V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

От удара перепутал газ и тормоз: стали известны подробности жесткой аварии на перекрестке в центре Волгограда

22 января 2021, 22:21
Пока там, на этом перекрёстке, будет использоваться идиотская схема движения в режиме "на проскальзывание" - аварии будут ежедневно.
Гость
22 января 2021, 14:35
Я один вижу на видео, что Мерс стоял на встречке и не давал людям в двух рядах проехать прямо?
Гость
22 января 2021, 14:58
Интересно,кто сидел за рулём мерседеса,полицаи что то быстро и услужливо сняли госномера с него.
Гость
22 января 2021, 15:05
Дерево жалко!
Гость
22 января 2021, 13:30
В следующий раз не будет путать педали . Дама не при делах.
22 января 2021, 21:21
На видео видно, что Мерседес от удара ВАЗ-21112 не пострадал. А вот зачем водитель "МЕРИНА" умышленно свои машину так изуродовал - это ВОПРОС ???
Гость
22 января 2021, 16:00
Дерево молодец!🌳🌳🌳 Справилось на все сто с поставленой задачей, остановило ведро🚙. Вот интересно, что было бы, если про это дерево узнал губер чуть раньше? Пенёк вряд ли остановит такое корыто)
Гость
22 января 2021, 13:46
Хорошая реклама магазина, бесплатная, с фотографиями.
Гость
22 января 2021, 14:10
золотое правило не видишь - не едешь
Гость
22 января 2021, 19:10
Перепутал педали? Мне кажется , что будь педаль одна он бы и её перепутал.
Гость
22 января 2021, 15:06
...а Дерево то как ??? за дерево с виновных взыскать по всей строгости !
Гость
22 января 2021, 16:53
Вот непонятно: перепутал педали газа и тормоза. Водители, объясните, в чем смысл - давить педали после аварии, чтобы авто слишком далеко не укатилось после удара по инерции?
22 января 2021, 14:56
Волгоградская аномалия
Гость
22 января 2021, 13:24
Уверен, что мерс. Они все наглые, и считают себя королями дорог. Теперь у данного субъекта мнение по этому поводу наверняка изменится. Как и самооценка.
Гость
22 января 2021, 15:56
Мерс виноват . Водитель Мерседеса должен убедиться , что его все три полосы пропускают.
Гость
22 января 2021, 20:24
Скорее всего водитель Мерса считал всех по схеме "вы там все днище, а я тут один в белом". Минимум 3 нарушения скоростного режима по этому ГРЗ в январе.
Гость
22 января 2021, 15:21
Сколько злорадствующих несчастных людей комментирует, для которых Мереседес- это уже изначально клеймо, и так хочется чтобы виноват был именно он. А были бы оба участника аварии на двенашках, мышление было бы более критическим. Откуда столько злости и зависти, обделённые по жизни.. Главное, человек остался жив и никого не зацепил, вылетев на тротуар. А дерево стояло и будет стоять, нет- посадят новое. Так бы вы за природу переживали, когда на ериках летом «отдыхаете». Людьми надо быть, как гиены налетели...
Гость
22 января 2021, 15:40
мерин не простой. в левом нижнем углу лобового стекла пропуск виден.
Гость
22 января 2021, 14:00
Опять перекресток виноват. Чертов перекресток, когда же ты остановишься!?
Гость
22 января 2021, 13:27
Бедное дерево. Не чинуша какой?
Гость
22 января 2021, 16:01
Не Максим его зовут? Если, да, то и...
Гость
22 января 2021, 17:31
Да там мерседес просто всмятку (удивительно, как людям мало дороги) и еще во взглядах прохожих точно не было сочувствия
Гость
22 января 2021, 16:49
В ПДД нет понятия " мигающий зелёный". Есть разрешающий и запрещающий сигнал светофора. В данном случае виноват водитель мерседеса. Скорейшего ему выздоровления.
Гость
22 января 2021, 14:21
Водитель двинашки влетел на перекресток на мигающий зелёный и в момент удара уже горел красный, а водитель мерина в момент удара уже выехал на проспект и ему уже горел зелёный, значит водитель двинашки попал по полному, сучувствую
Гость
23 января 2021, 00:28
мы свидетели, поднимались по лестнице подземного перехода, слышали удар о стену перехода, мерс на скорости бросало из стороны в сторону, потом - в дерево и разворот, мужчина пожилого возраста в очках, в сознании, подушки безопасности сработали, молодые ребята бросились помогать, вытаскивать, возможно там ноги придавило, некоторые прохожие тупо фотографировали, молодая девушка звонила в скорую. Машина - вдребезги, зрелище страшное, но страшнее всего, что остановка рядом, а там люди, по счастливой случайности на тротуаре не было прохожих!!!
Гость
23 января 2021, 13:50
Что значит назван будет позже🤔. Двенашка ехала на зелёный. Какие могут быть вопросы. Перепутал педали газа и тормоза, детский сад.
Гость
22 января 2021, 13:55
Меньше летать будут, твари!
Гость
22 января 2021, 18:39
Самый опасный перекресток в городе!
Гость
22 января 2021, 17:57
А я предупреждал, что рано или поздно такое случится. Когда ограждения вдоль дороги убрали, к ЧМ по футболу. Будут вылетать на тротуар. Хорошо, что никого не убили/покалечили. Пока. А так, красиво, да. Без ограждения. Хорошо не в переход въехал. Как автобус в Москве. Ничего не мешает.