V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Всадил нож в шею: в Волгограде зарезали 16-летнего студента колледжа

30 января 2020, 05:13
Вырастить трудно, а убить легко. Наказание должно быть соразмерно преступлению.
Гость
30 января 2020, 07:05
А может полиция займется гражданам постоянно носящими ножи в "национальных традициях"???
Гость
30 января 2020, 02:04
Наступишь на ногу случайно, тебе нож в спину. К чему мы идём
Гость
30 января 2020, 07:28
когда казнь будет
Гость
30 января 2020, 16:25
Погибший сам обладал агрессивным нравом и был весьма нервный малый. Дерзкий нрав и встреча с таким же дерзким неадекватом привела к такому - один в могиле, другой в тюрьме.
Гость
29 января 2020, 23:05
Трагедия большая. Убили человека. Лешили жизни молодого парня. Понаехали и убивают нас.
Гость
30 января 2020, 07:18
Растрел верните.
Гость
30 января 2020, 06:43
Как жалко мальчика и его родителей (((только в жизнь вошёл (((.
Гость
30 января 2020, 08:47
Вот они, понты, которые приводят к трагедии. И сколько таких случаев было и будет. Надо строго наказывать такое дело.
Гость
30 января 2020, 09:58
Когда это кончится? Когда прекратится геноцид в отношении русского населения? Взорванный автобус! Взорванный троллейбус! Вокзал! Сколько мы будем это терпеть?
Гость
30 января 2020, 00:57
Трагедия.
Гость
30 января 2020, 16:38
Мой одногруппник...
Гость
30 января 2020, 01:54
Ужас.... То в школу с ножами и оружием..... (((насколько нужно быть озлобленым.... Большое горе для родителей, соболезную... Воспитание тв и компьютерные игры,везде пропаганда насилия. Не чувствуют грань между реальным и виртуальным миром.
Гость
30 января 2020, 15:44
Чего расплакались? Учитесь приёмам самообороны😎 а не ныть.
Гость
5 февраля 2020, 01:39
Я там хожу каждые выходные в храм!и я знаю прекрасно,это место!я не скажу,что святая!но☝️Когда я увидела это видео....я сразу купила цветы и поехала на то проклятое место убийства.....все потому что у меня сын практически такого же возраста и занимается боксом и он ответил бы так же!!я абсолютно не переживаю за своего сына!я даю ему хорошее воспитание!пусть подеруться,разобьют друг друга(сломают нос,челюсть),но не нож!!!!
Гость
30 января 2020, 16:02
Господи. Мой колледж находится прямо через дорогу😲 Мне теперь страшно
Гость
30 января 2020, 21:28
За ношение холодного оружия- жёсткие меры! Показной суд в колледже! Большой срок, не 9лет!
Гость
31 января 2020, 19:29
А во всём виноваты компутеры, когда же их запретят?
Гость
31 января 2020, 22:06
Его тётя ни одной слезинки не проронила ,я лично видела её коментарии.Я посторонний человек и то, шерсть дыбом встаёт . Это страшно ,я сама видела весь этот ужас, но там небыло шансов.Ване помогал сотрудник одного из повильонов,зажимал полотенцем рану.Один из сотрудников нес его на руках до скорой помощи.Жалко Ваню.
Гость
31 января 2020, 22:24
Виноваты в этой ситуации близкие взрослые люди. Это молодняк никому не нужный не родителям, не государству . Всегда были уголовники, во все времена. И мир становится всё агрессивнее. Люди обратите внимание на своих детей. Эти мальчишки поерявшиеся в этом мире.
Гость
1 февраля 2020, 21:46
Пусть накажут по всей строгости и справедливости. Нечего с ножом ходить по Волгоградской земле.
Гость
2 февраля 2020, 11:13
Ехала мимо посмотрела.Там так киоски понаставили,что пройти не задев плечом друг друга невозможно.Пусть проход вернут свободный.
Гость
5 февраля 2020, 01:47
До сих пор не могу спать!!!в день Вани похорон я работала,я ушла с работы!и бросила работу,чтобы попрощаться!!!мне было наплетать на все!то,что я увидела на похоронах это ужас!столько ребятттт,которые очень сильно плакали,а ведь у них жизнь только началась😢как и у Ванечки!!!
Гость
24 июня 2020, 08:57
У меня родимое пятно на шее😫