V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В армии не служил, стрелял плохо: что известно про стрелка с Лубянки

Гость
20 декабря 2019, 10:21
А другие, очевидно более осведомленные источники пишут, что третье место по МО в стрельбе из карабина занимал. И АКМ при нем. И соотношение потерь, опять же. А тут - стрелял плохо.
Гость
20 декабря 2019, 10:34
А причины его стрельбы какие? Что-то требовал или просто сошёл с ума?
Гость
20 декабря 2019, 10:32
Стрелял все таки плохо: школьник с обрезом больше людей убил. А вспомните стрелка из Техаса: с 500 метров по бегающим людям уложил за 30 минут насмерть 50 челвек.
Гость
20 декабря 2019, 16:21
Может у человека накипело ! Вот он и стал палить по чекистам . Или ущемлённое чувство справедливости. Сейчас ручные СМИ будут визжать, что это психопат, мастурбатор и вообще социально опасный упырь. А может этого милягу господа фсбэшники втянули в очередной кровавый спектакль дабы оправдать свои доходы.
Гость
20 декабря 2019, 11:33
Если бы кто то слышал требования сотен тысяч и миллионов людей, тех кто берётся за оружие в полном одиночестве идёт на систему было бы меньше . Ясно одно, что он не псих и не приверженец радикальных течений , это один из отчаявшихся людей, один из десятков миллионов подобных лишних звеньев в олигархической цепочке распила. Страшный метод , он реально пошёл на смерть , понимая что шансов не будет и убил невиновного простого сотрудника , такого же бедолагу. Мир сходит с ума а виноваты в этом федеральные каналы с их цензурой и лживостью, что стало иметь эффект агрессии всех против всех.
20 декабря 2019, 12:43
Ну конечно, теперь любой клоун, самоубившийся об фсб, национальный герой. Похоже, у вас одно и то же психическое расстройство.
Гость
20 декабря 2019, 14:11
20 декабря 2019, 14:11
Ну конечно, теперь любой клоун, самоубившийся об фсб, национальный герой. Похоже, у вас одно и то же психическое расстройство.
Герой нашего времени!
Гость
20 декабря 2019, 10:22
Это был знак. Всем .
Гость
20 декабря 2019, 11:09
Это знак тем, кто будет еще так бегать. Итог будет один - нейтрализация.
Гость
20 декабря 2019, 14:11
Гость
20 декабря 2019, 14:11
Это знак тем, кто будет еще так бегать. Итог будет один - нейтрализация.
kalebra, ты из какого отдела?
20 декабря 2019, 14:08
Для нейтрализации серьезных, негативных , имиджевых последствий для власти и силовиков в СМИ попадет и просачивается только " правильная " информация. Так например вчера в центральных СМИ об стрельбе не сказали ни слова. Сегодня тактика информирования населения отработана. Она проста - это псих , одиночка. Доверия к опубликованной легенде никакой. Правду в минимум ближайшие 30 лет мы не узнаем. Есть видео двух убегающих людей один их которых на ходу плашмя. Он Убит? Это не укладывается в имеющуюся версию Далее гадать бесполезно.
Гость
20 декабря 2019, 19:52
Это бойцы
21 декабря 2019, 07:55
Гость
21 декабря 2019, 07:55
Это бойцы
Возможно, тогда где оружие в руках, пистолет, автома?. Здравый смысл ведения городского боя подсказывает, что такой подарок врагу не делают - бежать вдвоем, это прекрасная цель. Один бежит - другой прикрывает.
Гость
20 декабря 2019, 10:09
А на видео убегают двое? Да и стрельба началась в самом здании, а не только - у .
Гость
20 декабря 2019, 19:50
Ты там был что-ли? Или ты привык из первых новостей инфу черпать?
Гость
21 декабря 2019, 10:17
Это предвестник что гражданская война с миллионами жертвами не за горами. Чкоро за бурлит по всей стране и тут уже нехорошо будет всему континенту Евразия. Веть у россии много ядерного и химического оружия. А типерь представте куда оно пойдет при распаде России всяки террориста типа алькаиды. Мне очень будет жал страны Нато и странеы Азии они тут не виноваты что В россии Дурацкая власть.
Гость
21 декабря 2019, 11:54
При такой власти может быть все что угодно. Впрочем поживем увидим.
Гость
20 декабря 2019, 22:09
Виновны ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!!! КАКОГО ЧЕРТА, ВЫ БЕРЕТЕ НА СЛУЖБУ ПРОХОДИМЦЕВ. 1.В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ? 2.ВОЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕТ? ВОПРОС К ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ -ВЫ БЫ ЕЩЕ ПОСТАВИЛИ ОХРАНЯТЬ К ПРИМЕРУ АЭС. ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ У КАДРОВИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ -ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ? ДА И К УЧАСТКОВОМУ НЕ МАЛО ВОПРОСОВ? СТОЛЬКО ОРУЖИЯ У ПРОХОДИМЦА.