V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В страшной аварии на трассе Волгоград — Сызрань погибла семья из Самары

Гость
25 августа 2020, 12:19
Жуть... На выходных был на трассе московской, ну сколько же идиотов за рулем! прижимаются к грузовикам перед обгоном; рискуют, идут в лоб, вынуждая встречку уходить на обочину; обгоняют паровозом, лишая возможности отменить маневр и вернуться на свою полосу... даже двойной обгон видел с выездом на встречную обочину!!! а если к этому добавить качество дорог, возможность выхода из строя машины и здоровье водителя, то трасса становится очень опасной... Берегите себя, близких и окружающих, не рискуйте!!!
Гость
25 августа 2020, 11:04
вместо рекламы на трасе фото вот таких вот ездунов- может кого то спасет...
Гость
25 августа 2020, 16:40
Я один заметил, что в этом году редкий день обходится без вестей о жуткой аварии на дорогах? Что собственно говоря случилось то? Раньше умалчивали или сейчас не молчат? Что стало с водителями? Почему нет никаких превентивных мер по предотвращению аварий?
Гость
25 августа 2020, 18:20
Через 3 минуты после аварии проезжал там, жуткое зрелище, помочь землякам уже было поздно, царство небесное.
Гость
25 августа 2020, 12:31
Виноваты не только водители, но и ВЛАСТЬ, которая не может сделать современную, безопасную трассу на таком загруженном направлении!!! Нужно подавать в суд на власти субъекта или федерации, за оказание услуг , не соответствующих требованиям безопасности.
Гость
25 августа 2020, 13:00
уснул........
Гость
25 августа 2020, 13:41
Проезжали вчера это место. Выглядело просто жутко. Очень жалко погибших...
25 августа 2020, 15:51
Нужны разделители, ограничение скорости, и знаки "обгон запрещён"
Гость
25 августа 2020, 18:38
все от жадности, не хотят лишний день в гостинице остановится
26 августа 2020, 18:31
Cызрань-Волгоград дорога смерти.Каждый год в летний сезон трупы.У кого повернулся язык назвать это трассой.
Гость
20 сентября 2020, 14:12
Вчера ехали по этой трассе.Местами дорога плохая !Но и водителей идиотов много,на обгон идут паровозом в три машины,перед обгоном прижимаются вплотную ,не соблюдая дистанцию.Выезжают навстречку ,не оценивая реально дистанцию .Новых памятников на трассе после лета появилось много.Мужики !Вы преступники!Вы гробите себя и всю свою семью.За те 12часов что ехали по трассе Волгоград Самара могли погибнуть не раз.К черту такое путешествие,!