V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

К поискам подключили водолазов: в Волгоградской области подняли тела пропавших накануне рыбаков

Гость
15 января 2020, 06:46
Уберите комментарии , сейчас польетРодствся блевотина смакования чужого горя , как в случае гибели рыбака в Средне-Ахтубинской пойме...
Гость
15 января 2020, 10:37
...тёплая зима, лёд ещё не окреп, а люди, не взирая на опасность, выходят на этот неокрепший лёд и к сожалению гибнут
Гость
15 января 2020, 08:47
Вот почему то кто то прется на рыбалки, в горы и еще черт знает куда. Все эти проклятые туристы, никому не нужные, рыбаки и прочее. А кто то должен их искать, убивать личное время, а родстаеннички заявочку кинули и в тепле сидят, паразиты. И палец о палец не ударят. Жопа то в тепле. Тоните себе дальше, но почему кто то должен это дерьмо разгребать?!!!!! Сознательно же прутся
Гость
15 января 2020, 13:42
Побойтесь Бога.
Гость
15 января 2020, 14:00
Бог тебе судья!!!
Гость
15 января 2020, 15:52
Ты больной? Это работа мчс. А зачем их держать за наши налоги. Если пожар то, что пусть горит? От этого никто не застрахован.
Гость
15 января 2020, 07:49
Ужас какой. Царство небесное им. Почему - то мне кажется, что в этом году очень много утонувших. Или не акцентировали раньше на этом внимание.
Гость
15 января 2020, 14:47
Потому что нет морозов. А на зимнюю рыбалку хочется
Гость
15 января 2020, 15:02
Выйдут якобы на рыбалку,понапиваются там и тонут,проблемы другим людям создают от своей глупости. НЕТ, не жалко! Сами виноваты!
Гость
15 января 2020, 16:03
Задолбали эти рыбаки. То льдины их уносят, то тонут.... Дебилы. Пить надо меньше, макнули пол литра и попёрлись к воде. Рыбаки, блин
Гость
14 января 2020, 19:58
Самое интересное, там 2 майны, то есть они одновременно что-ли провалились?
Гость
15 января 2020, 08:24
Башкой надо думать прежде чем на лед идти .
Гость
15 января 2020, 10:59
Грустно и глупо...
Гость
15 января 2020, 11:26
Да зима незима в этом году.морозов небыло и нет.я без рыбалки всю зиму дон незамерз
Гость
15 января 2020, 11:38
Дронами отслеживать кто к водоёмам приезжает и выгонять со льда. Запрещать выходить на лёд. Чтобы все в тепле были.
Гость
15 января 2020, 11:43
Горе
Гость
15 января 2020, 12:17
Кошмар! Мужчины не ходите на рыбалку, очень тепло, лед тонкий! Пожалейте родственников!
Гость
15 января 2020, 12:47
На Упе двух достали тоже. Тульская область. Куда вы прётесь? Льда нет совсем.
Гость
15 января 2020, 13:03
Доктор Лектор, нечего ворчать. Все под богом ходим, каждый сам выбирает свою судьбу. На дороге людей гибнет не меньше. Что теперь всем быть диванными экспертами?
Гость
15 января 2020, 17:15
Доктор лектор глупый и не далёкий ты человек мне жаль тебя от несчастных не кто не застрахован
Гость
15 января 2020, 22:21
Доктор лектор сам сидит в тепле и хрень всякую несёт. Дибил
Гость
16 января 2020, 08:33
Я такой зимы за всю жизнь не помню,лет 40 точно, аномалии на лицо,скоро у всех как у меня ник настанет
Гость
16 января 2020, 09:49
Достойная смерть для зимнего рыбака. Я тоже так мечтаю уйти, когда стану гнилым старым и немощным, года в 53.
Гость
16 января 2020, 10:15
Моё соболезнование родственникам утопших
Гость
16 января 2020, 14:13
Людской тупости нет предела.
Гость
16 января 2020, 14:12
7:0в пользу рыб.
Гость
21 января 2020, 19:16
Жаль… чувство самосохранения не сработало… а сломать шею можно и прыгая через скакалку