V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Ударил ножом бойца спецназа: в Волгограде со стрельбой задержали «закладчика»

29 января 2020, 11:42
Я за самое жесткое наказание. Прощения таким отморозкам нет. Он собрал все тяжкие статьи УК. Наркотики, крупный размер, сговор, ОПГ, тяжкие телесные сотруднику полиции. Пусть радуется, что его не застрелили и даже не ранили. А были все основания. Спасибо выдержке спецназа. Здоровья офицеру!
29 января 2020, 16:44
Если возможно было бы поставил 10 + к твоёму комментарию. Сайты по распространению работают открыто, круглосуточно, Роскомнадзор в народе именуемый как "роскопозор" не блокирует данные сайты с дурью, а занимается блокировкой инакомыслящих "диссидентов" шатающих трон узурпатора. И силовые структуры не занимаются в полном объёме борьбой с этой чумой, весь специальный аппарат МВД, ФСБ настроен и заточен на инакомыслящих. Задерживают последнее звено, так сказать "срубить палку" для показателей, а корень находиться в тени под землей, который ни кто не выкорчевывает.
Гость
29 января 2020, 14:54
Старый доктор! Ранение предплечья- это не тяжкий вред, а легкий. Смотрите критерии определения тяжести телесных повреждений. Статьи он собрал не тяжкие, а особо тяжкие. Только туда не входит сговор, это не статья, как и крупный размер- это квалифицирующий признак. Раньше среди медиков было много наркоманов, но их никто не замечал, потому, что они употребляли чистые наркотики, используемые в медицинских целях... Это шестидесятые и до конца восьмидесятых... Вы не кайфовали от этаминала натрия???
Гость
29 января 2020, 20:06
Парень просто дорогу перешел крышуемой групперовке и силовики сделали на нем план.
Гость
29 января 2020, 11:46
Заставьте его сожрать все его закладки.
Гость
29 января 2020, 12:38
Какие комментаторы у нас грамотные, не знают кто курирует наркоторговли. Все распространители давно уже известны, только это огромные деньги и закрывать всех не выгодно
Гость
29 января 2020, 16:27
Пишу правду, как вижу на самом деле. Очень плохо что есть потребители данной продукции, и в основном это возраст от 16 до 40 лет. Плохо что заработать там дают больше чем в рядовой жизни, и от этого курьеров не отбовляется. Ужасно что страдают родные и близкие наркопотребителей. Страдают те кто и вовсе не употребляют, сотрудники которые участвуют в оперативном задержании. Но у всего этого есть одно общее!!! Это наркобароны (не знаю как ещё назвать их) И кто это я не имею понятия, Это те люди которые дают возможность купить всё что хочешь на запрещенных сайтах, И 90% ДАЖЕ НЕ МОГУТ ПРЕДСТАВИТЬ КАК ВСЕ ЭТО ОРГАНИЗОВАННО, КАК ЭТО ЛЕГКО И ПРОСТО, И СКОЛЬКО ЭТОЙ ДРЯНИ ЛЕЖИТ В ЗЕМЛЕ ЗАКОПАННОЙ, СПРЯТАННОЙ, ЖДУЩЕЙ СВОЕГО ОБЛАДАТЕЛЯ. (НАРКОМАНА) ТОЛЬКО ВЧЕРА ПРОЕЗЖАЯ ВО ДВОРЕ ВИДЕЛ КАК ДЕВУШКА С ПАРНЕМ РОЮТ КЛУМБУ В ЖАЖДЕ НАЙТИ ЗАВЕТНОЕ. И ТО ЧТО НАМ С ЭКРАНОВ ЛЬЮТ В УШИ, НАЗЫВАЕТСЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!!!! БОРЬБА ТОЛЬКО ВОТ С ЭТИМИ ЗАКЛАДЧИКАМИ!!! ПИСАТЬ МОЖНО МНОГОЕ.ДА БЕССМЫСЛЕННО ТОЛЬКО. НО ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО НИКТО НЕ ДАСТ ЭТОТ БИЗНЕС ЗАКРЫТЬ, ТАК КАК ОН ПРОЦВЕТАЕТ В БОЛЬШИНСТВЕ ГОРОДОВ, ДА И НЕ ТОЛЬКО В ЭТОЙ СТРАНЕ!
Гость
29 января 2020, 18:22
Закладчиков сажают,но они не главные,новых наберут.Это круговорот.
Гость
29 января 2020, 20:29
Реально, закладчиков хлобучат, а от кого они чешут по городу, как синички блин в клювиках в щели наркоту запихивать не искали. На его место другие придут и следующие и так далее. Печально
Гость
29 января 2020, 18:03
Интересно,спецназ из Волгограда?
Гость
29 января 2020, 18:39
настоящее наказание это-расстрел(особенно за подобное!),а все остальные это лишь налоги на плечи народа!
Гость
29 января 2020, 20:05
Гром -это молодой и неопытный отряд в составе МВД ,если бы задержание производили бойцы СОБРа такого не допустили бы ,там спецы прошедшие многое,здоровья всем пацанам, всех отрядов...
Гость
30 января 2020, 07:32
Если к нам в страну завозят наркотик депломотической почтой. Как можно это расценить ? Геноцид !
Гость
29 января 2020, 17:45
Наконец хоть кто то смог показал мусррам ценность их жизни.
Гость
29 января 2020, 15:43
В США полиция крутая изрешетили б негодяя
Гость
29 января 2020, 16:32
Так который из них был спецназовец?
Гость
29 января 2020, 15:21
Если каждый раз вступать с этими... в единоборство,то инвалидность в конце службы обеспечена!Оружие есть.Приказал.Не выполнил.Получай пулю.
Гость
29 января 2020, 14:35
Не пристрелили только видимо по одной причине, хотели с него инфу страсти. Ведь ясно же, что он не один работал....
Гость
30 января 2020, 15:59
И это боец спецназа? наверное фуфель какой то...
Гость
4 марта 2020, 21:32
Знаете чтобы меньше было преступности нужно людям делать достойную зарплату чтобы человек даже и не думал преступным путём зарабатывать деньги! Во всем этом виновато правительство
Гость
29 января 2020, 18:54
Немного непонятно, или закладчик подготовлен лучше спецназовца, что сумел нанести удар ножом, или недостаточно боец подготовлен, что пропустил удар ножом.
Гость
30 января 2020, 10:12
Мелочь пузатую ловят или потребителей. ХДЕ посадки крупных наркобаронов и крупные партии.
Гость
29 января 2020, 12:39
Да забыл добавить сотрудники застрахованы, получат компенсацию.
Гость
29 января 2020, 14:46
Для спецназа это царапина какие ещё компенсации?