V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

10 м/c,

зап.

749мм 35%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волжском злоумышленник попытался сжечь кроссовер управляющей компании

Гость
17 января 2020, 18:04
Видимо, как аукнулось, так и откликнулось.Не им же только "новогодние подарочки" в семьи заносить, через ССП. Борьба с жульём будет только нарастать. Дубровских и Робин Гудов будет всё больше и больше.
Гость
17 января 2020, 18:00
Скромнее надо быть УК! Хотя на нем наверное слесаря да дворники на вызовы выезжают, вот одного видимо забыли - он и обиделся!
Гость
17 января 2020, 18:48
Ни с того ни с сего машины жечь не будут. Значит доконали.
Гость
17 января 2020, 18:54
Однозначно! Как и весь народ!
Гость
17 января 2020, 20:47
Это первые ласточки.
Гость
17 января 2020, 21:01
Гость
17 января 2020, 21:01
Это первые ласточки.
Думаешь, ГФ-021 ход пойдёт?
Гость
17 января 2020, 20:45
Почему "злоумышленник"? Как по мне, так достойное дело хотел сделать. Трубы на 1000 рублей они значит на стояке поменять не могут, а кроссовер за два миллиона - пожалуйста, без проблем, можем!
17 января 2020, 23:04
То сбербанковский банкомат ограбят, то тачку принадлежащую УК сожгут. Прямо не знаю даже что сказать, наверное это прорыв) Путин же обещал что все наладится, вот люди и начинают все налаживать самостоятельно, начали с себя так сказать.
Гость
18 января 2020, 06:12
Сказка Джанни Родари прям таки стала актуальной в современной России. Но кто виноват в этом? «Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане» Там есть и про бунт овощей. Поэтому, видимо, её и запрещают?
Гость
17 января 2020, 19:58
Во первых ,почему злоумышленник? Во вторых , жаль , что попытался , а не спалил!!! В третьих, даже если знал, во век не сказал. Вообще это жульё пора на вилы подымать!!!!
Гость
17 января 2020, 20:39
Однозначно!
Гость
17 января 2020, 20:47
Разднляю мнение. Веры на них нет( фильм). И искать не стоит! Всё по совести и справедливости!
17 января 2020, 17:52
А зачем управляющей компании кроссовер за 2 миллиона? Слесарей на вызовы возит?
Гость
18 января 2020, 05:22
Это показательный факт и это только начало.скоро все коммунальные предприятия будут приватизированы, "для ведения честной конкурентной борьбы", как считают в правительстве, цены взлетят мгновенно... Вот тогда ждите русский бунт бессмысленный и беспощадный... P. S. Альтернатива-Деревня, печь, ветряк...
Гость
17 января 2020, 18:42
Опять очередная некомпетентность v1.ru-шки. "...трехлетний кроссовер SKODA Kodiaq". Продажи Škoda Kodiaq в России начались со второй половины 2017 года.
18 января 2020, 09:56
Ну а сейчас 2020 год.
Гость
18 января 2020, 10:44
18 января 2020, 10:44
Ну а сейчас 2020 год.
Вроде бы очередной "доктор", а читать и считать не умеем. "Продажи Škoda Kodiaq в России начались со второй половины 2017 года." У нас вторая половина 2020? з.ы. такое ощущение, что каждый только "лечить" и может.
18 января 2020, 21:52
Гость
18 января 2020, 21:52
Вроде бы очередной "доктор", а читать и считать не умеем. "Продажи Škoda Kodiaq в России начались со второй половины 2017 года." У нас вторая половина 2020? з.ы. такое ощущение, что каждый только "лечить" и может.
А ты у своей машины каждый месяц считаешь? А ничего, что в 2020 году можно купить машину 2019 года? Или даже 2018? У меня авто 2012 года, выпуска, сентябрь. Но по факту ему уже 8 лет. "з.ы. такое ощущение, что каждый только "лечить" и может." Развелось тут "умных"....
Гость
18 января 2020, 09:35
Не плохой такой авто управляющей компании . Наверное на прорыва труб отопления выезжают ?!
Гость
18 января 2020, 15:32
это не я