V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде водитель BMW напал на полицейских. Инспектору пришлось открыть огонь

21 ноября 2020, 17:33
Надо же поворот на право 200 метров Центр противодействия экстремизму , напротив Суд , дальше вниз 4 отделение полиции. По прямой 250 метров Главное Следственное управление МВД РФ по Волгоградской области. И куда он хотел скрыться???
Гость
21 ноября 2020, 19:25
Снова Волгоград, снова армяне.
Гость
21 ноября 2020, 20:10
Это уже третий криминальный случай с представителями гордых миролюбивых национальностей в течении полутора месяцев что то здесь не так либо власти по барабану либо полиции но так не должно продолжатся кто то же должен навести порядок с такими выходками только кто???Не пора ли остановить этот беспредел мы жители хотим жить спокойно без наглых уголовных рож Именно спокойно жить а не оглядыватся по сторонам смотря за ихнем менталитетом
Гость
21 ноября 2020, 16:26
Здоровья сотруднику полиции! Паразита наказать по всей строгости закона и ещё добавить! Действия напарника полицейского были абсолютно правомерны, согласно Закону о Полиции: Статья 23. Применение огнестрельного оружия 1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья; 4) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
Гость
21 ноября 2020, 16:59
За такой поступок -10 лет. Чтобы другим неповадно было.
Гость
21 ноября 2020, 15:49
Снег пошёл, снег пошёл, уррррра,ребятушки,снег пошёл, йоху-хуууу!
Гость
21 ноября 2020, 15:29
Невзирая ни на кого, нападать на представителей власти ПРЕСТУПЛЕНИЕ в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Моё мнение.
Гость
21 ноября 2020, 15:47
А фамилия водителя...?
Гость
21 ноября 2020, 20:39
Изя, два миллиона ливанцев вышли на протест против коррупции. Как ты думаешь, возможно такое в России? - Сёма, подумай сам, ну откуда в России два миллиона ливанцев?
Гость
22 ноября 2020, 11:16
А не дай Бог такого нам "напарника" как у этого так пострадавшего полицейского наказать! Они оба обязаны знать,что таком внезапном и агрессивном нападении, стреляют без предупреждения и не раз!
Гость
22 ноября 2020, 16:19
Так что, говорят, это племянник нашего общественника, спеца по дорогам (но в реальности ничего не понимпющего в них, кроме связей с Васильевым по общим делам), Армена Оганесяна, того, кто говорил, что Мелконян добрый и пушистый и попал всего лишь в "несчастный случай". Не хочет ли Армен Оганесян развеять сомнения и скащать - действительно ли это его рлемянник, или, вдруг, нет? Но видимо не хочет, т.к. от коммениариев отказывается. Что весьма Странно для человека, являющегося щам.председателя армянской общины, которая просто обязана в пепвую очередь вести соотв.работу со своим контингентом и максимально освещать любые поступки своего контингента и давать им оценку. А не ограничиваться, как в их группе vk, только информацией о том, как получить вид на жительство в РФ, стать на миграционный учет и получить гражданство, к кому обратиться.
Гость
21 ноября 2020, 16:00
А может водитель прав и была причина так поступить?
Гость
22 ноября 2020, 08:57
Попробуйте с русской рожей в их краях монтировкой помахать !? Слабо ?
Гость
21 ноября 2020, 15:36
Жаль, что у нас у полицейских нет таких прав, как в США.
Гость
21 ноября 2020, 22:25
Прямо рядом с харатсом на комсомольской НА ПЕШЕХОДНОМ переходе стоит чёрная БМВ без номеров .... и что ?!
Гость
21 ноября 2020, 16:53
Это была не монтировка, а костет, даже не костет а просто кулак, и не удар а пощещина и полицейский сам об нее стукнулся