СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Погорели даже кресты на могилках: в Волгоградской области огонь уничтожил небольшой хутор
Погорели даже кресты на могилках: в Волгоградской области огонь уничтожил небольшой хутор

Гость
12 июля 2020 в 16:09

Лесничество уничтожено, скот не пасётся, вырезан давно. Средствами пожаротушения не обеспечены. Путинская разруха, не хуже немцев выкашивает целые русские деревни! А ведь сельские селения - золь земли Российской. Но мы победители.... слов нет, одни матюки.

Гость
12 июля 2020 в 16:37

Жалко людей и так наверное концы с концами сводили, а теперь вообще кошмар

12 июля 2020 в 19:12

Никак не могу понять, почему на селе нельзя, найти трактор и опахать дома, село.
Заглянул
Почему живя в пожароопасном районе нельзя иметь пару бочек с водой? Вода всегда в хозяйстве приходиться.

гость
12 июля 2020 в 16:15

в кумылге давно беспредел творится

Гость
13 июля 2020 в 11:18

Что за тупость, фильмов на смотрелись? Где в сёлах пьют? Кому пить? Все в Москве, чтобы прокормить свои семьи, есть нечего, а вы про питье, что то городские не торопятся с городов в деревню. Так что не надо все на села, они выживают как могут, не до питья. Задушили села, сил нет

Гость
13 июля 2020 в 21:11

Правильно написали, что люди ели концы с концами сводят, работы нет, пенсию ща всю жизнь, работая в колхозе, заработали не больше 10 тысяч. Козы в хуторе в одном дворе заживо сгорели. А как то же работают та главы сельских поселений, разрабатываю дорожные карты, пректы, на бумаге что то наверно есть, графики выездов в населенные пункты. А по факту люди ничего не знают. В этом сельском поселении даже для коров водопоя нет. Разве трудно весной запруду сделать? Всю жизнь пруды были.

Гость
12 июля 2020 в 17:26

Ну правильно, колхарям опашку вокруг собственных домов сделать лень, они заняты - бухают, а виноват в этом Путин. Логично.

Гость
12 июля 2020 в 20:10

русские пьют не рожают вот итог деревни пустеют