V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

«На заднем колесе налетел на бордюр»: байкер разбился насмерть у парковки «Акварели» в Волгограде

Гость
7 ноября 2019, 16:54
Хорошо, что хоть сам самоубился и никакой водитель не будет признан "гуманным" судом виновным в том, в чем практически не виновен.
8 ноября 2019, 09:43
Золотые слова.
7 ноября 2019, 16:17
нуууу, он получил чего добивался
Гость
7 ноября 2019, 22:54
Что же вы такая жестокая!? У людей горе.
Гость
7 ноября 2019, 23:23
Гость
7 ноября 2019, 23:23
Что же вы такая жестокая!? У людей горе.
ну она права
Гость
7 ноября 2019, 16:26
Это его выбор
Гость
7 ноября 2019, 21:50
Это глупая случайность. Он был добрейшей души человек. Прекрасный друг. Таких людей ещё поискать!!!
Гость
7 ноября 2019, 23:23
Гость
7 ноября 2019, 23:23
Это глупая случайность. Он был добрейшей души человек. Прекрасный друг. Таких людей ещё поискать!!!
это не важно.
Гость
8 ноября 2019, 06:46
Гость
8 ноября 2019, 06:46
Это глупая случайность. Он был добрейшей души человек. Прекрасный друг. Таких людей ещё поискать!!!
Случайностей не бывает.
8 ноября 2019, 09:53
Город стал немного безопаснее. И это не может не радовать.
Гость
8 ноября 2019, 15:01
И тише.
8 ноября 2019, 16:19
Гость
8 ноября 2019, 16:19
И тише.
Это не менее важно, да. Жители центральных улиц это понимают как никто. Но сегодня у них день хороших новостей. :)
Гость
8 ноября 2019, 20:20
8 ноября 2019, 20:20
Это не менее важно, да. Жители центральных улиц это понимают как никто. Но сегодня у них день хороших новостей. :)
Потеплело и понеслось!
Гость
7 ноября 2019, 18:54
Понятно, что человека жалко - но что ещё взять с тех, у кого мозги отсутствуют как класс?
Гость
8 ноября 2019, 08:09
Главное что мозг есть у вас
7 ноября 2019, 18:00
Дуракам закон и правила не писаны.
Гость
7 ноября 2019, 18:41
Диванных критиков не спрашивали
Гость
8 ноября 2019, 10:39
Правильно -- законы и правила придумывают ДУРАКИ !!!
Гость
7 ноября 2019, 19:34
37 лет.....Прав был мой преподаватель В.В. Мусцевой, который говорил: "мозги вещь постоянная они либо есть либо их нет"
Гость
7 ноября 2019, 21:58
Как связан ваш преподаватель и то, что случилось сегодня... Это нелепая случайность. Прекрасный, адекватный человек. Муж и отец. Как можно писать то, что пишете вы... А самое главное зачем? Человека нет...доброго, весёлого, невероятного человека...Можете просто пройти мимо, вместе со своим мнением.
Гость
7 ноября 2019, 22:29
Для защитников "доброго и веселого человека и просто хорошего друга" сообщаю: В.В. Мусцевой - ФИЗИК....... Так вот с точки зрения физики ездить на двух колесах гораздо безопаснее чем на одном...... и еще добавлю........человек (водитель) в 37 лет этого не может не знать - если у него есть мозги...... и он сегодня не первый день управлял своей "ЯВОЙ"......И помни СЕРЕЖА умный учится на ошибках других......а ты как видно тоже из породы ХРУСТОВ......
Гость
7 ноября 2019, 22:59
Гость
7 ноября 2019, 22:59
Для защитников "доброго и веселого человека и просто хорошего друга" сообщаю: В.В. Мусцевой - ФИЗИК....... Так вот с точки зрения физики ездить на двух колесах гораздо безопаснее чем на одном...... и еще добавлю........человек (водитель) в 37 лет этого не может не знать - если у него есть мозги...... и он сегодня не первый день управлял своей "ЯВОЙ"......И помни СЕРЕЖА умный учится на ошибках других......а ты как видно тоже из породы ХРУСТОВ......
