V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде завод «Баррикады» остался без света из-за очередной аварии на подстанции

20 ноября 2020, 10:04
Это поразительно, крупный оборонный завод владеющий сложными технологиями, дорогостоящим электронным оборудованием, серьезным программным обеспечением которые можно потерять при скачке напряжения имеет энергоснабжение как фермерский курятник. Конечно, такие объекты по всем нормам должны иметь два три источника снабжения.
20 ноября 2020, 10:17
Так так вам и надо, подавитесь!
20 ноября 2020, 10:16
Для меня удивительно что Баррикады до сих пор работает ещё.
Гость
20 ноября 2020, 10:26
Хоть бы одну аналитику привели по ситуации с лекарствами в миллионнике, нечем лечиться. Или бы еще какую важную для волгоградцев тему подняли, чтобы не бла- бла дело закончилось. Нет, только и умеют : антирекорд, погибаем, пожар. .. Кстати, на территории Титан-Баррикад, никакого пожара и не было. Уровень из рогатки по муравьям- потолок. Доставляет удовольствие или уже самим противно?
Гость
20 ноября 2020, 16:45
Раньше надо было думать, когда директора зко сокращали работников. Оставили по одному человеку, а над ним по четыре начальника. Это, вообще, нормально? А потом удивляются, что оборудование горит. За оборудованием следить нужно, проводить профилактику.
Гость
20 ноября 2020, 19:33
Очередная "горячая новость" раздутая Титаном! Не было никакого пожара, поселок Нижние Баррикады не оставался без света, отопления и воды ни на минуту. Заявляю это ответственно, живу на поселке НБ и нахожусь на больничном - дома целый день.Все работало и работает в штатном режиме. Не понятно одно - на каком основании авторы статьи делают свои умозаключения?! Это не новости, а сплетни!!!! Читать противно, источник АБСОЛЮТНО не вызывает доверия.
20 ноября 2020, 19:35
Ну не знаю... Свет выключился, вода и батареи на пос.нижн. Баррикады работали отлично!
Гость
20 ноября 2020, 19:50
По поводу отключения тепла на поселке Нижние Баррикады и о пожаре на Титин-Баррикады могу сказать, что это не имеет место быть и просто очередная "утка".
Гость
20 ноября 2020, 19:53
Ерунда. Сегодня был на нижних баррикадах практически весь день и не заметил ни какого отключения энергии и тепла не было. Опять какая-то фейковая новость. Лучше бы чем то полезным занялись.
Гость
20 ноября 2020, 20:04
Сегодняшняя новость про отключение света поразила меня. Немогу понять для чего или для кого эта лживая статья написана. Я была у подруги которая живёт на посёлке Нижние Баррикады, и могу сказать что ничего такого не было что написано в этой скорее всего заказной статье.
Гость
20 ноября 2020, 20:44
Всем возмущающимся: посёлок Нижние Баррикады имеет немаленькую площадь, и не ограничивается посещённым вами домом. Вполне возможно что этот (эти) дома получают коммунальные услуги из других источников.
Гость
20 ноября 2020, 21:22
Примерно на час свет на поселке включали. Я житель посёлка и это подтверждаю.
Гость
20 ноября 2020, 21:27
света не было около часа на поселке Нижние Баррикады и то только в некоторых домах. А про воду и отопление ,если почитать нормально статью , сказано про прошлогодний пожар ,а не сегодняшний. житель дома №3.