V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Сказала: "Сейчас долетаются"»: волгоградка — о ночных гонках, закончившихся смертью пассажира

5 марта 2020, 18:24
Думаю, что проспект Жукова больше всех других трасс обеспечен разного рода камерами видеофиксации. Почему при массовом нарушении ПДД нет никаких действий от ГИБДД.?
5 марта 2020, 18:42
Писал уже не раз , и снова пишу. Инспекторы ГИБДД в регион остро нужны. Пока никакой компьютер не заменит человека. Конечно, его зарплата должна соответствовать сложности его труда. А легкой она никогда не была. Должны быть какие то нормативы числа сотрудников на единицу длины и класса дорог. Эти нормативы явно не выполняется. Это не вызывает сомнений. Доказательство тому рост числа погибших на дорогах. Причина только одна - недостаточный контроль за дорожным движением. Государство самоустранилось от своих обязанностей. Цена этого ошибочного решения - жизни людей. То же и в медицине. Сократили врачей, люди почему то стали умирать. Никто не может понять почему. Почему власть не защищает права граждан на безопасную окружающую среду?
5 марта 2020, 19:48
Пошел вон, пожалуйста. )
Гость
5 марта 2020, 18:09
Дебилы, ладно себя убивают, так других ни в чем не виновных. Не деревья надо с дорог убирать, а вот таких недоумков.
Гость
5 марта 2020, 16:00
пацаненок? теперь будет судимый пацан, хотя не исключаю что уже неоднократно судимый
Гость
5 марта 2020, 17:01
Не далеко от этого места тоже машина в дерево влетала. Ехала не быстро, в общем потоке, машина ВАЗ 2107, потом вдруг влево через бордюр и в дерево. Наверно шаровая вылетела с левой стороны. Есть такая болезнь на "классике". Мужчина водитель был без сознания, понятно, влететь в упор в дерево на скорости. Не знаю,, чем закончилось, машин много остановилось помогать, машина была сильно разбита. Может убрать оттуда все деревья и расширить дорогу, сделать эту дорогу безопасной? Отделить заграждениями от встречного потока. Если бы эта машина попала в отбойник, ничего бы страшного не было. По крайней мере, девушка была бы жива. Давно еще видел в Краснодарском крае, спиливали деревья вдоль скоростной трассы. Раньше была такая аллея, едешь красиво, внутри высоких деревьев, но видно аварий с труппами было много на этих участках, деревья не дают шанса водителям. Отбойник не так опасен, дерево не дает шансов водителю, даже не гонщику. Эти места с деревьями проектировщики специально делали, чтобы когда поток авто вырастет, можно было расширить дороги. Этот момент давно настал. Поток машин вырос. Пора расширять дороги. Мои соболезнования родителям и родственникам девушки. Жалко молодежь, такие нелепые смерти.
Гость
5 марта 2020, 17:30
Надо выделить места на кладбище — лето только начинается
Гость
5 марта 2020, 17:25
Запретить автомобили. Они не кашерные. Все должны передвигаться только пешком и на велосипедах. Я умный. Я красивый.
Гость
5 марта 2020, 21:05
Логичный финал для летарей.
Гость
6 марта 2020, 12:14
Не жаль гапоту
Гость
5 марта 2020, 20:22
Не "с пассажирского кресла", а "на пассажирском сиденье"!
5 марта 2020, 20:33
Интересно почему хотят дело завести по неосторожности? Играли в шашечки (которые уже правилами обозначены, как опасная езда), значит был прямой умысел, кому - либо причинить вред или убийство. Вот оно и случилось. Убийство.
Гость
5 марта 2020, 21:04
Девушку жалко. Нооооо она знала к кому садилась в салон и о стиле вождения ?! Хорошо что ни в чём не повинные люди не пострадали
Гость
5 марта 2020, 20:46
Всех пятерых судить! А ещё вот-вот начнется сезон мотоциклетного мочилова... По Жукова мчат сроду, как на взлет.
Гость
6 марта 2020, 09:28
Именно тот случай, когда лишать прав надо на всегда...
Гость
11 марта 2020, 14:38
Я знаю эту девушку, она с ростовской области. Единственный ребёнок у своей матери. Очень очень жаль её...
Гость
12 марта 2020, 19:10
но все решается довольно просто. Совершивший аварию с превышением скоростного режима или иного грубого нарушения в первые четыре года управления автомобилем, автоматом лишается прав управления на последующие 10 лет. Все, лихачи исчезнут. Сейчас почти все автомобили оборудуются регистраторами с записью скорости(а можно и обязать) так что вопрос решается легко.
Гость
5 марта 2020, 19:55
Козлы они навязали мне три страховки 111т 12т и 2тыс хотя я говорила что я многодетный у меня трое детей денег у меня ниоткуда взять поэтому и пользуюсь вашим рефинансирование был у меня пониженный процент онлайн заявку делал они мне ещё 3% накинули короче не помню я этого специалиста но на землячке банк когда я когда я поднял панику на следующий день сказал что буду жаловаться в Центробанк и прокуратуру мне тогда вернули 111000 на карточку за 5 минут ИЗО второй страховку вернули в течение 2 недель за третью страховку так и не вернули короче кидалово это всё не ведитесь если будут навязывать и дети сразу к директору банка или звоните в Центробанк чтобы у них отбирали лицензии
Гость