Конечно Мусцевому привет! Человеку отрывающемуся на студентах за свою прожженую молодость в армейке..погибшему земля пухом брат
Гость
8 ноября 2019, 10:03
за это я и люблю мотоциклы.
Гость
7 ноября 2019, 17:22
жму руку этому мужественному человеку сам решил сам покончил
Гость
7 ноября 2019, 18:55
да, это прекрасно, я считаю! особенно тем, что люди не пострадали. на этот раз...
Гость
8 ноября 2019, 08:07
Вы ясновидещий что так решили??
Гость
8 ноября 2019, 11:31
Гость
8 ноября 2019, 11:31
Вы ясновидещий что так решили??
Мотоцикл он купил САМ, "гарцевал" причём на парковке (где люди, машины постоянно) тоже не по принуждению, т.е. САМ. Т.е. нарушал ПДД в общественно опасной форме. Так что да, хорошо что в никого не прилетел его "железный конь" без седока после суицида. Он мог быть и хорошим человеком с семьёй, друзьями, но вот обстоятельства смерти говорят о противоположном.
Гость
7 ноября 2019, 22:27
Взрослый мужик, приезжает на парковку ТРЦ. Весь из себя байкер. И начинает гарцевать на своём драндулете. Вот смотрите, какой я герой. Я вот так умею, и этак умею, и стоять могу, и джигитовать могу. Боженька впечатлился, сказал - "Хватит!", и прекратил этот цирк. Оно и правильно. Хоть сыну будет наука!
Гость
7 ноября 2019, 23:00
Откуда же такие умные как ты появился? Ты же не знал этого человека!!! В отличии от тебя он был добрым,отзывчивым и позитивным человеком!!! А случиться беда может с каждым!!! Машунь держись моя родная! А нашему Олежке царство небесное😭😭😭
Гость
7 ноября 2019, 23:08
Только вот вас-то джигит не трогал...но ваш язык до всех дотянется. Главное, чтобы Боженька длинной вашего языка не впечатлился!
Гость
7 ноября 2019, 23:14
Гость
7 ноября 2019, 23:14
Откуда же такие умные как ты появился? Ты же не знал этого человека!!! В отличии от тебя он был добрым,отзывчивым и позитивным человеком!!! А случиться беда может с каждым!!! Машунь держись моя родная! А нашему Олежке царство небесное😭😭😭
Достаточно знать, что он был байкером
Гость
8 ноября 2019, 14:39
Вы"умники",честнее и правдивее человека не найти.Прекрасный сын,муж,отец,бра ,зять(я его тёща).Не берите грех на душу,не гневите бога,не зная человека.Все под богом ходим.Никто из нас не знает ,что может произойти с каждым через мгновение.Если вы настолько толстошкуры,если у вас нет слов соболезнования или хотя бы сочувствия,то помолчите в тряпочку.
Гость
8 ноября 2019, 14:51
Так это твоих рук дело!!? Это ты открутила колесо, из-за этого ему пришлось ездить на одном оставшемся?
Гость
8 ноября 2019, 15:01
Эти прекрасные гоняют по ночам и спать не дают. С чего это вдруг мотоциклисты прекрасные?
Гость
8 ноября 2019, 15:55
Гость
8 ноября 2019, 15:55
Так это твоих рук дело!!? Это ты открутила колесо, из-за этого ему пришлось ездить на одном оставшемся?
Юмором своим блещешь? Прибереги свои излияния для более подходящего случая. Не боишься, что бумерангом шибанет?
Гость
7 ноября 2019, 20:16
Знал погибшего. Адекватный, добрый, спокойный мужчина. Любящий отец и муж. На сколько мне известно это трагичная случайность. Работал он водителем.
Гость
7 ноября 2019, 23:35
Случайности не случайны... ©
8 ноября 2019, 09:48
Гонки на одном колесе - случайность? Ню-ню. :)
Гость
8 ноября 2019, 10:59
Адекватные не ездят на мотоциклах без глушителей.
