V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Полицейским кричали: «Палачи!» Прощание с Ириной Славиной переросло в массовое шествие

7 октября 2020, 06:46
Женщину могли довести неумышленно до самоубийства. Постянное психологическое давление - заведение уголовного дела, звонки, повестки от следователя имели цель прекратить оппозиционную деятельность против воров и жуликов. Ворье боится за свои должности, наворованное богатство. Криминал 90 сросья с властью и сам стал властью. Методы те же. Смотри фильм интервью с Навальным о том как и зачем его отравили.
Оказался человек с очень слабой нервной системой. Наехали на неё менты, она не выдержала и сожгла себя. Я её не осуждаю. Очень жаль её. А её палачам будет ад.
Гость
7 октября 2020, 10:11
В Нижнем Новгороде предложили переименовать одну из улиц в честь погибшей журналистки Ирины Славиной и разместили петицию.
7 октября 2020, 06:36
"Самоубийство как террористический акт" (с) Слова не мои, статью стоит прочитать.
Гость
7 октября 2020, 06:55
Журналисты, вы опять теряете лучших..
Гость
7 октября 2020, 07:09
Едросовские тролли, как вы уже достали своим цинизмом.
Гость
7 октября 2020, 08:21
Тролли дружной ратью встали На защиту вертухали!!!(с)
Гость
6 октября 2020, 21:58
Аванс терпения заканчивается.
Гость
7 октября 2020, 10:41
А, как же Гастелло? Матросов... и другие, повторившие их действия? Если следовать логике пропаганды, они тоже... (читай выше)?
Гость
6 октября 2020, 23:06
Интересно, как палачи будут расследовать сами против себя? В голове не укладывается от такой честности!
Гость
7 октября 2020, 07:06
Ну и что она доказала? Общество поговорит и забудет, а родным боль на всю жизнь.
Гость
6 октября 2020, 22:32
За всё ответят.
Гость
6 октября 2020, 22:29
Как есть.
Гость
7 октября 2020, 10:25
Не жалко. Глупейшее действие, даже не поступок. Еще и глупейшася записка. Поговорят да забудут. Проблемы и горе принесла только семье.
Гость
7 октября 2020, 10:52
Как BLM в Америке. Странно, что гроб не золотой, как у Флойда.
Гость
7 октября 2020, 15:36
Ждите реинкарнацию организации «Земля и Воля»
Гость
7 октября 2020, 13:11
Путин её не поджигал! С Днём рождения, любимый Владимир Владимирович!!!
Гость
7 октября 2020, 07:30
о семье она не подумала... мне её не жалко...простите меня за это.