V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде ищут свидетелей страшной аварии с погибшим полицейским

Гость
10 декабря 2020, 11:24
1 октября по вине точно таких же "людей", с таким же нарушением ПДД погибла моя мама, находящаяся на тротуаре. На сегодня никто не понес наказание, все на свободе гуляют, обвинение предъявлено лишь одному. Ни камеры, ни знаков, ни разметки у морга на Землячки нет по сей день, каждый день там нарушают водители по той же схеме, а значит снова будут жертвы! Что мы видим в этой ситуации: активно ищут свидетелей и записи, так как погиб полицейский. В моем случае свидетелей ищу я. Горько и мерзко это видеть.
Гость
9 декабря 2020, 20:56
От стадиона из новостроек, часто поворачивают налево, вместо того что бы объехать "штаны" за переходом. Каждую ночь так делают по 2....3 машины. Ну вот, одному не повезло.
Гость
9 декабря 2020, 21:21
кто оплатит утрату водителем Киа автомобиля и здоровья? Полицаи скинутся или семейка этого ... свою заначку распотрошит?
Гость
10 декабря 2020, 10:27
Хорошо с собой не забрал никого...поперек потока на первой продольной...это нужна смелось и отвага
Гость
9 декабря 2020, 22:21
Погиб в первую очередь Человек , и отличный парень!а вы пишите, кто что возьмещать будет , или того хуже комментарии . Люди деградируют , молодёж черствеет , сочувствие современной молодёжи этот термин не знаком , страшные времени наступили ...
Гость
10 декабря 2020, 10:36
Погиб человек. Его больше нет. Нет нашего Саши. И не важно уже кто и как ехал. Люди пропитались жестокостью, очерствели. Пишут свои гадости. Свое гнилое слово. Слова соболезнования вот что человеку должно придти на ум написать. А вы все как животные.......и ни кто не подумал какого это читать близким. И не дай бог Вам испытать подобную боль. ДЕРЖИТЕ СВОЁ ПРИ СЕБЕ. А еще лучше будьте добрее!!!!!!!!
Гость
9 декабря 2020, 21:29
Господи, люди, что вы творите? Ни к коем случае не трогайте травмированного в дтп, ждите приезда скорой. Ту встряску, которую устроил свидетель дтп пострадавшему , возможно убила его. Из той помощи, которую вы можете оказать пострадавшему, это просто осмотр и освобождение от возможных сдавливающих предметов и то очень осторожно, стараясь никак не менять положение пострадавшего
Гость
10 декабря 2020, 19:04
Зайдите в 5-ое трамвайное депо и там запросите видео!! Там все отчётливо видно как пятнадцатая пересекает ДВЕ!!! Сплошные(за которое лишение водительских прав! Считается наигрубейшим нарушением пдд) что и привело к аварии!! P. S. :что у нас за полиция?! Все надо делать самим!!!
9 декабря 2020, 20:38
Свидетелей - водителей без труда можно найти по камерам контроля. На проспекте камер полно. Так камера висит под мостом через Волгу. Вторая камера у Мамаева кургана. Хотят исключить версию теракта раз ищут свидетелей?
Гость
10 декабря 2020, 20:19
Могу лишь добавить, что если у него был короновирус, то он мог не управлять собой в этот момент и просто пытался высвободиться из психоневрологической блокады, тем самым мог сделать любое резкое действие
Гость
10 декабря 2020, 23:12
Всё в этом мире справедливо и закономерно. Кто-то сбил собаку и поехал дальше, кто-то не уступил дорогу пешеходам, нахамил кому-то просто так, и т.п.. В итоге, всё возвращается к нам, рано или поздно. Или к окружающим нас близким людям. Надо всегда об этом помнить, и стараться не совершать ошибок, за которые прощения свыше нет...
Гость
21 декабря 2020, 10:27
Во первых водитель киа значительно превысил скорость поэтому что называется встретились два нарушителя. И то что пишут что виноват перекрывший полосу . Но почему то не пишут с какой скоростью неслась киа . По видео скорость было далеко за сотню. Попытка списать вину на одного водителя не справедлива
Гость
10 декабря 2020, 07:48
Царствие небесное Саше...Да,нарушил ПДД,погиб...Человек каких очень мало на свете...Вина водителя на КИЯ не меньше вины погибшего!!!С какой скоростью неслась кия и как обгоняла все машины...Следствие разберётся!!!