перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгоградской области неисправный фонтан убил девятилетнюю школьницу

6 июля 2020, 08:11
Почему нет посадок ответственных лиц за фонтаны? Это что за ерунда.
Гость
6 июля 2020, 08:07
Просто нет слов. Если нет возможности правильно следить за фонтанами к чертям собачьим эти фонтаны вырубить и выключить , из за безответственных взрослых платят дети
Гость
6 июля 2020, 09:07
Во- первых,ну зачем там вообще нужен этот фонтан???!!! Во- вторых, ну если кому -то взбрело в голову сделать фонтан, то зачем к фонтану подводить напряжение, ведь тут и вода, и напряжение, да за этим сочетанием следить надо каждый день и то не уследишь!!! Соболезнования близким девочки, ужасно жаль(((
Гость
6 июля 2020, 11:24
лучше поставили детские площадки
Гость
6 июля 2020, 08:38
Можно подумать что у нас только фонтаны так делают , ровным счётом кругом все валится и опасно для здоровья, едешь по улице, едкий зловарный запах напоминающий хлор , отсутствие очистных сооружений медленно убивает тысячи людей , ливневок нет, лифты опасны не только в плане короновируса, в реку сливаются отходы, кругом мусорные свалки , белое химическое озеро смердит и сочиися, на трамвай троллейбус страшно смотреть, ретро времен Хрущева и Брежнева , открытые люки на дорогах , ямы , фонтаны воды из магистральных трубопроводов, своры непривииыз бездомных животных до которых нет никому дела и на которых только деньги отмывабт , те кому положено следить за ними а реально заботятся только сердобольные люди, которые не могут всех спасти и вылечить. Это лишние жестокое обращение с животными , а как старательно разыгрывала пропаганда этуу карту перед сломом конституции . Прошёл обнулилось все , надо начинать все с нуля а может и с отрицательных минусовых позиций.
6 июля 2020, 07:41
Опять за беспечность взрослых платят дети.
Гость
6 июля 2020, 08:21
Рыдаю... ужас...
Гость
6 июля 2020, 08:25
снова осудят стрелочника
Гость
6 июля 2020, 10:08
Фонтан, конечно, из новоделов: тяп-ляп - лишь бы бабло попилить! Сколько в детстве купались в фонтанах летом - никогда ничего не случалось.
Гость
6 июля 2020, 12:08
УЗО (устройство защитного отключения) нужно ставить, это обязательное условие для фонтанов, гидромассажных ванн, водяных насосов. Скорее всего не поставили - вот результат. Или может брак какой поставили, и не проверили сработку УЗО при утечке тока.
Гость
6 июля 2020, 08:39
Свинство.
Гость
6 июля 2020, 11:00
ЗАЧЕМ ФОНТАН В "ЗАБЫТОЙ И ЗАБИТОЙ" ДЕРЕВНЕ? ----------- "ПРИКРЫТЬ" ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ.(выделенные на благоустройство. ГАЗ ПО ПРОГРАММЕ-, УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ, ДОРОГИ........) СЕКРЕТ? ТАЙНА?-------НЕ СМЕШИТЕ НАРОД.😜
Гость
6 июля 2020, 10:27
Кто то, реально должен сесть.. Хотя,у нас все так.
Гость
7 июля 2020, 01:41
В нынешней России, все что недавно построили - убийца, тк все на откатах и через одно место.
Гость
6 июля 2020, 09:14
зачем в этой богом забытой дыре фонтан за бешеные деньги? Воистину, пир во время чумы.