V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«У неё была разложена печень»: подробности о гибели волгоградки, растерзанной собаками

21 сентября 2020, 11:36
Собрать всех бродячих собак и впустить в зал облдумы, пусть депутаты их уговаривают не размножаться и не кусаться.
Гость
21 сентября 2020, 16:37
Моего сына 2 года назад укусила собака. пришлось делать прививки от бешенства. Стаи бродячих псов терроризируют граждан, а всяким там изобретателем законов о защите животных эта ситуация по фигу! Из всего этого можно сделать вывод, что граждане РФ не так уж и важны для власть имущих.
Гость
21 сентября 2020, 11:35
Сколько жертв понадобится, чтобы наконец серьёзно заняться этой проблемой? Или нужен всего лишь один госпереворот, чтобы уже новая власть была лояльнее к людям? Не удаляйте коммент, ибо Сейчаснетрицатьседьмойгод (с)
Гость
22 сентября 2020, 00:26
Прикольно, но Google показывает, что "разложена печень" - это чисто волгоградский перл, с сайта v1. Ура!
Гость
21 сентября 2020, 19:06
надышалась пыли печень разложена чего только не придумают чинуши лишь бы не признавать проблемы что нас убивают псы людоеды
Гость
21 сентября 2020, 11:31
Причина смерти тут даже мне ясна, была насмерть загрызена чипированными и кастрированными беспризорными одичавшими собаками
Гость
21 сентября 2020, 11:18
Недавно видела одну потенциальную жертву бродячих собак... с полтрашкой балтики 9 сидела прямо на земле, несмотря на совсем не летнюю погоду, полураздетая, и в зюзю.... Рядом спал её собутыльник в кустах.Если такое помрёт, то собаки даже не подойдут, т.к. воняет за километр...ну только если совсем дикие и голодные будут.
Гость
21 сентября 2020, 11:46
Почему есть бездомные на свете?
Гость
21 сентября 2020, 14:29
В город заходят кабаны, волки , лисы почему сразу собаки? Что касается бомжей- опущенные люди жертвы риэлторов мошенников и просто нелюдей. У всех был дом , бомжами не рождаются ....вот и вывод
Гость
21 сентября 2020, 15:59
21 век! Век технологий! А люди становятся бродягами! Бомжуют и бичуют ! Собаки становятся людоедами! Это только начало! Эй! Начальник!!!
Гость
21 сентября 2020, 14:35
Собаки обгладывают трупы. Живых людей собаки не едят.
Гость
21 сентября 2020, 12:58
Голову и другие части тела кто-то искать пытается? Удевлен что печень вопше сохранилась. Конечно не какого крименала