V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Был ослеплен, людей не видел: пенсионера обвиняют в гибели семьи на трассе Волгоград — Средняя Ахтуба

Гость
2 декабря 2020, 16:49
Напомните, а какое наказание назначено было бывшей судье сбившей насмерть 2-х братьев на данной дороге и скрывшейся с места происшествия?
Гость
2 декабря 2020, 16:59
Трезвый на плохо освещённой трассе, сбивает троих пешеходов, которые переходили , дорогу в неположенном месте. Пешеходные переходы там освещены и обозначены. Понятно виноват, но пешеходы тоже молодцы.
Гость
2 декабря 2020, 16:30
Так-так, пенсионеру грозит 7 лет, а сыну, обвиняемого в терроризме Мурзаева, как сыну «теневого губернатора» ничего и грозить не могло, верно? Двоякие стандарты! Кстати, а почему вы, V1, только сейчас заговорили про то музраевомладшенское Дтп, а ведь так хорошо молчали, когда боялись рот открыть!
Гость
2 декабря 2020, 19:09
Подождите....на каком основании виноват водитель?! Пешеходы переходили дорогу в неустановленном месте, на неосвещенном участке дороги, в тёмное время суток. Тут полная вина самих погибших...а если ещё и 7 лет..позор судебной системе!!
Гость
2 декабря 2020, 19:17
Сколько, напомните, дали молодогвардейцу единой россии за убийство всей семьи из 4-х человек?
Гость
2 декабря 2020, 14:26
Защитникам дубов, противникам строительства третьей очереди моста через Волгу, не плохо бы ознакомиться с информацией и осознать насколько опасна существующая дорога через поселки.
Гость
2 декабря 2020, 17:11
А что с тем парнем, на мосту дтп, вся семья насмерть
Гость
2 декабря 2020, 19:31
Так он ещё и вину не признал!? Добавить к 8 ми годам ещё столько . Глядишь, по амнистии годам к 90 ста и выйдет...
Гость
3 декабря 2020, 05:48
такое ощущение что здесь комментируют одни пешеходы кто управляет автомобилем прекрасно знает какие самоубийственно-безумные выходки совершает пехота, при чем очень неожиданные так что правильно не признает вину, есть зебра иди, нет ищи переход,все!
Гость
3 декабря 2020, 07:13
Вас это удивляет?! Меня нет. Сколько баранов ездят с одной фарой на дальнем, с другой на ближнем, или устанавливают не предусмотренные заводом лампы...
Гость
2 декабря 2020, 22:50
Ренату "хотели" 3 года реальной отсидки (всего то) а "получил" он 2 года 10 мес поселения (никто же не отмазал) Ка́ждому своё.
3 декабря 2020, 10:52
Никто не против новой дороги. Люди просят дорогу просто сдвинуть, сохранив дубраву.
Гость
3 декабря 2020, 12:33
в жлпу пьяные бросаются под колеса - конечно же виноват пенсионер за рулем. да в такую ситуацию мог попасть любой за рулем, а правосудие - да его в нашей стране не существует....
Гость