Гость
7 ноября 2019, 16:52
Человека жаль конечно, таким молодым уйти из жизни. Но когда же все поймут, что мотоциклы нужно запретить производить и эксплуатировать? Сколько еще нужно чтобы разбилось и поколечилось народу, дабы поняли все что мотоциклы это опасно как для мотоциклистов, так и для пешеходов и автомобилистов, и просто жителей, которым мешает шум моторов?
Гость
7 ноября 2019, 18:16
В советское время мотоцикл, особенно с коляской, был был относительно доступным и практичным транспортным средством, особенно для сельской местности и городских окраин. А сейчас ими в основном балуются.
Гость
7 ноября 2019, 19:07
гость, на машинах еще больше бьются-их тоже запретить? Просто Бог ему ума не дал к сорока годам...
Гость
7 ноября 2019, 21:52
Личные авто тоже надо запретить, в них ещё больше населения гибнет. Оставить только общественный транспорт!
Гость
8 ноября 2019, 07:16
А у этого мотоцикла разве одно колесо? Он, этот мотоциклист, вторым не пользовался?
8 ноября 2019, 09:52
Чтобы пользоваться вторым колесом и соблюдать ПДД нужно пользоваться ещё одной вещью. Но не у всех она имеется.
Гость
7 ноября 2019, 20:50
То что между ног, то не транспорт!!!
Гость
7 ноября 2019, 23:10
Был там, но смотрел в другую сторону, слышал только звук удара. За период с 14.05 до 18.00 было 4 экипажа ДПС и 2 скорых. Скорая приехала очень быстро, но не уезжала с места, потом приехала вторая. Мотоциклиста никуда и не увозили.
Гость
7 ноября 2019, 23:15
Спасибо за информацию. По каплям собираем всё, что произошло.
Гость
8 ноября 2019, 06:07
Гость
8 ноября 2019, 06:07
Спасибо за информацию. По каплям собираем всё, что произошло.
Зачем?
Гость
8 ноября 2019, 11:34
Гость
8 ноября 2019, 11:34
Зачем?
В суд на ТЦ подать - понаставили бордюров!
Гость
7 ноября 2019, 17:44
При современной насыщенности автомобилей нужно уменьшить мощность двигателей как в советские времена до 100 л.с. И мотоциклам соответственно. Тогда никто никого обгонять не будет - только по необходимости.
Гость
7 ноября 2019, 20:58
вот вы и без мощности и скорости упали с высоты своего роста и такие последствия.
8 ноября 2019, 11:16
Можно и на инвалидной коляске убиться, причём в нашем городе это проще простого.
8 ноября 2019, 21:41
Что еще сделать? Через каждые 15 метров лежачих положить? По светофору на километр в разнобой? Ты себе на велосипеде одну педаль сними, и в ботинок положи гвоздь. Кстати для справки - основные гонщики на дорогах передвигаются на грантах, приорах, четырках и модификациях ВАЗ 2101, от копейки до семерки. И у всех мощность ниже 100 л.с.
Гость
7 ноября 2019, 17:32
Очень жалко,но ещё больше жалко родителей и семью( если она есть)
Гость
8 ноября 2019, 08:08
Есть семья каторую Олег очень любил.
8 ноября 2019, 09:44
Ему было не жалко, а вам вот как жалко? :)
Гость
8 ноября 2019, 09:59
Гость
8 ноября 2019, 09:59
Есть семья каторую Олег очень любил.
любил бы, не рисковал.
Гость
7 ноября 2019, 16:25
Каждый год бьются. И ведь жалко дураков.
8 ноября 2019, 09:40
Абсолютно не жалко.
Гость
8 ноября 2019, 14:55
Байкеры жизнь отравляют в городе.
