V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«При себе хранил удостоверение»: стали известны подробности гибели рыбаков в Волгоградской области

Гость
15 января 2020, 19:39
Что за люди, блин. Очень жаль людей. Какая разница удостоверение или нет. Так может пострадать любой человек. Семье соболезную.
Гость
15 января 2020, 12:54
Да нельзя выходить на любой лёд без спасалок на шее и верёвки в верхнем наружном кармане!. Ну поймите вы и услышьте те, кто собрался завтра на рыбалку. Представьте воочию, как вы проваливаетесь под лёд, а если течение... Это 100% паника и ужас. Даже со средствами спасения несколько секунд уйдёт на осмысление драматической ситуации... И будьте на льду друг от друга в двух метрах. Помните: родные вас дома ждут больше, чем рыбы в водоёме.
Гость
15 января 2020, 21:15
+3 в пользу рыбы
Гость
15 января 2020, 22:37
Какая ужасная и нелепая смерть. Пусть земля им будет пухом. Один из них начальник моего отца. Жалко до глубины души обоих. 😢😢😢
Гость
17 января 2020, 01:05
губит людей не пиво, губит людей вода
Гость
15 января 2020, 12:40
Правильно, что носил при себе удостоверение. Дает преимущественное право проезда на красный свет, заплыва за буйки и хождения по тонкому льду. В этот раз, правда, что-то не сработало.
15 января 2020, 13:54
Так там далее по тексту и ответ сразу: "...Карточка, выписанная бывшему начальнику отдела в одном из профильных комитетов, оказалась просроченной..." Вот лёд и не выдержал.
Гость
15 января 2020, 17:39
Перед смертью все равны
Гость
15 января 2020, 19:14
Походу бывший административный работник так не думал! Видимо удостоверение "выручало" раз таскал его везде. Царство ему небесного!!! Там и ответ будет нести!
Гость
15 января 2020, 14:08
Сколько ещё надо жертв??? Взрослые люди! А ведут себя как малые дети.. Зимы и морозов толком и не было у нас, так что о прочности льда стоило бы задуматься...
Гость
15 января 2020, 19:22
Как говорил мой шеф- Михал Иванович- куй железо, пока оно горячо.(с)
Гость
30 января 2020, 22:50
фамилии мужчин Денисовым?