перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Оторвало обе ноги и руку: рязанские врачи рассказали о состоянии 10-летнего мальчика, пострадавшего в ДТП с автобусом

Гость
25 декабря 2020, 15:37
Бедное дитя...сколько боли....
Гость
25 декабря 2020, 21:03
Господи, бедный ребёнок! Хоть бы его хорошо прооперировали, что бы потом протезы можно было сделать хорошие. Как страшно, очень жаль дитя..
Гость
25 декабря 2020, 20:46
Министр ж/дорожного транспорта Лазарь Каганович говорил: "У каждой накладки есть свои конкретные имя, отчество и фамилия!" Теперь просто посмотрите, кто согласовывал паспорта для "Дианы-тур" на этот междугородный маршрут в Комитете по дорогам и транспорту администрации Волгоградской области. Кто проверял лицензирование и соблюдение режима труда и отдыха водителями этой компании, кто проводил предрейсовые и послерейсовые ТО и МО от лица Транспортной инспекции. Кто вообще хоть как-то контролировал этот транспортный бардак и кто его крышевал. Странно, что водитель не заснул раньше, года на три или четыре. Представьте расстояние и время в пути двух водителей в экипаже автобуса: сначала из Волгограда в Москву, затем из Москвы в Саратов (!), затем из Саратова в Москву (!), и только потом из Москвы в Волгоград. Кто из ответственных работников всех контролирующих структур запросил у фирмы хоть раз отчётные документы по маршруту? Да никто! Все ходили и улыбались друг другу, и дальше точно также будуть ходить и улыбаться! До следующей аварии! "Диана-тур", как фирма, должна быть уничтожена убойным тапком прокуратуры и следственного комитета. С немедленным снятием с должности руководителя Комитета по дорогам и транспорту администрации Волгоградской области.
Гость
25 декабря 2020, 19:35
Какая скорость была? Думаю, около 130 км/ч. Не раз эти автобусы меня обгоняли, особенно среди ночи
Гость
25 декабря 2020, 19:57
Господи, все оказалось еще хуже, бедное дите - хоть бы выжил.
Гость
25 декабря 2020, 23:04
Рязанский сайт пишет "ампутация трех конечностей на разных уровнях". Скорее всего, рука больше всего пострадала, вначале писали только про руку. Надеюсь, не очень высоко конечности ампутировало.
Гость
25 декабря 2020, 20:19
Господи, я сижу и плачу, бедный дите, молю Бога хоть бы жив остался. Какое горе, какая беда.