V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Рухнул в обрыв вместе со сваей: в центре Волгограда на стройке локальных очистных сооружений погиб рабочий

Гость
30 октября 2020, 22:30
Не пишите того чего не знаете. Вот когда всё выеснится, тогда и напишите. Это не он виноват
Гость
30 октября 2020, 22:36
Каким собственным весом? Он худенький! Не знают, а пишут. Начальство не отвертится.
31 октября 2020, 08:03
Собственным весом утромбовывать сваю,это какая-то новая технология!!!
Гость
30 октября 2020, 23:49
Вы о чем. Ребята очнитесь. Какой алкоголь. Вы сума сошли. Этот челов там работае очень долго. И он если что за рулем был. В этот день.
Гость
30 октября 2020, 22:52
На что он там стал прыгать. Вы бы Хотя-бы думали о чем пишите
Гость
31 октября 2020, 06:57
Как в Волгограде расследуют несчастные случаи -и так всем понятно. Но здесь смертельный исход, человек погиб. У него есть семья, родственники, знакомые, друзья. Зачем вообще писать о нарушениях ОТ пострадавшим? В сверхкоррумпированном городе? Сделать им всем побольнее?
Гость
30 октября 2020, 22:46
Ну да сейчас так всё обставят, что он виноват. Чтобы начальство было не виновато. И отпуск ему подписан был, и что он сам вышел. Да при их работе, когда они работают с одним выходным за две недели кто сам при подписанное отпуске согласится выйти?
Гость
31 октября 2020, 10:07
Очень жаль рабочего человека. Подчеркиваю РАБОЧЕГО. Погубила беспечность, нарушение мер предосторожности. Техника безопасности написана кровью, так нам всегда говорили. Берегите себя, работающие люди. Нас с каждой минутой всё меньше и меньше. Соболезнования родственникам погибшего.
Гость
1 ноября 2020, 08:42
А погибшего не Давид звали?
31 октября 2020, 03:55
Увы, на стройках, несчастные случаи - обычное дело.
Гость
31 октября 2020, 12:08
Вот тебе и русские инженеры...
Гость
31 октября 2020, 14:29
Да там отбойники не могут ровно поставить для машин, о какой безопасности работ говорить?
Гость
4 ноября 2020, 07:28
Вывели работников, а сами заставили подписать отпуск за свой счёт. Человек не виноват. Оплатите все затраты и не забудьте о сыне маленьком.
Гость
31 октября 2020, 06:16
все допущенные к работе проходят инструктаж и обучение по месту работы, при нарушении правил техники безопасности несут ответственность все причастные к работам. что за чушь- рабочий не виноват?! самосохранение один из главных навыков человека, прежде чем нарушить - ПОДУМАЙ!!!!