V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Страшное ДТП на западе Волгограда: вылетевшая на тротуар Toyota задавила женщину

Гость
1 октября 2020, 19:01
строите дорог просто преступники. наши дороги провоцируют разогнаться, нарушить и тд. нет сужений, препятствий, разных покрытий. эти истории происходят постоянно в российских городах, в том числе в москве. сравните дороги франции или англии, там нет возможности разогнаться, выехать на тротуар... а у нас даже тротуаров нет нормальных
Гость
1 октября 2020, 19:33
Капец, два убийства малолетками за два дня -может пора обратно дпс вместо камер?
1 октября 2020, 20:18
001 НВК Достаточно понятно. Белый. Быстрый.
Гость
1 октября 2020, 21:46
По Землячки со стороны Исторической полосы сужаются в одну, образуя полосу разгона посередине для тех кто едет с 3-й продольной. И если ехать посередине то напротив съезда с 3-й продольной приходиться принимать вправо. Но многие продолжают ехать прямо, хотя разметка этого не позволяет. Соответсвенно те кто съезжают с трешки и зная разметку предполагают, что на этой полосе по логике никого не должно быть и перепускают только тех, кто едет слева. В этой аварии пока все неоднозначно
Гость
1 октября 2020, 18:42
достали эти автодятлы, убивают каждый день по 50 человек. Большинство из них невинные пешеходы и пассажиры. Такого не должно быть.
Не я сегодня на дежурстве. Не знаю подробностей.
Гость
2 октября 2020, 06:48
Авария произошла в 17:50-17:55. (а не в 18:30)!!! Я как раз в это время шла в сторону онкоцентра и оказалась в числе свидетелей! Очень жаль что ничего не пишут о том что Камри летела с бешеной скоростью, да ещё и тонированная( скорая двадцать метров ехала около 20 минут и прибыв на место фельдшер оказывать первую помощь не сочла нужным! Прибежавшие вслед за скорой ребята из машины "виновного" увидели ужасную картину уже в больнице.. Я считаю что это страшно когда медики не хотят бороться за каждую жизнь! Не хотела бы оказаться в такой ситуации. Госпитализируя больную в карету скорой помощи пульс пострадавшей был 63 удара! Соболезнования родным!!!
Гость
2 октября 2020, 10:52
Человека уже не вернуть, а камеру на этом участке очень нужно поставить, т. К. аварии там частый Гость(
Гость
1 октября 2020, 19:09
В 18.40 на этом участке очень сложно разогнаться. Может Дают свое "красивые" номера. Кто знает владельца?
Гость
1 октября 2020, 21:35
чего вы привязались к водителя тойоты? Вам же балаболам ясно написали ,кто виноват в ДТП. Там , конечно нехороший перекресток, часто с 3-ей лезут, как бараны
Гость
2 октября 2020, 09:06
все силы брошены на борьбу с ковидом
Гость
2 октября 2020, 10:13
Надо посадить водятела Тойоты. На тормоза разучился жать что ли?
Гость
1 октября 2020, 20:31
В больницах никого не лечат и никого не спасают. Все нацелены на корону, только с короной тоже никому не нужны. Зато на словах, великолепно. Спасибо нашему губеру
Гость
1 октября 2020, 19:38
Номерок не из дешевых на Тойоте
Гость
1 октября 2020, 19:08
Интересно. В больницах сейчас хоть кого-нибудь спасают?
1 октября 2020, 18:25
Верните на Самарском разъезде левый поворот. Отделите две полосы островком для поворота и откройте левый поворот. Крюк с закорячиванием на Третью продольную слишком большой и неудобный.
1 октября 2020, 18:30
г.р.з 001 чей то выкормишь.
Гость
1 октября 2020, 18:31
...и сразу в мoрг.
Гость
1 октября 2020, 18:52
Вот и закончились дни на свободе доя волителей