V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Найдем и накажем: в Волжском неизвестные украли светодиодного олененка

Гость
5 января 2020, 16:16
олени украли оленей
Гость
6 января 2020, 04:56
Братишку спасали
5 января 2020, 16:34
Украшения из сваренных рельс и монолитного железобетона с бумажными украшениями с колючей проволокой вокруг наше будущее.
Гость
5 января 2020, 16:49
Старый доктор, точно! Это вам не поделки из капельниц и надутых перегаром перчаток.
Гость
5 января 2020, 17:21
Ваше-да.
Гость
5 января 2020, 17:53
Док, сегодня не твой день!
Гость
5 января 2020, 21:09
а мне доктор нравится.он по крайней мере не боится под своим ником писать.а вы каждый раз разные,или просто гости.а дед иногда правильно говорит.тов.майор,возьмите старого модератором!
5 января 2020, 21:31
За мной с сайта Город героев пришла группа троллей. Без меня им там стало скучно. Там они считали я мешаю им общаться и они посвятили свою жизнь благоодному делу - комментировать мои комментарии. При этом они совсем забросили сайт Город героев. По теме они не пишут. Свою жизнь они посвящают мне. )))) Святые люди.)))
Гость
5 января 2020, 22:00
5 января 2020, 22:00
За мной с сайта Город героев пришла группа троллей. Без меня им там стало скучно. Там они считали я мешаю им общаться и они посвятили свою жизнь благоодному делу - комментировать мои комментарии. При этом они совсем забросили сайт Город героев. По теме они не пишут. Свою жизнь они посвящают мне. )))) Святые люди.)))
Вот тут ты прав. Мухи всегда на дерьмо летят. Но в данном случае, полагаю, мухой быть все же лучше, чем тобой...)))
Гость
5 января 2020, 22:10
Гость
5 января 2020, 22:10
Вот тут ты прав. Мухи всегда на дерьмо летят. Но в данном случае, полагаю, мухой быть все же лучше, чем тобой...)))
Он пукан.
Гость
5 января 2020, 22:56
Вот и начался год крысы(
Гость
7 января 2020, 09:04
Год крысы начнётся в феврале, а это продолжается год пьяной вороватой свиньи))),в феврале китайский новый год
Гость
5 января 2020, 16:32
Наверняка у кого-то назеленом на даче сверяться
Гость
5 января 2020, 21:12
Мне вот интересно какой мотив? - На металл? Там конструкция скорее всего из самой простой стальной проволоки. Чтобы сдать все разрезать придётся это минут 40 с болгаркой плюс диски. А на выходе рублей 30 в скупке дадут как раз на диски хватит. - На светодиоды? Тоже смысла не вижу. Лот с 300 такими светодиодами на Али стоит рублей 100 не больше... А тут их ещё демонтировать придётся. Если аккуратно, работы на несколько часов... Драгметаллов в современных светодиодах нет! Материалы из которых сделан олень по сути коппечные. 99.9% его стоимости это работа по его созданию. -Хулиганство. Тоже сомнительно. Все таки площадь, не тёмная подворотня. Поймать при краже могли только так. Осталось у меня только две версии: - дети/подростки украли чисто "на слабо" - пьяные в степени опьянения когда мозг живёт своей жизнью, а тело своей.
5 января 2020, 21:22
Вор поставит оленя у себя во дворе и будет счастлив.
Гость
5 января 2020, 22:15
5 января 2020, 22:15
Вор поставит оленя у себя во дворе и будет счастлив.
Бы поставить. Вот кто олень, так олень.
Гость
7 января 2020, 09:02
Скорее 2е
Гость
6 января 2020, 11:42
Да у нас уже давно не год а эпоха крыс,то ли ещё будет
Гость
6 января 2020, 12:02
Да у нас уже давнo не гoд а эпоха крыс,то ли ещё будет
Гость
5 января 2020, 18:38
Этот так называемый врач - самый Главный тролль! Его задача писать провокационные и возмутительные посты, в результате публикации которых адекватные посетители ресурса перестанут тут появляться!
Гость
5 января 2020, 20:17
Ты прав дружище. Из кожи лезет, чтобы хозяевам понравиться. А потом да, стать модератором и завалить ресурс, как это произошло с городом героев.