V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

На заводе «Титан-Баррикады» в Волгограде произошел крупный пожар

Это фейк?
Гость
9 октября 2020, 21:18
Как понять гражданские экипажи МЧС?
Гость
10 октября 2020, 07:20
Редакция v1!!! Не вводите людей в заблуждение! Авария на подстанции в прошлом году произошла на площадке и оборудовании АО ВМЗ "Красный Октябрь". О результатах расследования и причинах! Вам - с соответствующими пояснениями - может рассказать Ростехнадзор. Титан-Баррикады - к Вашему сведению - наоборот!!!! Оказало основную помощь в устранении аварии на АО ВМЗ "Красный Октябрь" обеспечив подачу напряжения на социальные объекты!!!! Надеюсь Вы - как профессиональные журналисты - пудите публиковать только проверенную информацию.
Гость
9 октября 2020, 20:45
Ну не понятно при чем тут Красный октябрь... А вот вечером сегодня куча обычных машин пожарных туда неслась. У Баррикад действительно исторически есть своя пожарная спец.часть.
Гость
9 октября 2020, 18:03
На пожар можно многое списать
Гость
9 октября 2020, 18:25
Видимо что-то украли, раз пожар. Лучше не давать правительству никаких заказов такому предприятию.
Гость
10 октября 2020, 19:24
Интересно, полет над режимной территорией и размещение фотографий режимной территории карается законом?)
Гость
10 октября 2020, 22:16
а почему дрон спокойно снимает над оборонным предприятием?
Гость
9 октября 2020, 19:11
Читатель миношкин полетал наз заводом
Гость
9 октября 2020, 19:17
А город потом постепенно умирал сотнями каждый день. То что могли таким образом замететь следы даже и никого уже не удивляет. Как вариант мальчик проник на режимный обьект через забор и кинул спичку из хулиганских побуждений .
Гость
10 октября 2020, 08:26
Пожарные на режимах оекретных бъектах должны быть свои. С допустим к гостайне. Поэтому и не пускали обычных МЧС. Да есть своя пожарная часть возле завода с допусками, но вот насчёт 7 единиц техники у неё, есть сомнения. А комбинат Красный Октябрь действительно расположен от Баррикад далеко. Между ними жилой массив частного сектора, районная милиция и бассейн Искра. И пара километров. Но само происшествие малозначительно. На пром предприятиях такое происходит относительно часто. До взрыва газоколонки далеко.