V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгоградской области двухлетняя девочка утонула в надувном бассейне

12 июля 2020, 09:15
"Родители буквально на секунду отвлеклись,"... За секунду только камень тонет.
Гость
12 июля 2020, 11:37
Вода это всегда опасность. Трагедия
Гость
12 июля 2020, 17:10
Ну не добивайте родителей, у них и так горе. Бедное дитя, убитые горем родители. Страшно представить.
Гость
13 июля 2020, 03:44
Откройте садик и, и таких случаев не будет.
Гость
12 июля 2020, 09:20
Я всем нашим врачам желаю, что бы к их родным приехали их коллеги.
Гость
12 июля 2020, 09:19
У нас врачи всегда приходят во время. Особенно когда ты умер.
Гость
12 июля 2020, 21:13
Смотреть надо было за дитем.... Эх
Гость
12 июля 2020, 16:40
такие бассейны от 6+ лет идут
Гость
13 июля 2020, 06:26
Опять врачи у вас виноваты, хотя ни слова, что они что-то не так сделали
Гость
13 июля 2020, 12:31
При чем тут врачи и детские садики?! Люди Але! Это несчастный случай, что за привычка винить во всех смертных грехах всех и вся?Или в сады вы сдаете ребенка на круглосуточное прибывание? Или врачи у нас могут умерших воскрешать? К сожалению, просто так случается и кто бы здесь не винил всех, родителей в том числе, такое бывает....Сил родителям пережить это горе...
Гость
13 июля 2020, 16:00
Очень жаль ребенка.....А при чем,в данной ситуации,медики? Полностью вина родителей,утонуть можно и в "чайной ложке",а тут целый бассейн....
Гость
13 июля 2020, 23:24
Конечно, как всегда виновата "скорая", врачи. А подумать о том, что карета "скорой помощи" у каждого за углом дома не дежурит. Может быть такое, что все кареты на вызове. Об этом никто не думает. Всё думают, что если вызвали "скорую", то она через секунду должна приехать. Очнитесь, мир вокруг вас одних не вертится. На счет родителей девочки. Трагедия безусловная. Это представить страшно, не то чтобы подумать об этом. Хотя, в таком возрасте оставлять ребёнка одного у воды крайне безрассудно. Пусть это и всего лишь надувной бассейн. Терпения родителям.