V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Пострадали двое детей и трое взрослых: на мосту через Волгу столкнулись две иномарки

15 февраля 2020, 22:09
Один из водителей был в состоянии тяжелого опьянения. Вождение, неадекватность такого водителя на дороге нельзя не заметить. Снова встает вопрос о постах ДПС. На мосту пост есть, но таких постов по городу должно быть много.
16 февраля 2020, 06:11
Опьянение здесь, это не предсказание. Это факт. Мой заслуги здесь ноль. Могу добавить, что это русский водитель.
16 февраля 2020, 07:33
Как это не парадоксально, несмотря на серьезное наказание, но растет количество водителей задержанных в состоянии алкогольного опьянения. За последние годы почти в два раза. Это говорит о том, что водители верят , что не встретят ДПС . Пока не будет инспекторов на дороге наши водилы - дебилы будут пить. Напиваться до 5 промилле алкоголя и за руль, - это за гранью разумного. При таком содержании алкоголя люди обычно не могут самостоятельно ходить на ногах. . Где сотрудники полиции? Хотя по числу полицейских на 100 т жителей мы в лидерах в мире. Все остальные Навального ловят? А кто народ будет охранять?
Гость
15 февраля 2020, 18:45
не знаю что случилось но вчера и сегодня на дорогах ведут себя как сумасшедшие
Гость
15 февраля 2020, 19:58
обратите внимание сколько подушек безопасности сработало на ауди,и тойоте
Гость
15 февраля 2020, 18:40
проезжая по мосту, неоднократно видел "хозяев жизни", обгонявших всех по встречке. отбойник там будет в самый раз.
Гость
15 февраля 2020, 20:27
Водители не Камри одни из самых неадекватных!
Гость
16 февраля 2020, 08:46
ладно хоть нормальные тачки были а не скрепной русавтопром, иначе бы трупов не обошлось!
Гость
15 февраля 2020, 21:10
Кто был за рулём "аудюхи"? Национальность водителя "камри"?
Гость
15 февраля 2020, 19:32
Езжу там каждый день. При заезде на мост все сразу становятся какими то гонщиками. Причем в основном на старых ведрах. Инстинкт самосохранение отсутствует напрочь. Да и на других им наплевать. Тойотоводу привет. теперь его засудят миллиона на 3 смело.
Гость
16 февраля 2020, 20:27
Слава Богу все живы.
Гость
9 марта 2021, 13:48
Водила тойоты не вызывает жалости и срчувствия. Кругом виноват сам. По поводу аварии-нет слов. А плакать ,что нечем платить кредит....... На что рассчитывал? Три миллиона!!! На 23года!!!!!