V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В крови актера Михаила Ефремова обнаружили наркотики

9 июня 2020, 21:18
Доктор кто, не спорьте с доктором. А то он ещё чего нибудь с википедии наложит сюда.
9 июня 2020, 19:52
А хватит у него денег, чтобы вернуть жизнь человеку?
9 июня 2020, 19:45
Судя по по анализу, Ефремов страдал полинаркоманией, употреблял алкоголь, плюс синтетические наркотики. Такое , как правило, случается у больных с большим стажем. Это могло длится многие годы. Наркомания в таком возрасте вообще редкость. При аварии Ефремова спасла бОльшая масса автомобиля и более крепкая его конструкция. Видно, что при ударе его авто продолжает немного двигаться вперед, а встречный автомобиль резко отскакивает назад. Что вызывает разные по силе ускорения тела - основные причины травм. Любой тяжелый авто уменьшает количество травм людей находящихся в нем в 1.5 -2 раза. Тяжелый дизельный внедорожник - оптимальный вариант.
9 июня 2020, 19:55
С каких пор конопля и кокаин - синтетические наркотики? Совсем старый от жизни оторвался?
9 июня 2020, 21:59
9 июня 2020, 21:59
С каких пор конопля и кокаин - синтетические наркотики? Совсем старый от жизни оторвался?
Неуч, все наркоманы давно пересели на синтетические наркотики. Они дешевле натуральных героина и каннабиноидов и действуют сильнее. Производить их безопаснее и выгоднее , чем выращивать натуральные отбиваясь от полиции, пограничников таможенников и пр. Химики дано могут создать практически любое вещество. Специально создаются новые рецептуры наркоты , смеси для создание новых особенных ощущений. Наркозависимым постоянно нужны новые наркотики, так как к старым быстро развивается привыкание.
9 июня 2020, 22:25
Ты не имеешь представление о чем говоришь. Чушь несешь. Вещества определяют только по моче. а не по крови.
10 июня 2020, 06:30
По ходу Ефремов в заднице по уши. И выбраться ему будет непросто. Уже тот факт что подробности аварии нам стали доступны а видео с видеокамер никуда не пропадало говорит само за себя. Ну и плюс наркотики в крови. Неприятно ему будет в подобном возрасте в тюрьму. Возможно он попадёт в камеру которая будет похожа на трехзвёздочный отель, но актеру придется заплатить за это целое состояние... Мне Его даже жалко. Быть таким великим человеком и так упасть
10 июня 2020, 10:40
"Мне Его даже жалко. Быть таким великим человеком и так упасть" Ты коронавирусом не заболел? Почему пишешь про актеришку "его" с заглавной буквы? Что в нем великого? Умение кривляться на камеру? Это тяжелый труд? Уникальный навык? Приносящий пользу обществу?
Гость
9 июня 2020, 19:43
С.. ка .... и ведь не посадят же!!!!😡
Гость
9 июня 2020, 17:50
Наркотики, что ещё там обнаружат из-за породий на самого самого!
Гость
9 июня 2020, 18:43
Несуществующая пандемия.Самнительные вакцины и тесты. В википедии всемирной организации здравоохранения в разделе критика воз 16 пункт можно ознакомиться и узнать правду.
Гость
9 июня 2020, 18:16
ну,а где подпись и фамилия врача?Филькина грамота,завтра обжалует.
Гость
9 июня 2020, 17:50
Акт - то анонимный! Такую бумажку можно на кого угодно составить!
Гость
9 июня 2020, 20:18
Осуждаю за этот случай ... Но его смелость и гражданскую позицию - уважаю!
Гость
9 июня 2020, 18:10
Сколько внимания к какому-то лицедею...
Гость
9 июня 2020, 18:49
ясно понятно.
Гость
9 июня 2020, 18:18
Самые продажные и нечестные две специальности. 1-политика, 2- журналистика. Вторая помогает первой и при этом не забывает себя удовлетворить.
Гость
9 июня 2020, 18:14
У Голунова тоже как бы обнаруживали наркотики
Гость
9 июня 2020, 18:10
а у путина нет!