V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

«Неделю сгорал дома»: волгоградец перед смертью в такси несколько дней пролежал с температурой

Гость
12 октября 2020, 17:22
сегодня пытались сдать анализ на ковид19, бывшая мсч40 и новая лаборатория мединститута. за анализ просят более 2000 рублей, запись только на среду и когда получишь ответ? через трое суток! и это российская медицина, люди занимаются самолечением, люди уже умирают за просто так, но сми публикуют заведомую ложь про прививки, койки, анализы и т.д. ЗАЧЕМ ??? взаправду убедился, что на мозгах они уже сидят.
Гость
12 октября 2020, 23:27
А вы попробуйте, позвоните в больницу с высокой температурой, кашлем и одышкой с потерей обоняния. Никакой госпитализации вам не предложат, равно как и иных вариантов лечения.... А потом некрологи - "что же он/она так поздно к врачам обратились"..... А к кому обращаться-то?
Гость
12 октября 2020, 22:05
соболезования родным
Гость
13 октября 2020, 05:59
2-я поликлиника на пр. Металлургов участковый уволился очень давно, за последнее время уволилось еще 5 врачей (нагрузка большая платят копейки) очередь простояли 8 часов ни кто не принял, играют в "футбол" кто кричит что нет проблем, скорее всего является чиновником комитета здравоЗахоронения
Гость
12 октября 2020, 19:18
Молодой мужчина неделю сгорал дома с температурой. А почему его не госпитализировали сразу же. Волгоградская медицина не в силах бороться с пандемией. Надо прокурорскую проверку и возбудить уголовное дело. Если у него был диабет, его сразу же надо было госпитализировать. Цена бездушия- жизнь молодого человека.
Гость
12 октября 2020, 17:51
В Москве на одном предприятии , у сотрудников брали тесты на ковид каждую неделю, и вот настал день, когда буквально все предприятие заразилось ковидом. В больницу никого не кладут, как хочешь так и выживай. Так что не только в Волгограде такая песня.... Но учтите, мы не в Москве живём, у нас и похуже может быть.
Гость
12 октября 2020, 17:25
"По итогам судебно-медицинской экспертизы будет установлена настоящая причина смерти волгоградца. " ну так диабет и напишут
13 октября 2020, 02:35
Статья и все комментарии состоят из домыслов и фантазий, типа - наверное, может быть, и конечно, врачи убийцы... Из фактов только температура, сахарный диабет , лишний вес и сама смерть Нет никакой информации о том - обращался ли пациент за медпомощью... А зачем? Люди, вы все больны на голову. У вас есть только маниакальная уверенность в том , что виноваты врачи. Где , когда, почему - нет никаких фактов. Виноваты и все. Вам не кажется, что это уже похоже на массовый психоз. В психиатрии есть такое понятие как индуцированные болезни. Это когда психически здоровый человек начинает вести себя как больной. У нас эту роль распростран психоза выполняют сми. Поведение родственников типично для ситуации когда хотят снять с себя ответственность. А родственникам было слабо хотя бы по телефону интересоваться здоровьем мужчины? А зачем? Скажем потом врачи виноваты. Все очень просто. А у больного нет ни какиких обязанностей по сохранению собственного здоровья? В том, что врачей мало, лаборатории и кт не справляются с нагрузкой виноваты ,конечно, тоже врачи. Врач должен саморазможиться, на свои деньги купить новую лабораторию, построить новое здание больницы, и собрать из запчастей аппарат кт? Манипуляторы общественного сознания на форуме под никами Гость Отрабатывают свой хлеб. Спасают власть от ответственности Можно обсуждать только факты, а не домыслы. Включите голову!
Гость
12 октября 2020, 18:54
Скончался человек. Соболезную родным. Но почему ботам нужно именно здесь желчью исходить?!
