V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

2 м/c,

зап.

753мм 25%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Каким отморозком нужно быть?»: убитый подросток мог знать напавшего на него волгоградца

Гость
30 января 2020, 11:43
Деградация населения на лицо!
Гость
30 января 2020, 11:58
Кавказцы могут подраться, но не убить... Дальше можно не читать
Гость
30 января 2020, 14:35
Если нож в кармане, всегда велика вероятность, что использует его. Лучше поинтересуйтесь, насколько безобидными мальчиками были как негодяй, так и его жертва.
Гость
30 января 2020, 12:43
зачем у 20-летнего парня с собой нож?
Гость
30 января 2020, 20:13
Ага. Особенно доставляет, как журнашлюхи на эмоции давят, сами себе противореча. " Привлекался за грабеж" и "смерть забирает лучших". Я уже даже боюсь думать, кого они считают "худшими"... А по теме, малолетние АУЕшники искали приключений. По давней своей традиции отпинать толпой одного. Нашли... Лично мне этот труп совсем не жалко. Поделом. Этот бывший АУЕшник, кстати, первым и ударил, надеясь на поддержку своих подельников.
Гость
30 января 2020, 20:35
Мой брат из органов сказал что убиенный был проблемный подросток . Искал приключения на свою голову . Нападения на сверстников и т.д Вот и нашёл приключения .
Гость
30 января 2020, 16:09
На Каче эту шайку малолетних отморозков знают все их сверстники .
Гость
30 января 2020, 19:53
Ваня , смерь на нём самом и конечно на друзьях подстрекателях . Уже стало точно известно , что погибший парень сам спровоцировал эту драку и сам нанёс первый удар . Так же известно что обвиняемого в убийстве парня , эта компания молодых хлопцев не раз террировала и била . По принципу « нас много , ты один»
Гость
30 января 2020, 15:33
По достоверным данным : Жертва и подозреваемый были давно знакомы . Жертва , по видео имеющегося у СК видно что зачинщик потасовки и даже инициатор был сам потерпевший . В кругу большой компании из примерно восьми человек , был уверен в своей неуязвимости .
Гость
30 января 2020, 12:36
А в результате расследования как обычно выяснится, что парень игрался с ножичком и нечаянно сам закололся.
Гость
30 января 2020, 16:46
Так какая разница, кто убийца? Кавказ не Кавказ? На Кавказе тоже много народов....Есть, лицо преступившее черту закона! О нем надо говорить, а не о нециональностях! Когда дойдёт?
Гость
30 января 2020, 19:00
Друзья трусы стяли как черти. Таких друзей вредно иметь. На них смерть его.
Гость
30 января 2020, 13:43
Вот это уже больше на правду: а то прямо зарезали за то, что плечами стукнулись в узком проходе.
Гость
30 января 2020, 16:03
пацан в "Ералаше" снимался..
Гость
30 января 2020, 16:03
Парень в "Ералаше" снимался...
Гость
30 января 2020, 12:58
до мерялись яичками
Гость
30 января 2020, 16:31
А кто на фото-то? Погибший? Так он лет на двенадцать тянет, на четырнацать - максимум, но никак не на шестнадцать. Такая невинная физиономия вызывает лишние подозрения в том, что он сам далеко не ангелочек.
Гость
4 февраля 2020, 20:52
Кача, хорошево очень криминально-маргинальный район, убийства случаются довольно часто,
Гость