СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Волгограде семья сдала в полицию 17-летнего сына-разбойника с кастетом
В Волгограде семья сдала в полицию 17-летнего сына-разбойника с кастетом

Гость
9 дек 2020 в 17:57

Только на пожизненное!
Таким, в общество, вход запрещён!

9 дек 2020 в 18:11

А полицаям надо физ подготовку сдавать ,а то уже скоро в пролёты не смогут проходить ...не смогли догнать пацана 17-летнего .Позор ‘

Гость
9 дек 2020 в 19:02

Ну так логично. За сокрытие преступника тоже срок дают. Кто же за него будет впрягаться? К тому же вполне возможно что самому преступнику срок дадут меньше (например если будет чистосердечное). Одним словом правильный ход.

Гость
9 дек 2020 в 20:26

Детей в капусте не находим они отражение семьи , вот и надо думать кто виноват. Он по другому жить не умел

Гостьь
10 дек 2020 в 08:45

Нужно всех граждан наделить оружием и научить стрелять на поражение в таких ситуациях, чтобы этого быд..а становилось меньше и они понимали что если они не пойдут учиться и работать как все, то не долго они проживают и мучительно

Гость
9 дек 2020 в 20:23

Упаси Бог с таким учиться.

9 дек 2020 в 18:33

Судя по всему , этот судимый мальчик - шалун достал даже своих родственников.
Когда его посадят и родственники хоть вздохнут спокойно. Отдохнут от его попоек и гулянок. Наверняка, дружбаны грабеж устроили опять ради выпивки.

Саша
10 дек 2020 в 00:03

Фамилия семьи Иудовы?

hans
9 дек 2020 в 18:53

так он вроде малолетка-нихт тюрьма

Гость
9 дек 2020 в 20:16

Я этого мальчика знаю с детства, он одноклассник моего сына. Маленьким был и грязненьким, зато мама выглядела очень хорошо, только он ей был не нужен. У неё в новом браке была доченька, которую она как принцессу любила. Папа на Газоне привозил иногда. Короче не нужен он был никому. Вот и результат. Это даже хуже чем жизнь собаки , у собак хоть стая есть где поддержат, а тут Никиту кинули ещё в 6 лет на самовыживание. Вот и вопрос кто виноват?

Гость
9 дек 2020 в 20:34

Нормальный такой хлопчик. Что вы злые такие?!

Гость
9 дек 2020 в 18:38

Напали на геев в машине, где сексом втроем занимались.

Трамвайно-троллейбусное управление Министерства коммунального хозяйства.
9 дек 2020 в 19:24

Очень познавательно.