СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Отморозки с кастетом напали на компанию волгоградцев в лесопосадке на юге города
Отморозки с кастетом напали на компанию волгоградцев в лесопосадке на юге города

владимир
8 дек 2020 в 19:26

найти бы эту тварь и закрыть от нормальных людей навсегда!

8 дек 2020 в 19:18

На фото изображен готовый, неисправимый преступник. Конечно, родом из рабочей неблагополучной семьи. Пьянство, драки дома, воровство, уличные разборки. Конечно, он главшишка района. Глуп, не образован, дерзок. Физическая сила для него решает все. Духовный брат А Мелконяна. Хотел вступить в Единую Россию в отряд боевиков, а потом в депутаты, но не взяли. Вакантных мест нет. Зона - его дом родной. И надолго. Скоро дурачка поймают на мотыля.

8 дек 2020 в 21:27

Какая отвратительная рожа.Органы в этом случае молодцы,быстро сработали.Этих недолюдей надо изолировать от нормальных граждан--далеко и надолго.

Лена
8 дек 2020 в 20:23

Да, судя по фото, интеллектом не обременен. Обычное тупое быдло, которое просто будет коптить небо всю оставшуюся жизнь.

Гость
8 дек 2020 в 20:20

Отдыхали в машине вблизи лесополосы! Тут подъехали неизвестные малолетки и угрожая костетом ограбили их! Чё за бред!!! Явно там все знали друг друга!!!!

Гость
8 дек 2020 в 18:47

Генетика Гомо Сапиенс здесь явно отдыхает.

Манфред Манн
8 дек 2020 в 19:27

Вот они,последователи АУЕ(запрещенная в России организация).

Гость
8 дек 2020 в 20:10

Пацан к успеху шёл... Не получилось, не фортануло.

Гость
8 дек 2020 в 18:56

Да ладно. Обычный парень. Просто ему вовремя не объяснили, что гопник - это дно. Он же , наверное, себя крутым считает

Гость
8 дек 2020 в 19:34

Кастет - опасная вещь, но это далеко не нож. И, получается, трое здоровых парней не попытались дать бой трем малолетним обезьянам, а просто позволили себя избивать? Очень странная история, на правду не похоже.

Гость
8 дек 2020 в 19:07

Не пойму, шутка что-ли? Три школьника лупят и прессуют трёх пятикурсников или даже выпускников? Угрожая кастетом? (Это как камнем угрожать). Простите, я этого не понимаю....

баба Дуся
8 дек 2020 в 22:34

Хороший паренек, просто нужно его немного воспитать.

Гость
8 дек 2020 в 19:16

Его дом тюрьма. На всю оставшуюся жизнь.

8 дек 2020 в 22:04

отдыхали в машине у лесополосы? втроем?
устали небось ?😂

Админ и точка.
8 дек 2020 в 20:24

Отморозки напали на отморозков . Тоже наверное в чатиках неподелили кусок шаурмы который делили у армянской ташниловки , и встречу назначили на помойке . Ума то нет , поколение дебильных айфонных мальчиков и девочек.

Василий
8 дек 2020 в 19:01

Эх Никита Никита.... Анущъ со своей бандой мелконянов и до тебя доберётся!

Ахрененко
8 дек 2020 в 18:38

Какое СО СК, такова и ситуация в этом Кировском.

Гость
8 дек 2020 в 18:37

Все их семьи - вон из города-героя на Колыму.

Гость
8 дек 2020 в 19:49

эти -уже мартвецы, они пока об этом не знают
сдохнут на зоне с такими заходами

hans
8 дек 2020 в 20:18

Да и бежать некуда-притом зима -в лесах не спрятаться

человек
8 дек 2020 в 21:06

найти и уничтожить

Гость
8 дек 2020 в 23:14

Адвокат Селиванова Е.И. снова поможет 👌🏼

Бука
9 дек 2020 в 12:47

Нападавшие соблюдали масочный режим, боролись с нарушителями.. Ковидоборцев найти и наградить!

Гость
9 дек 2020 в 09:54

А никого не смутило - 3 парня, ночью, в лесополосе, в одной машине? Ладно бы баба у них была.

бугага
9 дек 2020 в 07:58

где вопли выслать на родину и автопробеги? почему молчит кировская и октябрьская диаспоры?

Гость
9 дек 2020 в 18:57

Раньше было движение "Наши",а теперь им некуда податься,только в разбойники.

Гость
9 дек 2020 в 00:48

Толи ещё будет в 21 году...