V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Вооружились ножкой стола, сломали обе руки: следователи рассказали о жестоком разбое на севере Волгограда

Гость
13 января 2020, 20:20
Может все таки разрешить валить со ствола непрошенных гостей на своей территории???
Гость
13 января 2020, 16:51
ЖЕСТЬ! Держите нас в курсе за ходом расследования этого предступления и судебным разбирателством! Интересно как судья оценит роли и участие каждого из преступников!
Гость
14 января 2020, 00:56
это с какой ноги судья встанет и какое у нее настроение будет и денежное довольствие тоже
Гость
14 января 2020, 17:51
Вань, думаю никто другой как я может держать тебя в курсе дела. Веришь?
Гость
14 января 2020, 08:24
Один из подростков мой сосед! Тюрьма по нему давно уже плакала!
Гость
14 января 2020, 11:35
Адресок и фамилию соседа напиши.Страна должна знать упырей.
Гость
14 января 2020, 16:15
Гость
14 января 2020, 16:15
Адресок и фамилию соседа напиши.Страна должна знать упырей.
Ага, сейчас напишет, ему что ,жить надоело?
Гость
15 января 2020, 07:04
Гость
15 января 2020, 07:04
Адресок и фамилию соседа напиши.Страна должна знать упырей.
А Вы у Игоря спросите! Он то как не кто другой всё знает!
Гость
13 января 2020, 18:52
Зачем рожи замазываете? Люди должны знать этих тварей.
Гость
14 января 2020, 17:48
Замазывают так как они пока что обвиняемые, а не осуждённые. Если хочешь пришлю фото моей дочери.
Гость
13 января 2020, 22:54
Закопать
Гость
14 января 2020, 07:30
Нужно позакрывать все эти скупки с ломбардами и приёмки метала, тогда и воровства будет меньше. Это же очевидно, только власть на это смотрит сквозь пальцы.
Гость
14 января 2020, 10:48
Она и открывает эти узаконенные скупки краденного)
Гость
13 января 2020, 19:18
нужно делать так, что бы подобные от туда не возвращались
Гость
13 января 2020, 18:36
За репосты , пластиковые стаканчики дают по 5 лет , а этим могут и меньше дать , ведь они не опасны олигархам у которых охрана как армия небольшой страны , а то что людей калечат и убивают это олигархов не сильно и волнует.
Гость
14 января 2020, 08:34
Кого посадили за репосты? А про пластиковые стаканчик (не стакан, а бутылку) - так за что же этих милых людей сажать, у них же была безобидная ножечка от старенького стола! Предлагаю. их отпустить! А если посадят, то выходить на митинги, с призывами отпустить этих политзаключённых! Самое СТРАШНОЕ, что ты это пишешь не с методички и даже не за деньги... ты это пишешь от своего скудного ума. Это жесткий АБЗАЦ.
Гость
14 января 2020, 12:09
Какая- то деградация молодёжи! А комитеты молодёжи чем занимаются? Правильно! Оптимизацией развития оздоровительных и развлекательных , спортивных мероприятий.... На бумаге. Где реальное количество молодёжи, привлеченных в эти оздоровительно- развлекательные мероприятия? Какие конкретные мероприятия проведены? Что- то население Волгограда деградирует совсем. Где культурное наследие города, завоевавшего Победу над фашизмом???
Гость
14 января 2020, 13:13
Виноваты все, кроме Я ))))) Да да. в этом виноват именно комитет молодёжи ))) а почему не Путин? Как-то выбиваешься из стада амёб)))
Гость
14 января 2020, 13:42
Гость
14 января 2020, 13:42
Виноваты все, кроме Я ))))) Да да. в этом виноват именно комитет молодёжи ))) а почему не Путин? Как-то выбиваешься из стада амёб)))
Актер, чушь городишь. Сколько было трудных моментов в стране и никто так не деградировал. Эти просто отбитые на голову бездельники.
Гость
14 января 2020, 14:25
Гость
14 января 2020, 14:25
Актер, чушь городишь. Сколько было трудных моментов в стране и никто так не деградировал. Эти просто отбитые на голову бездельники.
Актриса, ты то откуда знаешь? СМИ такую чернуху начали гнать лет 20 назад. До этого всё то же самое было, только информацию не освещали и простой люд знать не знал, что в соседнем городе происходит. А трудных моментов было действительно много... только сейчас, вовсе не трудные годы. Трудные они только у навальнят, либералов и неудачникам по жизни, которым в любое время плохо в жизни. Либералы бабки отрабатывают, а навальнята просто в силу своего возраста или образованности не способны логически мыслить.
Гость
14 января 2020, 06:55
Ура белый народ
Гость
14 января 2020, 10:47
А может просто прекратить бухать и пиарить эту свинскую привычку в СМИ...
Гость
14 января 2020, 17:35
Так то это моя дочь. В кого такая? Но если накосячила- ответит. Жалости ни к одной из сторон нет- только понимание и сочувствие за отсутствие мозгов. Опять же, это социальная среда созданная Российскими законами.
Гость
13 января 2020, 18:26
НЕ ЗНАЛ ЧТО В ЛОМБАРДАХ ВОЛГОГРАДА ПРИНИМАЮТ КРАДЕННЫЕ ВЕЩИ
Гость
13 января 2020, 22:39
Серьёзно? А что ещё там принимают? 😁
Гость
14 января 2020, 00:14
Гость
14 января 2020, 00:14
Серьёзно? А что ещё там принимают? 😁
Ерунды не городите
Гость
14 января 2020, 08:34
Надеюсь, ты прикидываешься)