V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Такая тишина, как будто ничего не случилось»: родственникам сбитой росгвардейцем пенсионерки отказали в выдаче тела

Гость
6 февраля 2021, 13:06
Светлая память Лидии Евгеньевне
Гость
6 февраля 2021, 11:51
Была кнопка, да сплыла! Нет её сейчас там! Новый светофор! И новый режим!
Гость
7 февраля 2021, 09:46
От росгвардейца еще ни один пенсионер не убежал.
Гость
6 февраля 2021, 11:33
С чьих слов утверждение, что пешеход переходил дорогу на запрещающий знак?
Гость
6 февраля 2021, 15:07
Зачем люди врут о наличии кнопки на светофоре? Какой их умысел?
Гость
6 февраля 2021, 18:04
Сотрудника проверили на алко?
Гость
6 февраля 2021, 11:08
уже давно предлагают,что бы все машины были оборудованы видеорегистраторами ещё с конвейера....
Гость
6 февраля 2021, 11:38
Гробовщик Маношин и здесь всех консультирует?
Гость
6 февраля 2021, 10:50
Первая отмазка - что она переходила вне перекрёстка, не сработала. Они ещё не знали, что там, недавно, установили ж.б. блоки ., которые вряд ли кто перепрыгнет. А видео обязательно найдётся. Пусть пока брешут.
Гость
6 февраля 2021, 11:44
У росгвардии, по моим личным ощущениям, рекорд по скорости заляпывания своего имени грязью среди всех силовых структур.
Гость
6 февраля 2021, 14:11
Нет там кнопки. Машины летят в этом месте как угорелые, часто даже не притормаживают, когда светофор переключается с зеленого на красный (для пешеходов), многие пожилые не успевают переходить дорогу, так как время для перехода очень короткое!! Пока светофор не загорится, никто там не переходит дорогу на красный свет. К тому же поставили бетонные перекрытия между двумя полотнами.
Гость
6 февраля 2021, 10:45
Круговая порука
Гость
6 февраля 2021, 10:41
Там где рулит общак, правда не интересует.
Гость
6 февраля 2021, 13:32
Потом суд, аЛя рыжих, заявит, что у него нет оснований не верит показаниям сотрудников розгхвардии. Впрочем, как всегда, и везде. Для этого и уничтожался Народный суд!
Гость
6 февраля 2021, 13:06
Градус общественного возмущения высок как никогда , даже при развале СССР не было такого ожесточения. Жестокость порадила ненависть в сердцах десятков миллионов а это страшнее любых уличных митингов. Ненависть вот единственное описание настоящего периода истории , ненависть в душе, умах, сердцах. Жаль, что так бесславно и позорно закончилась постсоветском эпоха, то что она закончилась нет сомнений , агония немного продлит её формальный конец , но всем ясно что эпоха феодально-криминального олигархата на смертном одре.
Гость
6 февраля 2021, 10:42
У родственников горе, дочери ничего не надо. Ну зачем Вы - V1.ru лишний раз нагнетаете все
Гость
6 февраля 2021, 13:26
Это уже не совпадение, а тенденция. Власть в каждом мальчике, пенсионера, да любом человеке видит для себя угрозу и устраняет её.
Гость
6 февраля 2021, 14:42
Какие неумные люди поставили там эти блоки? Деньги девать некуда? На этом участке никогда не было лобовых столкновений.
Гость
6 февраля 2021, 11:25
Ничего не жду, ничего не нужно - зачем тогда интервью
Гость
7 февраля 2021, 15:07
Следствие выяснит, что умерла от ковида
Гость
7 февраля 2021, 16:30
Он спешил на спец опирацыю а тут отработанный материал
Гость
6 февраля 2021, 10:53
Почему летающая через забор бабушка до сих пор не пьяная?
Гость
6 февраля 2021, 11:46
На данном переходе светофор работает после нажатия кнопки. Пенсионерка кнопку не нажала и переходила дорогу на красный сигнал светофора. Водитель пытался затормозить и избежать столкновения. Неоднократно наблюдала,как пешеходам лень идти до кнопки и ломятся через дорогу на красный свет. Играют в русскую рулетку. Так что обвинять водителя в том,что пенсионерка поленились лезть в грязь и нажимать кнопку для перехода,глупо.
Гость
11 февраля 2021, 07:55
Его уже наградили? Ну или хотя бы представили к награде?
Гость
12 февраля 2021, 15:56
Горе безмерно. Соболезную родным. Но любая магистраль ныне - это магистраль опасности чрезмерной. Летающие в " железках" как монстры. Причем практически все. Утеряны разума черты, доброты, интеллигентности. Всем надо помнить- перейти перекресток -это пройти как по минному полю.
Гость
6 февраля 2021, 18:22
Бабки на лавочке, уже все выяснили, всех посадили. Больше обсудить нечего? Подливаете тут кислород в огонь.
7 февраля 2021, 22:29
Чё минусуете, опять повторюсь - эти пешеходы оборзели, вот недавно поворачиваю на второстепенную дорогу, пешеходного перехода нет, и бабка прёт прямо на машину, по сторонам не смотрит, торможу буквально в метрах, кричу - что вы делаете, а она - я иду своей дорогой типа куда ты прешь
Гость
6 февраля 2021, 21:05
Перестаньте лить злобу,следствие разберёмся,не надо искать повод для бузы.
6 февраля 2021, 20:48
Причем тут дома сидела при пандемии, можно идти на красный, сколько таких видел, и хоть бы по сторонам смотрели
Гость
6 февраля 2021, 11:12
По старый доктор Евгений Барашко не скроет тело и неопределит кто виноват, то тело не выдадут. А Евгения у самого начался курс в психолечебнице.