущерб пешеходам.
27 октября 2019, 10:07
а по каким показателям вы решили что там часто случаються аварии? на моей памяти на этом переходе в первые сбили человека.не несите чушь
Гость
26 октября 2019, 18:03
У нас на Ангарском значительная часть трамвайных путей по шоссе.Вы бы видели ,как бешенно несутся машины,когда народ выходит из трамваев!
Гость
26 октября 2019, 18:44
Там негде разогнаться. Одна из загубленных трамваем улиц.
Гость
26 октября 2019, 22:43
Гость
26 октября 2019, 22:43
Там негде разогнаться. Одна из загубленных трамваем улиц.
В городе не надо разгоняться. Это не трасса "Формулы-1". А большинству людей нужен надежный и комфортный общественный транспорт, которым, помимо прочего, является трамвай.
Гость
28 октября 2019, 11:45
Гость
28 октября 2019, 11:45
Там негде разогнаться. Одна из загубленных трамваем улиц.
Это же надо такое ляпнуть. Это совмещенка губит трамвай. линия должна быть выделенная. Как до завода Ахтуба идёт линия, там всё хорошо, надо до 36й школы также сделать. Трамвай слева, справа двухполосную дорогу. И пассажирам безопаснее и трамваю мешать не будет транспорт. Все трамвайные пути должны быть выделенные! Да и троллейбусные желательно тоже. Общественный транспорт должен ходить чётко по графику, пробки его не должны касаться
26 октября 2019, 13:53
Виктория, научитесь уже писать. Какая разница что он был сбит "в нескольких метрах от остановки"? Он был сбит, при попытке перебежать дорогу не по пешеходному переходу, который находится в пяти метрах судя по фото.
Гость
28 октября 2019, 12:03
вам бы только убийц обелять. Совести у вас нат
28 октября 2019, 18:01
Гость
28 октября 2019, 18:01
вам бы только убийц обелять. Совести у вас нат
нат, нут, нит...
Гость
28 октября 2019, 12:16
Ужас. Такое ощущение будто так и должно Все говорят,что каждый месяц труп Пипец
Гость
31 октября 2019, 17:23
Я рядом живу,от улицы Довженко,,и женщина с моего дома!! Наше правительство и Бочарова надо на такие участки где нет пешеходного светафора с кнопкой на столбе!!!