V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

зап.

754мм 29%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Волгоград доставили пассажиров, уцелевших при крушении автобуса под Рязанью

25 декабря 2020, 20:31
Как оказать помощь мальчику?
Гость
25 декабря 2020, 20:55
Редакция, сообщите, родители мальчика живы? В какой бол ьнице он находится? Какпя помощь нужна?
Гость
25 декабря 2020, 22:02
Это все из-за того, что трасса была скользкая. Дорожники не убирали!!! Все из-за них
Гость
25 декабря 2020, 21:31
Пусть теперь Диана выплачивает миллионные компенсации людям, только это наверное вряд ли случится, все спихнут на водителя
Гость
25 декабря 2020, 21:33
Давайте расчётный счёт кидайте--- кто сколько может для ребёнка соберём...может соберут пришьют как то? Что нужно для этого? Всем здоровья и сил пережить этот ужас...Страшно...сын ездил на Диане в Москву..не спала всю ночь звонила каждый час...ехали в ночь..Спросила -- сколько водителей..говорит ---один... До каких пор по одному будут ездить--- где сменщики? Всё бабла не хватает руководству...Экономят на всём...как скот людей возят ....
Гость
25 декабря 2020, 20:43
10 лет... Нет ног и руки.... Не пожил ещё в доволь..... Как быть теперь. Чем он заслужил такое горе(((
Гость
25 декабря 2020, 21:49
Привлечь руководство к уголовной ответственности
25 декабря 2020, 21:01
Когда же вы, журналисты, научитесь правильно писать? Сколько у вас баллов по егэ? Нет автобусов «Дианы-тур»! Есть автобусы «Диана-тур»
Гость
25 декабря 2020, 22:29
Какой же это прямой эфир? Это запись интервью с пассажирами. И, кстати, можно было интереснее задавать вопросы. Сумбурно подготовились журналисты. Замёрзли, наверное. Герман молодец! Отвечал хорошо. Всем здоровья в Новом Году! Берегите себя!
Гость
25 декабря 2020, 21:29
Жоще нужно контролировать фирмы перевозок
Гость
25 декабря 2020, 22:49
К интервью нельзя было заранее подготовиться?
Гость
26 декабря 2020, 09:07
Сколько зла,да это могло случится с любым перевозчиком,трассы никто не посыпает вот и результат.Два года ездила каждые два месяца в Москву и обратно,и только на "ДИАНЕ",это самый добросовестный перевозчик.Просто погодные условия видимо подвели.Всем скорейшего выздоровления🙏🙏🙏
Гость
25 декабря 2020, 21:38
Второй автобус за год улетел за год,с жертвами,что то не в порядке в Диане!
Гость
25 декабря 2020, 21:44
Как мог уснуть водитель,первая остановка -михайлов,до Скопина меньше сотни км.???
Гость
25 декабря 2020, 21:45
Водители этих автобусов гоняют а ГАИ не принимают к ним меры
Гость
25 декабря 2020, 22:49
Бакулина фейкометка. После публикации фоток фотографа Влада нет ей никакого доверия.
Гость
26 декабря 2020, 06:00
Каждый зарабатывает как может,а Вам не стоит завидовать. Случилась эта авария значит судьба быть ей и остаться в живых.Вам предупреждение что что то делали не так,а не Диана тур .не хотите не ездите вас не кто не заставляет. Ребята между прочим вежливые во всех компаниях всегда помогут сумку донести тяжолую
Гость
26 декабря 2020, 07:09
Между прочим, Герман, который давал интервью, является победителем первенств России, Европы и Мира по спортивным бальным танцам. Очень известный спортсмен.
Гость
26 декабря 2020, 07:22
Во всем виновато руководство. Водителям не дают отдыхать, едут по пять дней без отдыха.
Гость
26 декабря 2020, 07:33
Я с этой компанией попадал в ДТП в 2016 году. Слава Богу тогда обошлось без пострадавших. Один пассажир разбил нос и всё.
Гость
26 декабря 2020, 09:44
Ужасно. Ребёнка жалко очень. Из за этой поездки на всю жизнь без ног и руки.
Гость
26 декабря 2020, 19:22
Власти должны привести дороги в порядок. Трасса Волгоград-Москва загружена под завязку, нет ни ограждений ни подсветки. В межсезонье ездить невозможно! С любым может случиться такая страшная авария!
Гость
27 декабря 2020, 06:27
и всё жадность несусветная власть имущих и наплевательское отношение к людям!
Гость
27 декабря 2020, 08:26
Рто надо соблюдать автобусами, и скоростной режим, трасса скользкая, надо выбирать манеру езды. Сам постоянно вижу как они летают. 120 км/ч. Ч пассажирами.
Гость
27 декабря 2020, 13:22
Искренние соболезнования родным. 3.11.2020 рейс Москва-Волжский. Стартанули вовремя, но недалеко. На стоянку, к магазину и 40 мин ожидания груза и загрузка на левый" борт". Потом сокращали стоянки.Два водителя было.
Гость
27 декабря 2020, 18:00
Что и следовало ожидать. Самые безбашенные водители.
Гость
27 декабря 2020, 18:41
Сообщите инфо про мальчика-есть ли родители, какая помощь нужна и кому ее отправлять?
Гость
28 декабря 2020, 14:54
Боже!!! зачем с детьми на этих автобусах в ночь ехать!!! Купите билет на поезд, жизнь дороже незначительной разницы в деньгах... Какой ужас, как жаль мальчонку просто нет слов.....
Гость
30 декабря 2020, 00:22
Защитнички "дианы" и ей подобных, эти автобусы по трассе низко летают. Едешь ночью 90-100 кмч, а эта махина двухэтажная обгоняет под 120. Реально боюсь их больше, чем камазистов 05, стараюсь к обочине съезжать.
Гость
30 декабря 2020, 21:01
Диана- тур надежный перевозчик, мой муж пользовался услугами этой фирмы (примерно 1-2 раза в месяц чартерными рейсами) с момента открытия Дианы. А трасса Волгоград-Москва это русская рулетка. У меня автомобиль "Соболь" , однажды зимой в районе "Электрика" машину просто развернуло на дороге на 180 градусов и мы упали в кювет. Не перевернулись только потому, что было много снега . Машина легла на бок , и как бы впечаталась в снег. Это нас спасло. Водители знают, какая там высота. Когда муж вышел на трассу, он не мог удержаться на ногах, его просто понесло ветром по дороге по идеально гладкому льду. Меня неоднократно возмущал тот факт, что снегоуборочные машины выходят на трассу только для галочки. Об этом , кстати сказал водитель Дианы, это зафиксировал видеорегистратор. Гололед и снежные заносы-это визитная карточка этой трассы зимой. По роду своей деятельности больше 15 лет мне приходилось 2-3 , иногда 4 раза в месяц ездить по этой трассе из Волгограда в Москву и обратно, знаю о чем пишу.
Гость
25 декабря 2020, 20:27
Вот вам и автобусы Диана Тур! Хотите себя угробить? ездите на них.
Гость
25 декабря 2020, 22:22
Да не дорога виновата а просто уснул водитель . Есть в сети уже запись с регистратора автобуса. Там видно как он съехал. Если бы дорога была причиной он бы пытался бы вывернуть. А тут просто ушёл в кувет, Соболезнования родным и скорейшего выздоровления пострадавшим