Гость
12 октября 2020, 17:52
Диабет!!! Как свистят с экрана Алимов, Зубарева."...лица,имеющие хронические заболевания(сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания и пр.) подлежат госпитализации с первыми признаками заболевания,без предварительных анализов. Погиб молодой мужчина...НЕДЕЛЮ медленно умирал. Знали, что диабет, знали, что смертность при ковиде, осложненного диабетом, на втором месте... Знали и ничего не предприняли, для его спасения...Народ брошен на выживаемость. Вас, кто не сделал даже попытки чтобы спасти человека, мы не в силах наказать, но вас- БОГ накажет!
Гость
12 октября 2020, 18:17
Какой-то коронавирусный бал сатаны!!!
Гость
12 октября 2020, 17:35
Вы думаете в Саратовской обл . лучше?
Гость
12 октября 2020, 17:23
На вид парень полный. Вполне возможно сердце подвело. Может произошла внезапная коронарная смерть. Это случится может с каждым. А учитывая что ковидольеры держат общество в напряжении- вполне реальная ситуация.
Гость
12 октября 2020, 18:35
А.П. Чехов писал: "Равнодушие – это смерть души". Равнодушие - это сущность рабства. Всё наше общество пропитано равнодушием.
Гость
12 октября 2020, 17:30
Общаюсь со многими людьми из разных городов, все в шоке от того,что творится в Волгограде!!! Нигде такого отношения к людям нет!
Гость
13 октября 2020, 10:50
Лёгочная эмболия, ковид может провоцировать тромбообразования и дальше попадания в легочную артерию производит инфаркт лёгких и быстрая смерть
Гость
12 октября 2020, 18:14
В царской России медсёстер называли - сё страми милосердия. И жена Николая Второго , с дочерьми, были ими, в госпиталях. А наш бобыль таких слов даже и не знает. Медпомощь заменил услугой. Медперсонал частных клиник превратил в простимедов. Откуда возьмётся милосердие?
Гость
12 октября 2020, 19:46
Я не знаю, может в разных галактиках живём? Сын заболел,2недели назад-горло, пошёл в больницу в Ворошиловском р-не, сидел в очиреде 2 часа, принялся, расписали лечение,ангина.,Сдал анализ на ковид-неделю на больничном,анализы пришли через 3,дня. В понедельник вышел на работу.
Гость
12 октября 2020, 17:24
Это результат развала медицины в области приезжей Брянской группировкой. Это результат показухи устраиваемой на публику перед телекамерами губернатором, вместо планомерной работы нам впаривают ролики и статьи как он ставит задачи медикам и всем кто рядом, но фактически никто ничего не делает и про все его задачи моментально забывают , так как контроля его задач нет вообще. Это враньё с экранов телевизоров постоянное достало уже.
Гость
12 октября 2020, 17:09
Что опять все дело в масках и перчатках. Медицины в Волгограде нет
Гость
12 октября 2020, 17:46
В поликлиниках терапевты показательно игнорируют больных с ОРВИ и высокой температурой, приходят непонятные врачи, несут полную чушь, и уходят, оставив больничный на три дня. Это все закончится, а ваша совесть и записи останутся при вас, и прокурор с удовольствием найдёт что-нибудь. Поэтому не занимайтесь ерундой- обследуйте и лечите по протоколам, вы несёте ответственность за жизнь и здоровье людей.
Гость
12 октября 2020, 17:18
Этот тоже погиб из-за того, что не носил маски и перчатки?
Гость
13 октября 2020, 05:39
Раньше умирали люди от инфаркта, инсульта, язвы и рака, теперь умирают по головно от коронавируса
Гость
13 октября 2020, 17:25
Это тем,кто волнуется про общепит
Гость
12 октября 2020, 17:09
Ау, власти, это прорыв?
Гость
12 октября 2020, 18:04
Очень плохо, что человек умер. У человека были болезни, которых медики не лечили. Просто плевал на них. И человек умер в молодом возрасте.
Гость
12 октября 2020, 20:01
Спасибо путену за это
Гость