V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Кидавший волгоградцам деньги блогер разбил вдребезги BMW на Астраханском мосту

Гость
21 августа 2020, 19:41
ну и пес с ним. эти блогеры уже достали
Гость
21 августа 2020, 19:46
че за лашара?
Гость
21 августа 2020, 21:17
Постеснялся бы выставлять на показ своё неумение водить машину.
Гость
21 августа 2020, 21:32
Но лайков насобирает от себе подобных. Главное хайпануть - суть блогерства. Доступ для занятушек блогерства открыт для любого состояния ума и рассудка! А вот ушлепаться на авто -НА МОСТУ это надо иметь "специфический навык и умение" на пустом месте найти то, что никто не может даже увидеть.....гы-гы-гы фееричный соискатель титулов самого самого !
Гость
21 августа 2020, 19:39
Грохнул бампер и стоит улыбается. Это же явные умственные расстройства. Его реакция не соответствует происходящему. Есть даже поговорка про тех, кто без причины улыбается... Как он получил водительское удостоверение? Как психиатра прошёл?
Гость
21 августа 2020, 20:04
уродец..
Гость
21 августа 2020, 20:37
А почему МВД молчит по поводу цветографической схемы на авто? Черное с красным - это у СК так по ГОСТ Р 50574-2019 может быть покрашен авто, а значит КоАП РФ Статья 12.4.3 - штраф 5 тысяч. К тому же это чучело наверняка затонировано вхлам, поэтому и стекло опущено. Еще и за тонировку штраф.
21 августа 2020, 19:02
Какие дребезги? Кроме бампера и усилителя бампера ни каких повреждений не видно.
Гость
21 августа 2020, 18:59
лишить неадеквата ВУ пожизненно
Гость
21 августа 2020, 23:45
Выдел я выражение лица данного экземпляра после аварии. На курицу был похож. А на фото прям герой.
21 августа 2020, 19:30
Обычное дтп. Не надо делать этого вселенские выводы, заключения и советы. Разбитую красивую немецкую машину просто жалко.
Гость
22 августа 2020, 06:24
блогер это что новая профессия. в чем полезность для общества. то что компьютер забирает время у себя и других а что в замен. где товар, а где услуга, товар. по сути это клуб по интересам бунтующей молодежи как иначе понимать их мысли, поступки как способ привлечь чепухой причем любой и по любому поводу к себе социально не зрелых граждан. чем глупее и вреднее бунт тем
Гость
21 августа 2020, 22:39
Какие же вы все алчные
Гость
22 августа 2020, 05:09
На месте ДТП был патруль дпс и скорая, была пробка время было 16ч 40мин это видели многие волгоградцы, выглядело всё это совсем не так как на фото молодёжь себя за людей не считает, если подписывается на таких блогеров.
Гость
22 августа 2020, 06:12
Реакция неадекватна ситуации, а если бы были пострадавшие, он бы тоже улыбался.
Гость
22 августа 2020, 17:03
Вы что знаете его? Что так говорите? Это хороший парень . Честный и порядочный. Зачем несёте гадости. Ну ударил свою машину с кем не бывает? Рядовая авария. А вы пену брызжите из рта
Гость
21 августа 2020, 19:21
Ну что биомассы молчите ???, трусливо хвосты поджали и рты сжали в конвульсиях ,,, боитесь в сторну этого иногородца что то открыто тявкнуть и осудить )))