V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Умер по дороге в больницу: в Волгограде посреди улицы зарезали молодого мужчину

Гость
26 июня 2020, 00:07
Редакция, а вы уже от себя сами придумали, что Виталий Васильев учился в ВолгГМУ? Вы б хоть перед публикацией текст то читали что ли.
Гость
26 июня 2020, 02:38
Круто за 10 дней идентичные убийства.....
Гость
25 июня 2020, 22:43
У Бочарова людей режут серийно.А он на корпоративах все гуляет.Улыбается.Феличита.
Гость
25 июня 2020, 22:36
Теперь вопросы: 1) А того ли ранее поймали? 2) Признание из парня выбили? 3)В Волгограде появился маньяк, который режет мужчин неславянской внешности?
Гость
26 июня 2020, 00:50
Браво журналистам! Студент меда был не нападающим, а жертвой...
Гость
26 июня 2020, 08:09
Это убийство для Бочарова и Кравченко менее резонансное?
Гость
25 июня 2020, 22:40
Служивые, что происходит? Вы кого поймали?
Гость
26 июня 2020, 04:17
да у властей одна забота загнать всех на досрочное голосование а то что людей режут им ...
Гость
26 июня 2020, 08:39
Зарезали не на пр. Университетский, а за домом по ул. Новосибирская 66. И скончался пострадавший не по дороге в больницу, а там же, но правда в скорую успели занести. Откуда берут эти нелепые данные...
Гость
25 июня 2020, 22:46
Серия?
Гость
26 июня 2020, 19:31
сколько в людях злости,желчи и злорадства! Да вы то для города что делаете?Или ваша задача во всем искать недостатки и вернуть мафию города к власти?
Гость
25 июня 2020, 23:56
Во время чемпионата весь город был в иностранцах, кого только не было и всё тихо было. А тут за 2 недели уже второе происшествие. Как с ума посходили.
Гость
25 июня 2020, 22:38
Днём одна власть. Ночью другая.
Гость
26 июня 2020, 09:32
Возможно этот и есть тот убийца, что убил студента, а не тот, которого хотят следователи обвинить
Гость
26 июня 2020, 05:55
По-моему, ошибка в тексте. Васильевич учился в МУ?
Гость
26 июня 2020, 07:38
миллион отдали, а тут парни серия выресовывается
В тех краях камер фиксации нет. Погиб гражданин РФ, а не иностранного государства. Похоже, что это "висяк".
Гость
26 июня 2020, 09:36
Аааа, все понятно теперь, русский народ устал смотреть на понаехавших иноверцев и начал операцию освобождение
Гость
26 июня 2020, 11:26
Этот убийца это тот убийца, первый, а на самом деле все не так, как в действительности
Гость
26 июня 2020, 11:38
Случайно не пособник Васильева объявился? Почему то о нём ничего неизвестно...Почему в городе в районах нет ППС????
Гость
26 июня 2020, 12:34
Закупаем тушенку,водку,муку,а так же по-больше 😜туалетной бумаги и сидим дома!
Гость
27 июня 2020, 08:21
Нацики свои головы подняли по приказу: надо запугать людей, чтобы голосовали за стабильные поправки.
Гость
25 июня 2020, 22:29
Походу пошла зачистка
Гость
26 июня 2020, 02:40
Оказывается фашисты не только и не столько в Украине, они прям неделю длинных ножей аккурат в дни празднования победы над нацистами устроили, прямо плюют в лицо официальной пропаганде и не только плюют а наглядно показывают что они перешли к активным действиям, что несомненно вызовит активное противодействие со всеми вытекающими результатами . По моему ситуация стремительно выходит из под контроля , как минимум на ментальном уровне . Если содержать открытые выступления протеста еще можно проведя определённую работу , то заставить людей не защищать себя нереально и это превратится в снежный ком , ибо каждый предпочтёт всадить нож в нападавшего в случае малейшей опасности и нестандартной ситуации нежели быть убитым. Явно видно, что и время и город для атак выбраны не случайно, это терроризм в новом своём проявлении с далеко идущими целями
Гость
26 июня 2020, 00:08
А кто лежал на Новосибирской 66 ?
Гость
26 июня 2020, 00:31
Убийца с Ворошиловского подал голос:"Задержали не того"... Ему не дает покоя, что слава досталась невиновному Васильеву...