V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Друзья ушли, а он остался докуривать»: студент ВолГУ выпал с девятого этажа общежития

Гость
2 ноября 2019, 12:41
Смотря что курили. А то от некоторых вдохнутых веществ крылья вырастают и необычайная легкость в теле образуется.
Гость
2 ноября 2019, 13:09
Возвращаясь раз под вечер! Накурившись гашиша! Жизнь становится прекрасна! И безумно хороша!
3 ноября 2019, 20:33
Гость
3 ноября 2019, 20:33
Возвращаясь раз под вечер! Накурившись гашиша! Жизнь становится прекрасна! И безумно хороша!
Больше восклицательных знаков, восторженный.
Гость
2 ноября 2019, 14:17
Я жил в этой общаге много лет, там и раньше люди падали. Это не первый случай. Студентам лень иногда обходить, или ключи от комнат теряют, не могут через дверь зайти, лазят через балконы. И падают. Некоторые безбашенно сидят на перилах. Или стулья вставляют, и на стуле сидят. Опасно, но по молодости это не ощущается. Перила на балконах не высокие, если человек высокий, перегнется, может и таким образом упасть.
Гость
2 ноября 2019, 14:32
фигню всякую не пиши.
Гость
2 ноября 2019, 15:56
Гость
2 ноября 2019, 15:56
фигню всякую не пиши.
Обкурился?
Гость
2 ноября 2019, 17:54
Я тож там жила. Лазили студенты-негодяи по балконам действительно. Если девушки жили этажом выше или ниже, то непременно ж надо залезть было и показать удаль молодецкую. Ну и когда ключи забывали, а балкон открыт - лазили
Гость
2 ноября 2019, 12:13
Ни с того ни с сего люди с девятого этажа не падают.
Гость
2 ноября 2019, 18:39
Ну очень похоже все шло по обычному сценарию:пили-веселились,спорили-разругались,вышли покурить-подрались. В итоге-один упал вниз,остальные пошли продолжать и..... никто не виноват.
Гость
3 ноября 2019, 20:38
Ну вы же там были, все знаете, по какому сценарию что было
2 ноября 2019, 15:55
Соболезную родным и близким.
Гость
2 ноября 2019, 14:01
курил, курил и выпал... и ведь у нас таких 90% типа "экoнoмистoв"...
Гость
3 ноября 2019, 20:36
Главное чтоб ты таким не был, великий всезнайка
Гость
2 ноября 2019, 13:32
действительно, не имеет криминального характера... а какой же тогда имеет?!
Гость
2 ноября 2019, 23:31
Очень дипломатично написана статья...
Гость
3 ноября 2019, 10:28
Жила там 5 лет на 11 этаже. Два раза сама лазала с балкона на балкон на одном этаже, ключи забывали. Все там сидят на стульях, перекинутых через ограждение и получается, что пятая точка на уровне с ограждением. А ограждение по пояс. Это уже не первый случай
Ну если придурки, то пусть сидят так и летают!
Гость
4 ноября 2019, 11:04
Статья полная ложь!!! Все было не так, следствие идет, трое под следствием ибо это криминал
Журналистам об этом не доложили. Просто надо разобраться, под каким криминалом эта общага при нынешнем ректоре.
Гость
5 ноября 2019, 10:19
Журналистам об этом не доложили. Просто надо разобраться, под каким криминалом эта общага при нынешнем ректоре.
А что там не так?
Гость
2 ноября 2019, 14:42
А что курили то хоть, "афганку"....,или местный "укроп"?
Гость
3 ноября 2019, 07:16
Поставьте решётки. Если такие случаи были.бабло лопатой гребут руководители а безопасности нет. Первым делом их нужно на торпеду посадить.
Гость
3 ноября 2019, 07:28
Вообще-то при решетках руководителей первых же и посадят. Причем сразу. Особенно после событий 1,5-годовалой давности. Т.к. запрещено пожарниками. И проверки чуть ли не каждый месяц.
Гость
3 ноября 2019, 07:34
Гость
3 ноября 2019, 07:34
Вообще-то при решетках руководителей первых же и посадят. Причем сразу. Особенно после событий 1,5-годовалой давности. Т.к. запрещено пожарниками. И проверки чуть ли не каждый месяц.
Ну так это их личные проблемы. Пусть ставят. Пусть сядут. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Гость
3 ноября 2019, 07:36
Гость
3 ноября 2019, 07:36
Ну так это их личные проблемы. Пусть ставят. Пусть сядут. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
а... ну все ясно с вами....
Гость
2 ноября 2019, 15:01
Естественный отбор...
Гость
3 ноября 2019, 20:37
Тогда ты должен был в него попасть, раз естественный
Гость
4 ноября 2019, 08:35
Гость
4 ноября 2019, 08:35
Тогда ты должен был в него попасть, раз естественный
Я не курю и не пью....тебе удачи, т.к. она тебе понадобится...
Кто-то его обобрал!
Ага, выкинули пацана с балкона как котёнка, но смерть не имеет криминального характера. А то как же!
Гость
2 ноября 2019, 22:08
ванга!!!!!!!!ты жива?!
Гость
3 ноября 2019, 07:35
А вы это откуда знаете? Рядом были? Может быть, следователю к вам домой придти и... и вот основной подозреваемый!
Гость
3 ноября 2019, 12:40
старый, ты что, там был и свечку держал?
Гость
2 ноября 2019, 22:49
Ну конечно, какому следователю захочется разгребать криминальный характер убийства ради "какого-то" студента, ведь проще написать, что следов криминала не обнаружено... проходили, знаем как эти органы работают.
Гость
2 ноября 2019, 14:35
Курение-вредно для здоровья!
Гость
2 ноября 2019, 23:27
даже опасно для жизни
Гость
4 ноября 2019, 12:19
В юности захаживал в общагу к девушке. 50р охране. Выходим на балкон, а там стул в перила вставлен задними ножками, спинкой к окну, то есть сидишь уже не над балконом. Я ей: Лена это что? Она: традиция Тогда и решёток на балконах почти небыло. Физики, 11этаж,
Гость
5 ноября 2019, 14:08
Не верю! За все семь лет проживания такого не видел, чтобы стул висел на задних ножках ни на каком этаже. А тем более у физиков, мы все таки не идиоты, чтобы не представить чо с тобой будет при падении с 30 метров, если ножки отломятся, что случалось... Стулья вставлялись боковыми ножками в перила и все это было над балконом, а не над пропастью.
Гость
2 ноября 2019, 16:56
Сообщите национальность "лётчика".
Гость
2 ноября 2019, 18:07
летун
Гость
2 ноября 2019, 18:55
Гость
2 ноября 2019, 18:55
летун
Аульный?
Гость
2 ноября 2019, 18:45
Скорей всего было так,что "друзья" ушли, а его они просто оставили докурить.. под балконом девятого этажа и ни чего в этом криминального?!
Сказали напоследок, чтобы докурил на лету.
Гость
3 ноября 2019, 16:59
наверняка обкуренный был, а не пьяный. Лет 10 назад мой пьяный слесарь с седьмого этажа на Спартановке шмякнулся-даже больничный не брал. Спасибо ненавидимому бочароидами тополю...
Гость
3 ноября 2019, 20:39
Вы свечку рядом с ним держали тогда наверное, раз это пишете
Гость
3 ноября 2019, 09:30
закон есть о курении на балконах
Гость
3 ноября 2019, 08:20
Ввести телесные наказания для студентов за курение возле окон и на балконах. Ну или лишать стипендии.