V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Стрельба на Лубянке: стали известны имена погибших силовиков

Гость
19 декабря 2019, 21:48
Сначала говорили что было трое , потом передали и показали что стрелок был один его обложили на парковке и завалили снайпера. кого ранили то ли прохожих когда он рванул от входа или охрану не понятно. Хотя на видео есть вроде как гражданскому оказывают помощь и эвакуируют...
Гость
19 декабря 2019, 21:53
Счас нам Рындина всё по полочкам разложит. У неё всегда всё ясно и понятно - что лаптями по карте, что дорогами через район.
Гость
19 декабря 2019, 19:34
Надо быть полностью неумным, чтобы идти стрелять в здании фсб в сотрудников. Это явно самоубийцы. За хорошие деньги чтоб оставить семье, только могли пойти на это
Гость
19 декабря 2019, 19:50
Щас дохтур поужинает, напишет и разъяснит что к чему.
Гость
19 декабря 2019, 20:26
Вы правы, это уже слишком. Потеряли весь страх
Гость
20 декабря 2019, 08:47
какой семье? балбесу пятый десяток, ни семьи , ни жены, ни детей. был один охранник, тоже кстати такого же возраста. жил в однушке с мамой- кидался урнами в полицию. тот же диагноз.
Гость
20 декабря 2019, 03:55
Почитал ваши комменты. Кухонных героев революционеров хватает в регионе.чему то рады вы? Чего вы ждете макаревича прославляя? Это явно терракт для достижения максимального эффекта в сми. Вот какое издание проведет параллель с ущемлением гражданских свобод и этим нападением, типа терпение лопнуло, вот через них и нужно выходить на организаторов..
Гость
20 декабря 2019, 07:18
Командир, а народ и будет радоваться . Если бы чекисты занимались своим делом - господа олигархи давно бы плакали. А так это нормально как и нормальны для сказки с телеэкрана от главы государства.
Гость
20 декабря 2019, 08:54
Гость
20 декабря 2019, 08:54
Командир, а народ и будет радоваться . Если бы чекисты занимались своим делом - господа олигархи давно бы плакали. А так это нормально как и нормальны для сказки с телеэкрана от главы государства.
сынок, они занимаются своим делом. тебе с детского горшочка не видно.
Гость
20 декабря 2019, 09:23
И мочалок командир? Внучок, а когда народ вымирает от решений одного человека, как это называется, и кто он?
Гость
19 декабря 2019, 20:22
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит? Всё это уже есть, всего лишь надо знать, откуда тянуть.
19 декабря 2019, 20:42
Я не имею отношения к редакции. Сдержи свои стоны.
Гость
19 декабря 2019, 21:22
19 декабря 2019, 21:22
Я не имею отношения к редакции. Сдержи свои стоны.
А как хотелось бы. Как на гг. Да дохтур?
Гость
19 декабря 2019, 21:26
Гость
19 декабря 2019, 21:26
А как хотелось бы. Как на гг. Да дохтур?
Да его "г.г." не взлетело. Народ не заходит, медсестра в пелёнках закопалась. А тут движуха, партия дала задание, и дохтур рванулся на амбразуру. Но народ здесь грамотный дюже попался, осаживает постоянно. Вздохнуть не даёт.
Гость
19 декабря 2019, 22:23
Может наконец то началось? А????...
Гость
19 декабря 2019, 22:57
Хотелось бы. Пора.
Гость
20 декабря 2019, 08:15
Без тебя не начнется) Тут дела, тебя не касающиеся.
Гость
19 декабря 2019, 19:17
Почта, телеграф, мосты . Ещё не?
Гость
19 декабря 2019, 19:48
Странная выходка и не понятная. Будем ждать инфу новую.
Гость
19 декабря 2019, 20:23
Стадионы! Сеньор Аугусто советует не забывать про стадионы!
Гость
19 декабря 2019, 20:50
Да пора уж.
Гость
19 декабря 2019, 22:17
А был ли мальчик?! Что тут думать то? Если уж бойцы Альфы и Вымпела занимаются открытым рэкетом , то тут может быть всё что угодно! А вот я думаю, что была дележка денежек. От жлобовства всё и началось. Рыбка то гнетёт с головы.
