V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Пожар на Качинском рынке в Волгограде: торговцы штурмуют кабинет директора

16 февраля 2021, 14:12
Два месяца назад на Титова горел, теперь на каче. 90-е возвращаются ?
16 февраля 2021, 15:20
Вы забыли уточнить : полицейский РУКОЙ регулирует движение😆🤦‍♂️
16 февраля 2021, 15:22
А что ещё кто то ходит по рынкам🤦‍♂️ если бы не эта статья , то я думал бы что их давно уже ликвидировали
Гость
16 февраля 2021, 18:10
А сколько таких курятников по всей России, горят они постоянно, потому что изготовлены из горючих дешманских материалов. Пример Волгоград : рынок Олимпия горел два раза, Титова недавно и сегодня Качинцев... Жаль женщину...
Гость
16 февраля 2021, 14:14
Место под застройки освобождают.
Гость
16 февраля 2021, 18:35
Все это навевает мысли некие..... . вдруг стали Рынки Волгограда гореть. Чтобы это значило. Или это начались терки и перераспределения территорий и влияния..... А пожары это типовой набор внушения и предупреждения ????
Гость
17 февраля 2021, 12:12
Ну всё теперь как все, милости просим в пятерочку.
Гость
16 февраля 2021, 16:12
Ужас! Где же я буду теперь работать?
Гость
16 февраля 2021, 18:26
Давно поря с этим рынком покончить засрали все, кто их дерьмо покупает
Гость
17 февраля 2021, 11:58
всё...новости в городе кончились...
Гость
17 февраля 2021, 13:44
Одно из самых мерзких, грязных и криминальных мест в городе.
Гость
17 февраля 2021, 19:13
Этот гадюжник давно надо снести.
Гость
16 февраля 2021, 15:59
Этот рынок уже давно надо было убрать. Он превратился в трущобы!
Гость
16 февраля 2021, 14:52
Там школа и детсад рядом в 30 метрах. Их эвакуировали. Или ждут пока дети отравятся продуктами горения?
Гость
16 февраля 2021, 16:59
кто знает-трамваи пошли?
Гость
16 февраля 2021, 14:14
на любую уловку и придумку пойдут , только бы залезть лапой в резервы государства . или начимичить с ущербом и потерями .
Гость
17 февраля 2021, 10:43
деньги деньги деньги скорее скорее скорее - позиция хозяев понятна и ясна
Гость
17 февраля 2021, 11:54
Мы хотим попасть к директору, узнать причины. о как.. не следаки выясняют причину а директор. сами виноваты а теперь голосят. простой огнетушитель стоит 400 рублей. только "предпринимателей" жаба задушит за такие деньги.
Гость
17 февраля 2021, 20:02
Где я теперь буду арбузами торговать 😕
Гость