V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Если бы началась паника — подавили бы друг друга»: в ТРЦ «Европа» объявили пожарную тревогу

Гость
5 января 2020, 22:09
Да какая может быть паника? Привыкли уже все за двадцать лет к играм спецслужб с эвакуацией. Как там у Высоцкого? "И плевал я, здоровый трёхлетка, на воздушную эту тревогу"
Гость
6 января 2020, 05:16
но испугались мы знатно! Как это?
Гость
6 января 2020, 07:17
Гость, обосрались со страха, так и понимайте
6 января 2020, 10:20
Гость
6 января 2020, 10:20
Гость, обосрались со страха, так и понимайте
Знатные даже в штаны делают знатно. Хотя скорее всего "они" там и не были.
6 января 2020, 10:22
Сколько ж однотипных (почти наверняка написанных одним человеком) комментариев о том, как было страшно, хотя никакой паники не было. Похоже, что поступило задание копать под "Европу" - кому-то местечко в Долгом приглянулось.
Гость
5 января 2020, 22:10
Мы тоже год назад там же попали на такую же эвакуацию с фильма. Выходной был испорчен. Больше в этот сарай не ходим и никому не советуем. опасное место.
Гость
5 января 2020, 22:25
У меня внутри была паника, так как это моя первая эвакуация и если бы остальные поддались панике, то было бы намного хуже. Народу много, проходы узкие. Я до сих пор не поняла что это было и был ли повод.
Гость
7 января 2020, 07:43
А потом был запах подгоревшего мяса.
Гость
7 января 2020, 11:20
Человеческого!!!
Гость
5 января 2020, 21:39
Реально было страшно. Почему фильм не прервали? Где были служащие?
Гость
5 января 2020, 22:07
Тоже были на Холопе во время начала эвакуации. Реально было очень страшно, перед глазами стояла "Зимняя вишня", ноги и руки тряслись. Спасибо за такой новогодний вечер. Кстати, кто вернет деньги за фильм?
Гость
6 января 2020, 00:11
Почему замалчивают что такое в торговом центре уже было? Почему сотрудники уходят после начала сеанса? На лестнице при эвакуации ни одного сотрудника. Спасибо мужчина открыл вторую дверь на улицу. Не знаю как оценить произошедшее
Гость
6 января 2020, 22:04
Паники не было. Мы были в зале аймакс, в течение 3 минут был выключен фильм, включён свет и открыты эвакуационные выходы. Работник комплекса нам указал, куда надо выходить. Правда в кино после эвакуации мы уже не вернулись.
Гость
5 января 2020, 19:50
Смотрел фильм Холоп сработало оповещение все выходили сами без паники работников ТРЦ не было двери были открыты одной створкой если бы было действительно что серьезное - организации никакой. Страшно даже подумать
Гость
5 января 2020, 20:47
А деньги за билет вернули?
Гость
5 января 2020, 20:56
Гость
5 января 2020, 20:56
А деньги за билет вернули?
Завтра позвоню как то не задумывался. Думаю должны
5 января 2020, 19:55
Сигнализация рассчитана на нормальных людей. Но где такие в Волгограде? Думаю группа товарищей " после вчерашнего" поленилась выйти на улицу чтобы покурить. .А пристроилась покурить в коридоре точно под датчиком дыма. Ну или в подсобке в микроволновке у дежурной смены сосиски, семечки сгорели. Ну и началось ....
Гость
5 января 2020, 21:12
Как это нет нормальных? А ты. Эталон ума, красоты, ума, красоты, ума, красоты...
Гость
6 января 2020, 08:10
А ты откуда знаешь про группу товарищей, поди один из них. Более умной версии твой зачаточный мозг не выдает.