Гость
20 декабря 2019, 01:31
Свои "споры и терки " такие структуры решают по тихому. Без огласки и скандалов. Или договариваются или организуется общественный процес с арестами и посадками и а общественность "рыдает " от счастья и с криками наконец то....... Это серьезные структуры, а не шалупонь мвдешная и охранная гопота. Не стоит бредить и пургу нести.
Гость
20 декабря 2019, 07:15
Гость
20 декабря 2019, 07:15
Свои "споры и терки " такие структуры решают по тихому. Без огласки и скандалов. Или договариваются или организуется общественный процес с арестами и посадками и а общественность "рыдает " от счастья и с криками наконец то....... Это серьезные структуры, а не шалупонь мвдешная и охранная гопота. Не стоит бредить и пургу нести.
Белый волк, так вот эта «серьезная структура» в последние годы ведёт себя как последняя гопота. Занимаясь крышеванием и отжимом бизнеса. По большому счёту должны защищать страну от воров и иностранных агентов. А не заниматься отъёмом налички у китайцев. Если бы контора работала как ей положено- Чубайс и дружки президента давно бы уже озеленяли Сибирь после китайских дровосеков. Серьезным был КГБ СССР при Андропове .
Гость
20 декабря 2019, 08:51
Гость
20 декабря 2019, 08:51
Свои "споры и терки " такие структуры решают по тихому. Без огласки и скандалов. Или договариваются или организуется общественный процес с арестами и посадками и а общественность "рыдает " от счастья и с криками наконец то....... Это серьезные структуры, а не шалупонь мвдешная и охранная гопота. Не стоит бредить и пургу нести.
гость виднее, по его примитивной логике- разборки ведутся с применением градов и "адмирала кузнецова". как дети.
19 декабря 2019, 20:00
Редакции респект. Таких видео нет даже на центральных сми.
Гость
19 декабря 2019, 21:22
Лизнул.
Гость
19 декабря 2019, 21:43
доктор в инете уже все есть спокойно можно смотреть как валили последнего с рюкзачком сбежавшего на парковку , снайпера быстро "сделали" дальше приемной на Кузнецом Мосту не прошли, всех троих положили.
Гость
19 декабря 2019, 21:51
Гость
19 декабря 2019, 21:51
доктор в инете уже все есть спокойно можно смотреть как валили последнего с рюкзачком сбежавшего на парковку , снайпера быстро "сделали" дальше приемной на Кузнецом Мосту не прошли, всех троих положили.
позже сказали что был террорист один на улице... его и вальнули,
Гость
19 декабря 2019, 21:13
И все забыли про Путинское выступление ....
Гость
19 декабря 2019, 21:19
В этот раз обошлось без взрывов рязанского сахара.
Гость
19 декабря 2019, 20:39
Кстати, впервые в истории этой конторы. Сегодня в ФСБ, а завтра в Кремле? Это как надо допечь народ, чтобы на такое пойти?
Гость
19 декабря 2019, 20:45
Там уже двери горели.
Гость
19 декабря 2019, 20:53
Гость
19 декабря 2019, 20:53
Там уже двери горели.
Баловство!
Гость
19 декабря 2019, 21:21
Гость
19 декабря 2019, 21:21
Баловство!
Не баловство, а альтернативное искусство.
19 декабря 2019, 22:06
Завтра день ФСБ. Сегодня выступление Путина. Конечно, нападение рассчитано в первую очередь на общественный эффект. Типичный ход террористов. Демонстративное нападение на оплот силовиков. В Нью йорке это были башни близнецы. В Москве это Лубянка. Наверняка, нападавшие были смертниками. Знали, что назад дороги не будет. Придти в приемную на Лубянку с автоматами может только отмороженный фанатик. Эффект нападения силЕн. Группа вооруженных людей в центре Москвы, у святая святых - сверх охраняемая Лубянка! Здесь ходят генералы , министры ... Как так может быть? Силовики проморгали. Было сообщение о брошенном портфеле. Какие же террористы без взрывчатки! Нет терроризму!
