V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Москве задержали подозреваемых в нападении на полицейских во время акций протеста

26 января 2021, 20:58
я подозревал и в решении суда это отражено:"ударил полицейского «в область головы»". вдумайтесь, "в область головы"?
Гость
26 января 2021, 18:12
А вообще в Волгограде люди ведут себя так, будто они правнуки не победителей, а разгромленных.
Гость
26 января 2021, 20:37
За что задержали ,у него очки запотели ,поэтому он и не заметил ,что это ОМОН, подумал грабитель
Гость
26 января 2021, 18:29
Усилился дисбаланс между добром и злом ,- вышел глубинный народ. Не воля человеческая, это энергии уравновешиваются. Будут черепашки борзеть ,"как в Америке пожестче" - по статистике, пока ещё не выходили мужчины 35-45. Которым, как раз, есть, кого и что защищать. Маршрутки, дальнобой пока вежливенько прокатывались колоннами с сигналами. Один раз на проспекте встали, штрафы им навешали. Кто -,то думает, они "простили"? Ладно, бункер, но другие чем там думают? Миротворцев желают?
26 января 2021, 15:44
Слух обо мне пройдет по всей Руси великой, И назовет меня всяк сущий в ней язык, И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой Тунгус, и друг степей калмык.(А.С Пушкин)
Гость
26 января 2021, 16:09
Статья 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти"). Если суд сочтет, что насилие было опасно для жизни или здоровья правоохранителей, светит до 10 лет лишения свободы. А Алексей выйдет через 30 дней. Вам же писали про попа Гапона, аналогии проводили. Скудоумие и высокое самомнение не позволяет слушать взрослых. Ну получайте, чего добивались.
Гость
27 января 2021, 09:53
Было уже 40 % новичков на акциях. И эта цифра дальше будет расти как и просмотр "Дворца... ". Фильм был только поводом к прошедшим событиям, а причина имеет больший масштаб и тоже продолжает расширяться.
Гость
26 января 2021, 16:32
«Владельцами являются предприниматели. Кремль не имеет права разглашать их имена» Брали Зимний, возьмём и этот.
Гость
26 января 2021, 16:42
Формируем полк для взятия Дворца?
Гость
28 января 2021, 01:40
План Даллеса работает , разделяй и властвуй. Прошло 70
Гость
26 января 2021, 15:45
Не зря сталин их в сибирь сослал.
Гость
26 января 2021, 18:50
Верно вас девчонками назвали. Срамота
Гость
26 января 2021, 15:34
Классические подставные титушки. У нас такие тоже есть.
Гость
26 января 2021, 18:37
Уровень всех тут пишущих под чужими никами очевиден: примитивная школота либо взрослые с большими проблемами со здоровьем и скрытой тягой к однополым отношениям. Потому и тянутся так к западу.