V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Убийство полицейского в Волгограде: подробности происшествия

Гость
23 марта 2020, 16:13
к сожалению большинство наших полицейских не терминаторы, они не готовы правильно оценить ситуацию и вовремя применить оружие, жаль парня.
Гость
23 марта 2020, 17:10
"По этому фото Андрея Петренко искали два года четыре года назад." Фирменный стиль v1. Сразу чувствуется рука Соколовой.
Гость
23 марта 2020, 16:15
В нашу бытность простой ППСник знал железную поговорку-правило при задержании: «Нож!Кастет!Пистолет!» Почему сразу не надел на ручники?! Не уложил мордой в пол?! Чему их учат в учебном центре УВД? Соблюдать права негров и гомосексуалистов? Так же нельзя! Жалко парня! Очень!
Гость
23 марта 2020, 15:53
Жаль погибшего( Но как же не обыскали преступника при задержании, тем более он оказал сопротивление
Гость
23 марта 2020, 16:08
Как страшно жить....
Гость
23 марта 2020, 16:35
похоже нарк конченный
Гость
23 марта 2020, 16:40
Наркоман.
Гость
24 марта 2020, 11:21
Вот читаю бред несведущих людей и понимаю, что большая часть вообще не способна на сострадание и человечность!!! Вы там были??? Вы знаете всех нюансов??? Сотрудник полиции поступил как Человек в первую очередь!!!! Хвала таким!!!! Были ли наручники, иные специальные средства, и как всё происходило, никому из нас неизвестно!!! Сидеть и рассуждать об инструкциях все могут, но жизнь не пропишешь ни в одной инструкция!!!! Сил и терпения родственникам погибшего, храни их Господи!!! Сотруднику полиции вечная память.... Для меня лично, герой и человек!!!
Гость
24 марта 2020, 16:24
Не того взяли на службу. Думал крутой что ли или что. Ты полицейский, значит всегда должен быть бдительным! Заплатил за свою ошибку жизнью.
Гость
23 марта 2020, 21:17
Обыскать без понятых и писать обьяснительные потом в прокуратуре в течении года вместе со своим начальником , писать кучу объяснений почему незаконно досмотрел гр-на , и быть уволенным за это дело , таких случаев полно . Но в ППС раньше без шмона в патруль не сажали, человек работал охранял обьекты МВД и возможно не знал все ньюансы задержания человека.Хотя и опытный мог ошибиться , среди бела дня зарезать сотрудника что бы не загреметь за грабеж....Это хуже дурака , ему никто щас не завидует.....
Гость
23 марта 2020, 16:17
Как-то прям некрасиво написали"единственная приличная фотография".
Гость
23 марта 2020, 16:51
Браслеты сразу же!!! Это букварь!!! жаль парнишку,но сейчас набирают к сожалению охранников.
Гость
23 марта 2020, 17:30
Жалко постового и его семью. Однако возникает вопрос к руководству полиции: почему не обучили действиям в таких ситуациях и сколько еще таких постовых несут службу рискуя своей жизнью.
Гость
23 марта 2020, 18:36
Сил и терпения семье...
Гость
24 марта 2020, 00:41
Царство Небесное Владимир ! Пусть земля тебе будет пухом ! Помним ! Любим ! Скорбим !
Гость
24 марта 2020, 01:03
Покойся с миром, царствие небесное Владимир...
Гость
24 марта 2020, 11:24
Жалко парня....надо было сразу в браслеты и обыскивать...как то опрометчиво поступил.а этот,прям упырь на фото,его дом -зона!!теперь не сладко ему там прийдктся....
Гость
23 марта 2020, 17:07
Халатность своей же работы повлекло смерть. Нужно было обыскать, одеть наручники.