V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

748мм 50%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Просто уснул за рулём ребенок»: под Волгоградом похоронили подростков, разбившихся в страшном ДТП

Гость
26 августа 2020, 16:01
Жалко ребят, по глупости...но блин, почему у них виноваты все (узкая дорога, глухое поселение, отсутствие освещения и т.д.), кроме них самих и их родителей??? И что, что дорога узкая, что развлечений в селе нет, какого фига ребёнок садится да руль и выезжает на дорогу, да ещё и едет в большой город?! И ведь родители им это позволяют! И, похоже, в селе это считается нормой. Не на свои же деньги парень купил машину и не живет отдельно от родителей, чтоб те не знали, что он ездит за рулём. Ох, не хочется обвинять родителей, когда у них и так неописуемое горе, но если подумать справедливо и на холодную голову, вина их в произошедшем стопроцентная.
Гость
26 августа 2020, 15:05
Глубочайшие соболезнования....но простите кто дал им автомобиль-- тот и есть первый преступник!!! Родители в этом возрасте ничего не могут сделать....И ещё вопрос-- в каком они состоянии были эти ребёнки?
Гость
26 августа 2020, 15:21
Не поняла, учитель сказала, что ехал 16 летний молодой человек из Волгограда к бабушке, столкнулся с маршруткой. И это как бы норма? Это что значит, что у нас дети на дорогах? Создают угрозу жизни не только себе, а и другим!!!
Гость
26 августа 2020, 14:33
ездили мы как-то в Россошки на мемориал Там реально гоняют, как последний раз в жизни, жесть подростки на мотиках выезжают на главную, вообще не глядя по сторонам вот и эти доездились, очень жаль
Гость
26 августа 2020, 16:01
Какая разница, ребят почему, отчего.. Не один волос не упадёт без воли небес. Судьба такая. Соболезную...
Гость
26 августа 2020, 14:49
Уснул за рулём? Вы серьезно? В салоне четверо подростков, и чтобы уснуть за рулём, надо быть, как минимум, выпивши. Причем сильно. Жаль пацанов, но могли ещё въехать в кого-то...
Гость
26 августа 2020, 16:22
Статья носит стиль «Вечера на хуторе…», повесть на жутком факте и смеси слухов и мнений: - Просто уснул за рулём ребёнок. - … такие аварии на этой дороге происходят регулярно; - … мальчишка разбился, который только школу закончил; - … Ещё один выпускник умер после падения с мотоцикла; - … Трое ехали ночью и … От машины ничего не осталось. Тоже молодые были… Таких рассказов по всей стране море! Что в Волгоградской, в Брянской, Читинской или Новосибирской областях…., - да в любом уголке страны!!!! В городе страшно ехать: не знаешь, как поведёт себя любая из машин в потоке, а тут сами себе хозяева. Удивительно трезвым слышится голос землячки погибших: «…в случившейся трагедии виноваты не подростки, а беспросветная жуть и упадок поселения». Вот и вся «соль» правды. Моё мнение. Делайте выводы сами. Погибшим детям (господи, как бы они были рады, зная, что с ними будет, вместо этого быть выпоротыми донельзя, но увы), - земля пухом.
Гость
27 августа 2020, 06:30
В три часа ночи мальчики, как вы их называете, должны спать дома, а не рулем! И не создавать угрозу другим участникам движения на дороге! А то ночь-полночь, а "дети" 14-16 лет без прав гоняют не известно где, а родителям все равно!!!
Гость
26 августа 2020, 20:19
Бедныя хлопчыкі. Светлая ім памяць. І зямля ім пухам, і мяккай зямлёй. Бацькі хай мацуюцца.
Гость
26 августа 2020, 14:27
Жительница Городищенского района считает, что в случившейся трагедии виноваты не подростки, а беспросветная жуть и упадок поселения. дадада!всё именно так!ога!
Гость
26 августа 2020, 21:39
Товарищи, это жесть. Дети за рулём, дети подвергаются опасности остальных участников дорожного движения. А если б там была не труба, а другая машина? Я считаю, родителей за решётку однозначно. Чтоб другим не повадно было. ПДД написаны кровью.
26 августа 2020, 19:11
Правильный, но резкий коммент скрыли... А зря!!!
Гость
27 августа 2020, 04:48
в новой надежде фермеры уж дюже борзые грят закон нам не писан
Гость
27 августа 2020, 07:45
Соболезнования родителям. Это конечно трагедия, но почему сразу начинают валить на "беспросветную жизнь", плохое освещение, упадок и так далее? А машины покупать, бензин и прочее значит упадка нет. Как всегда виноваты кто угодно, только не сами, типа "не мы такие, жизнь такая", совершенно игнорируя тот факт, что жизнь мы делаем сами. Сами, а не специально нанятые враги и злопыхатели. Развлечений в селе нет? Каких? Бара, пивнушки, ночного клуба с алкоголем? Молодёжь и так развлекается, с пивком и водкой. Школьники, замечу. А родителям пофиг, накормлен и одет, значит всё нормально. Воспитывать надо и в семье и в школе, а то учителя оттарабанили свои задания, поиграли в лотерею ЕГЭ и трава не расти, у них одна песня - "как платят так и работаем".
Гость
27 августа 2020, 09:19
Виноваты родители. Хватает им мозгов только на то, чтобы найти причины в любом, только не в себе. Не только мальчики, но и взрослые ночью, как правило, спят. Если молодые, нарожают еще, а нет, так просто сопьются и будут дальше обвинять жизнь, дороги, правительство и президента.
Гость
27 августа 2020, 10:33
Он не пил.....
Гость
3 сентября 2020, 19:00
Почему дети в 3 часа ночи оказались в автомобиле на дороге? Кто им разрешает такое? Кто шестнадцатилетнему купил автомобиль? Родители сами привели детей к смерти
Гость
26 августа 2020, 19:41
Уснул-значит был пьян за рулём, и нечего тут фантазировать. Родители ремнём не пороли, а так - был бы жив.
Гость
26 августа 2020, 19:23
В 16 лет без прав за руль. Родители виноваты. Естественный отбор
Гость
26 августа 2020, 19:27
Были бы родителя водЯтеля адекватные, не пустили бы его за руль в 16 лет. А так, что не наесть естественный отбор.
26 августа 2020, 20:29
Четыре пацана на машине - уснул водитель? Сколько же он выпил?