Гость
19 декабря 2019, 23:33
"Закусывать надо!".
Гость
19 декабря 2019, 23:41
Гость
19 декабря 2019, 23:41
"Закусывать надо!".
да пусть газы выпустит. пучит ведь.
Гость
20 декабря 2019, 03:41
Гость
20 декабря 2019, 03:41
"Закусывать надо!".
Такую бредятину и под шофе не напишешь. Только с палаты номер 6.
Гость
19 декабря 2019, 20:47
Похоже разборки выходят на новый уровень. Ждём стрельбу в Кремле
Гость
20 декабря 2019, 07:03
ждем лебединное озеро😞
Гость
19 декабря 2019, 21:22
Похоже на разборки ГРУ и ФСБ.
Гость
19 декабря 2019, 21:30
в зеркале усмотрела?
Гость
19 декабря 2019, 21:34
"знатока" сразу видно! "Тупой, еще тупее" Продолжение фильма следует
Гость
19 декабря 2019, 21:43
Гость
19 декабря 2019, 21:43
в зеркале усмотрела?
Так у них "соцсоревнование" давно идёт. То одни завалятся, то другие оплошают.
Гость
19 декабря 2019, 23:00
Туда гэбью и дорога - не жаль их ничуть, что бы там не рассказывали о несчастных вдовах и сиротах.
Гость
20 декабря 2019, 08:53
так вас в сгоревших торговых центрах и дтп тоже не жалко. не святые.
Гость
19 декабря 2019, 21:06
Что-то господа фсбэшники не поделили между собой наверное. А в общем мне на них н...ть !
Гость
19 декабря 2019, 21:13
А как же "рамки" ????? А как же камеры наблюдения???? Не сработали? Выходит туфта эти приспособы! То есть на "елку в овраге" нет смысла ставить. Эти приблуды хороши только для производителей. Да и закупщикам откаты идут. Нет чтобы сделать "рамку" , которая откат ловит, одевает наручники, и у нее (рамки) есть бутылка от шампанского и черенок от лопаты!
Гость
20 декабря 2019, 08:40
В детстве я очень любил сказки.Теперь иногда смотрю сказки для взрывных.
Гость
20 декабря 2019, 10:02
Прям народоволец какой-то...
Гость
20 декабря 2019, 10:07
Теракт отменили -написали , что покушение !
Гость
21 декабря 2019, 18:37
Ну и каким боком это относится к ..Новостям Волгограда.. а ?
Гость
21 декабря 2019, 20:10
"Егорушка", " Ворошиловский стрелок", "Неуловимые мстители"... Это про наших людей. Официальнной версии поверят честные голосуны.
Гость
19 декабря 2019, 21:18
Ну вот, доигрались, начинается это самое
Гость
20 декабря 2019, 08:49
бегиииииииииииии
Гость
19 декабря 2019, 23:32
Мурзаев начало клубочка, а это продолжение ниточек .
Гость
20 декабря 2019, 00:12
Это кто такой?
Гость
21 декабря 2019, 21:34
19 декабря- в день Контрразведки, весьма символично. Прохлопали в своем сердце
Гость
22 декабря 2019, 12:44
День ВОЕННОЙ контрразведки, если что. Военной! Что могло прохлопать МО РФ в приёмной ФСБ РФ? От кого фейсы там отстреливались ещё целый час после смерти нападавшего?
Гость
19 декабря 2019, 23:31
Так какой счёт в итоге? 1:1?
Гость
19 декабря 2019, 22:10
Путину и ФСБ особые полномочия - расстреливать надоедливых мух!
19 декабря 2019, 22:11
Полномочий у них больше , чем у кого либо. Даже с избытком.
Гость
19 декабря 2019, 19:05
Одни чекисты не смогли дослушать других ??? Сбились считать пачки нала! Обычно место для стрельбы в Москве за последние годы это центр , ближе или на площади. Новость так себе , это стабильность и постоянство.
Гость
19 декабря 2019, 20:51
Просыпается ветер... Респект Макаревичу, он точно прочувствовал перемены.
Гость
20 декабря 2019, 00:32
Это был сын Музраева?