V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Половину туловища женщины, растерзанного собаками, нашли в Камышине

Гость
20 сентября 2020, 14:05
Как только первого чиновника съедят - так сразу же эту проблему решат.
Гость
20 сентября 2020, 15:02
Скоро они начнут в вас вгрызаться ещё сочнее в наставшей по московскому времени Тьме
Гость
20 сентября 2020, 17:37
уважаемые зоозащитники! Подкармливайте и выпускайте собак возле администраций!
Гость
20 сентября 2020, 15:33
Ну да, чип в ухе собаки мозгов ей не прибавлчяет. А стерилизованные - приносят щенков. И бездомные собаки крупные, у нас три штуки таких спят в детской песочнице. Бросаются на пожилых людей, вчера псина бабушку за сумку цапнула. Это нормально?
Гость
20 сентября 2020, 15:35
А если кормом окажется кто-то из ваших родных? Тоже не увидите проблемы?
Гость
20 сентября 2020, 17:57
А если они ее откопали?! Свежезакопанную?!
Гость
20 сентября 2020, 15:28
Где сраные зоозащитники?
Гость
20 сентября 2020, 16:41
Ну вот и дождались.до сих пор только кусали а теперь уже грызут.а впереди зима и голод.сейчас уже страшно на улицу выходить.когда же наконец примут меры? Или ждут что народ сам начнет из рвать на части?
Гость
21 сентября 2020, 05:40
Пока ГУБЕРНАТОР на КОНТРОЛЬ это дело не возьмет так и будет эта проблема существовать!
Гость
20 сентября 2020, 15:26
А что, не пора ли Дино и им подобным (точнее, конкретных должностных лиц) привлекать по уголовным статьям? Оказание услуг ненадлежащего качества, повлекшие по неосторожности смерть 1 и более людей? По актам то собаки выпускаются "социализированные", а по факту - далеко не так....
Гость
21 сентября 2020, 00:55
В этой прекрасной стране люди хуже собак. Злые люди а собаки они просто собаки
Гость
20 сентября 2020, 20:14
пока собаки у нас важнее человека, так и будут они людей пожирать!
Гость
20 сентября 2020, 13:43
Найдутся сторонники собак...
Гость
20 сентября 2020, 15:05
Уважаемый автор, руки и ноги это конечности, а туловише это тело без конечностей. Вы там определитесь, что было найдено.
Гость
20 сентября 2020, 23:29
Когда детей начнут кусать будет уже поздно,камышинцы сами должны решить эту проблему, я из Саранска приезжала в Камышин в гости,и была в шоке , сколько у вас собак,не дожидайтесь когда кто-то постродает ещё,а провленцы, они вам не помогут
Гость
20 сентября 2020, 19:47
Стая ссыкунов. Собак боятся...))) А туда же... - мы за волгоградское время в суд пойдем....)))
Гость
20 сентября 2020, 23:04
Верится с трудом в это. Скорее всего собаки, уже нашли труп. Или просто скоро начнется отстрел собак, и такой новостью хотят выбелить это действие. Бред ей Богу. Лучше бы выделили деньги на отлов животных бездомных и на их содержание несчастным приютам. Животные оказались на улице благодаря ублюдкам безответственным, которые выкидывают их на холод и голод. Собаки не едят людей, очнитесь.
Гость
20 сентября 2020, 14:04
Да у меня сейчас ребёнок 10 летний пошёл в магазин, а я сижу как на иголках из-за собак! А что детя из дома не выпускать получается??? Собак не отстреливают- они жрут нас,людей! До каких пор, будем играть в зоозащитников а?
Гость
21 сентября 2020, 05:35
В августе написала заявление в полицию (Кировский район) о агрессии собак (кинулись на моего 8 летнего внука) , которых прикармливают на улице соседи, мне отказали, у нас запрещено уничтожать агрессивных животных, их защищает закон, а люди вне закона...
Гость
20 сентября 2020, 19:34
Все за вас кто-то должен! А самим слабо травануть собак?.
Гость
21 сентября 2020, 08:04
Так установили, что это бездомная бродяга...померла своей смертью и потом ее труп собаки съели..Да там, наверняка и вороны поклевали и прочие твари..на улице полно живности.
Гость
21 сентября 2020, 08:46
И никто не понял, что женщина уже была мертва? Журналисты сказали "фас", включив в заголовки слово "собаки" и все кинулись? Люди, да вы сами-то головой думайте! Может, убийцу надо начать искать?
Гость
21 сентября 2020, 09:27
Наверное сердобольная кормилица собак. В Волгограде таких много, а потом своры бегают и людей кусают или ... едят 😲
Гость
21 сентября 2020, 09:37
"Собаки людей не едят, очнитесь" В войну люди людей ели, а вы про собак голодных говорите. Они будут есть и кидаться, если голодные. Они даже себе подобных едят. Грызуться между собой, когда им холодно и голодно. Так что, не надо ля-ля
Гость
21 сентября 2020, 09:49
Сами прикармливаю бродячих,а потом жалуются. Собака начинает думать что это её территория и кидается на всех . Пусть участковые следят за этим,хоть польза от них будет
Гость
21 сентября 2020, 10:00
Интересно женщина сама сказала что собаки растерзали её после смерти ? мне кажется всё так во время борьбы с собаками она задохнулась !
Гость
23 сентября 2020, 19:52
Почему голодные собаки не сожрали ее всю.Потаму что это не собаки жрали а птицы вороны клюют падаль.Я лично хоронила умершего щенка которого склевали вороны до скелета.И видела как клевали когда подошла.