Гость
7 ноября 2019, 22:13
Очень жаль, олежка!!!! А я говорила.... Не гоняй. Очень жаль жену и сына. Олег невероятный был, позитивный, весельчак!!! Маруська держись, хорошо хоть сын взрослый. Спецназёр
Гость
7 ноября 2019, 22:19
Что за выверты с наименованием профессии?
Гость
7 ноября 2019, 22:36
Гость
7 ноября 2019, 22:36
Что за выверты с наименованием профессии?
Это он так сына называл
Гость
7 ноября 2019, 19:47
Так на самом проспекте, или на самой парковке?
Гость
8 ноября 2019, 11:32
монитор принципиально не покупаете?
Гость
15 ноября 2019, 10:54
Вопрос как он умудрился то? Вроде и в защите был. Не до 200+ же он разогнался на парковке то.
Гость
7 января 2020, 08:46
Хороший был парень, лично знал. А работал он на зоне, Вас от уродов, которые сидят охранял.
Гость
8 ноября 2019, 07:53
Люди не знаете обстаятельст лутше не пишите чуш ,не судите да не судимы будите .у Олега есть семья жена и сын катотых он любил ,и самоубийством не кончал и работа он не водитедем.
Гость
8 ноября 2019, 08:10
А кем если не водителем? Мы с ним вместе работали.
Гость
8 ноября 2019, 13:16
Писать научись! Жертва ЕГЭ
Гость
8 ноября 2019, 08:05
А вы там были и видели????
Гость
8 ноября 2019, 14:52
Нет. А что случилось?
Гость
8 ноября 2019, 20:18
А что случилось?
Гость
8 ноября 2019, 15:49
Не злорадствуйте бездушные людишки. Такого человека еще поискать. Никогда не унывал. Всегда на позитиве. Отзывчивый и добрый. Олежка, земля тебе пухом. Вечная тебе память. 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭. Соболезную его родным. Машуня, дорогая, держись.
8 ноября 2019, 16:27
Дадада. Давайте. Затяните. "Истееехктолюююбиитжииисть". Эти ваши неунывающие на позитиве годами отравляют сон, подрывают здоровье и создают смертельную угрозу жителям города. За что боролся - на то и напоролся.
Гость
8 ноября 2019, 15:43
Скорбим. Сердце разрывается от горя. Машуня держись.
8 ноября 2019, 16:25
Машуне, чтобы не держаться теперь, нужно было думать головой и держать своего безбашенного ковбоя до того как.
Гость
8 ноября 2019, 21:29
8 ноября 2019, 21:29
Машуне, чтобы не держаться теперь, нужно было думать головой и держать своего безбашенного ковбоя до того как.
А тебя жена от всего удерживает?
9 ноября 2019, 12:56
Гость
9 ноября 2019, 12:56
А тебя жена от всего удерживает?
Меня не нужно никому удерживать. Потому что у меня есть мозг. В отличие от героев подобных новостей.
Гость
7 ноября 2019, 21:29
я до сих пор не верю!!! Ты не мог так глупо уйти! Прости меня за все дружище.
8 ноября 2019, 09:49
Глупость - ключевое слово, да.
Гость
7 ноября 2019, 21:47
Всегда жалко когда уходят люди😭
Гость
8 ноября 2019, 14:59
Не всегда, люди разные бывают.
Гость
8 ноября 2019, 19:37
Разбился очень хороший человек, я с ним отработал более 10 лет, очень порядочный, весёлый парень. Те, кто пишут про него плохо и язвят не надо лить грязь на того, кого не знаете. Он очень адекватный и справедливый. Царство ему небесное, пусть земля ему будет пухом.
Гость
8 ноября 2019, 20:25
Не может быть хорошим человеком тот, кто носится по городу и не даёт покоя жителям ни днём, ни ночью. Ну не бывает так, или туда, или сюда записывайтесь.
Гость
7 ноября 2019, 20:05
Пусть земля будет пухом , вечного сезона
Гость
7 ноября 2019, 23:44
Очень жаль. Соболезнования и сил семье.
Гость
9 ноября 2019, 11:52
Скорбим..