V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

765мм 43%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Положили на куртки и понесли в скорую»: в Волгограде на остановке перевернулась московская иномарка

Гость
4 ноября 2019, 06:30
Регион на номерах сейчас не говорит о том, что машина из именно этого региона.
4 ноября 2019, 09:02
Уже сколько наездов на остановок было за последние два года? Сколько людей покалечило? Не ужели не понятно, что назрел вопрос об установок отбойников на всех остановках?! Куда смотри губернатор? Чем занимаются общественники?
4 ноября 2019, 09:16
Как это так? Забор же для безопасности, неужели он не помог? А вообще это полный провал ставить заборы вдоль дорог, они делают улицу еще опаснее, потому что когда машина влетает в металлический забор, осколки от него разлетаются и колечат людей вокруг. Не верьте, когда говорят, что забор для безопасности, все как раз наоборот. Поэтому в Европе вы не увидите заборов.
Гость
4 ноября 2019, 09:49
Заборы для баранов, почему, догадайтесь сами.
Гость
4 ноября 2019, 10:31
Заборы для двуногих, чтоб не перебегали дорогу где им вздумается
4 ноября 2019, 11:37
Гость
4 ноября 2019, 11:37
Заборы для двуногих, чтоб не перебегали дорогу где им вздумается
А вы не двуногий? Люди переходят в неположенных местах только по одной простой причине - далеко пешеходный переход или подземный переход, который унизителен и опасен. Кстати постоянно вижу автомобилистов, которые выходят из машины и перебегают дорогу даже если рядом есть зебра со светофором.
Гость
4 ноября 2019, 11:03
Самый надёжный и выигрышный вариант - карманы, но здесь одна проблема, необходимо мозги включать. Автобусы мешают троллейбусам, как заноза под ноготь :маршрутки, и левые и правые, но для всех проблема -,, сволочь " частник, как заднепроходный запор блокирующий общественный транспорт.
Гость
4 ноября 2019, 08:50
Пусть поправляется и заново учится водить. Ну а ржавое иномарочное ведро из нерезиновой - в утиль, лучше такие вообще не выпускать за пределы мкада.
4 ноября 2019, 20:42
Какой ты разговорчивый, однако!
Гость
4 ноября 2019, 00:36
Вот нечего гонять по "улице Алюминиевой, в сторону улицы Дзержинского". Очередная заснувшая курица, с куриной слепотой.
Гость
4 ноября 2019, 06:20
Верно )
Гость
4 ноября 2019, 07:54
Пьянь очередная
Гость
4 ноября 2019, 10:21
В Волгограде враг не пройдет😆
Гость
4 ноября 2019, 10:51
Заборы-это хотя и маленькая, но надёжная статья в части обналички. Ставят их по дикому, к бордюру. Зимой естественно мешают убирать снег. А посадить вдоль дороги кустарники, благо выбор приличный, кишка слаба. Разве с,, Зеленхоза" что возмешь, ему же дать надо.
Гость
5 ноября 2019, 01:38
Сегодня остановки надо делать как бетонные бункеры,а не из уголков и пластика в которых ни от ветра,ни от дождя,ни от машин,защиты нет никакой!