V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградцам обещают заплатить за информацию о налетчике на Сбербанк с яркими шарами

Гость
6 декабря 2019, 10:46
налог потом надо заплатить ..нет уж
6 декабря 2019, 14:48
А виселицу сбер ещё не соорудил на центральной площади?
Гость
6 декабря 2019, 18:11
Назло Грефу с его подельниками никто не сдаст. Даже если знают в лицо и место жительства.
Гость
6 декабря 2019, 21:02
Беги Форест, беги!!!
Гость
6 декабря 2019, 23:08
У грефа и вовы с ротенбергами еще есть. Узнаю не скажу.
Гость
7 декабря 2019, 00:14
За 300 т.р сдать человека решившего поправить своё материальное положение?! Да вы в своём уме?!! Удачи тебе мужик!
Гость
7 декабря 2019, 19:43
300 тысяч рубасов?! Фу! Какая пошлость! Это же 30 иудиных Серебряников!
Гость
6 декабря 2019, 11:33
А если преступник сознается сам, он получит деньги?
Гость
6 декабря 2019, 11:49
главное вовремя остановиться преступнику, а то поймают...
Гость
6 декабря 2019, 19:30
Сбер вас всё равно кинет!
Гость
7 декабря 2019, 00:09
Молодец, удачи ему!
Гость
7 декабря 2019, 07:14
Человек взял своё. То что у него и так отняли. И это ещё мало. Кстати. А сколько взял? Да разве можно стучать то?! Доносительстве это грех. Живи спокойно друг! Кушай. Отдыхай. И радуй нас грешных своими добрыми делами.
Гость
7 декабря 2019, 12:30
Люди, вы в своём уме вообще? Ваши же деньги и воруют, а вы еще вора хвалите? Уму не постижимо...
Гость
7 декабря 2019, 13:21
Значит ты сберовский !
Гость
7 декабря 2019, 15:12
Акстись какие наши деньги!!!!????Были бы у нас деньги жили бы как в арабских эмиратах
Гость
6 декабря 2019, 10:49
Зачем чуваку нужны были эти яркие шары? В них газ был? Или просто шел на дело, как на праздник?
6 декабря 2019, 14:48
Шарами он скорее всего камеры завесил, газ удобно таскать в пластиковых баллонах, они лёгкие.
Гость
6 декабря 2019, 16:41
ну не может же он быть неуловимым таким!? рано или поздно всё равно попадётся. это лишь вопрос времени.
Гость
6 декабря 2019, 18:54
почему волгоградцам всё фиолетово?
Гость
6 декабря 2019, 22:02
Новые напечатают .пусть мужик кайфует .
Гость
7 декабря 2019, 10:39
Красаучики
Гость
7 декабря 2019, 12:03
Ждём свежих и радостных новостей о новых похождениях нашего героя.
Гость
7 декабря 2019, 16:03
Парень не виноват! Он просто поступил как советовал наш премьер Медведев: Денег нет ! Но вы держитесь! Вот он и держится как может! А может он бывший учитель! Не пошло - ушёл в бизнес по экспроприации излишков денежных знаков из банкоматов! Нет ! Ну согласитесь! Недра , ресурсы и земли наши отцы нации продают за рубеж, сдают в аренду. Народу ничего не перепадает. Им за это ещё награды Путин вручает. То что тут такого если человек пошёл и взял там немного денег?! В принципе что такое банкомат? Это ящик с деньгами в свободном доступе. Один берет из него наличные с помощью пластиковой карточки. А другой путём вскрытия. Это как в рулетку. Есть же игра Русская Рулетка. Есть игра Кубинская Рулетка. А это Рулетка Грефа. И она самая безопасная , в отличии от первых двух. Могут конечно поймать. Но тут уж кому как повезёт.
Гость
6 декабря 2019, 22:25
Правильно сделал наше правительство заставляет на это идти
Гость