V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В Советском районе Волгограда маршрутка протаранила автобус. Видео с места аварии

15 февраля 2021, 10:20
Позор губеру и остальным благодетелем, что на дворе 21 год, а в волгограде общественный транспорт на уровне самой отсталой страны африки
Гость
15 февраля 2021, 12:16
Где обещанный подземный метротрам в Советском районе? Третья очередь необходима как воздух! Тогда и никакие маршрутки и автобусы не нужны будут, и аварий не будет!
Гость
15 февраля 2021, 10:10
сейчас набегут свидетели секты "Великолепная, безопастная маршрутка"
15 февраля 2021, 12:39
Не в тему. В Дзержинском районе в школе Поколение детей и учителей вывели на улицу, на мороз. Стоят уже больше часа . ничего не говорят. Вероятно , очередное минирование.
Гость
15 февраля 2021, 17:30
Почему мы не смотрим на это происшествие сверху? Гигант-мастер высотной съемки. Волхонский. Миношкин. Где эти все?
Гость
15 февраля 2021, 14:41
Запретите маршрутные такси в городе Волгограде . Это позор областного центра
Гость
15 февраля 2021, 09:59
Панфилу в Депутаты.
Гость
15 февраля 2021, 11:07
Глупый комментарий!
Гость
15 февраля 2021, 11:21
Кстати, авария случилась практически на том же месте, где недавно росгвардеец сбил пенсионерку.
Гость
15 февраля 2021, 12:25
То росгвардеец наехал,то девушку у подъезда нашли,теперь вот это столкновение..И все в советском районе...
Гость
15 февраля 2021, 10:11
Запретите маршрутки.
Гость
15 февраля 2021, 10:13
до сих пор трясутся...руки!
Гость
15 февраля 2021, 15:40
Опять 70А...Эти 70А скоро все рекорды 15С по дтп побьют.
Гость
15 февраля 2021, 20:10
Как говорил Жванецкий: "Одно неверное движение и..."
Гость
15 февраля 2021, 11:48
Охренеть вы умники, диванные эксперты. Вас бы в шкуру водителя общественного транспорта посадить. Болтать не мешки ворочить.
15 февраля 2021, 12:47
Судя по повреждениям, скорость маршрутки была высокая. Гонщики хреновы. Страшнее маршрутчиков водителей нет. ПДД не признают. Только наличные!
Гость
15 февраля 2021, 12:40
Согласен с вами
Гость
19 февраля 2021, 06:41
Я пострадавшая, ну и кто нам какую помощь оказал? Сделали к-т, хорошо хоть кто-то дал костыль, мне 73, вывезли за двери и иди, это что за позор? Ходить, дышать трудно, мой номер телефона записали и все, вся помощь?
Гость
19 февраля 2021, 06:42
Только не пойму к кому обращаться, к губернатору?
Гость
23 февраля 2021, 09:18
Кто же выплачивает страховку пасажиру при аварии?
Гость
15 февраля 2021, 11:30
Сектанты Волгоградского времени опять .
Гость
15 февраля 2021, 11:39
Какое значение имеет фамилия водителя? Не разжигайте тему национальной розни. Сочувствую всем пострадавшим.
Гость
15 февраля 2021, 09:58
Сошлись 2 оленя. Бывший и настоящий маршрутчик. Пересел на автобус, а замашки старые остались.
Гость
15 февраля 2021, 10:35
А где сторонники местного времени. Наверное вина МСК времени. Солнце не правильно встало поэтому водитель не проснулся.