V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Бросилась на машину, сама бы не вытянула»: как спасали школьника, рухнувшего в яму с ледяной водой

Гость
15 января 2021, 16:09
"женщина увидела школьника, погрязшего в воде по плечи. Со дна котлована торчала только макушка мальчишки" Это на каком языке? Плехо знай рюсське? Где этот сайт находит столь косноязычных писачек?
Гость
15 января 2021, 15:50
Край чудес. Мальчишек ещё раз родили соседи. Властя точно будут разрывать машинами, когда время придет. .
Гость
15 января 2021, 16:52
Ну вот, оказывается, починить трубу и закопать яму можно было всего за один день, главное, чтобы петух клюнул. И ведь так у нас везде, даже в центре города - раскапывают яму и бросают, наверное, надеются, что само починится. На Огарёва полгода раскопана дорога. Отвратительная организация всех процессов, "менеджеры" умеют только рапортовать об успехах и "полном соответствии федеральному законодательству"
Гость
15 января 2021, 16:40
В Кировском районе уже скоро будет год как разрыли теплотрассу по ул. Быстрова. Работы не ведутся с конца лета. Яма не ограждена и не освещена. Местная и городская власть похоже, как всегда, забили на это дело и ждут пока очередной несчастный угадит в эту ловушку и переломает себе руки, ноги или позвоночник.
Гость
15 января 2021, 16:00
открытый котлован должен быть огорожен и обозначен сигнальной лентой. тут нет ни одного, ни другого - почему? либо это было не однократно оргазованно и потом разворовано жителями, либо не простительная халатность.
Гость
15 января 2021, 18:07
Чет уже разные истории пошли. То дети сами побежали за помощью, то тетка какая-то увидела в ночи... Вы уж определитесь
Гость
15 января 2021, 20:31
Ночью курочек кормила, раздетая была... прям смех какой то....на границе с маразмом.
15 января 2021, 23:09
Надо нашу администрацию туда согнать и пусть лапками своими засыпают
Гость