перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Когда привезли домой, она еще была жива»: у пропавшей матери двоих детей остановилось сердце

6 марта 2021, 20:28
Всё не просто так. Надо выяснять что было до этого, почему она уехала на дачу и кто заставил или насильно в неё ввел наркотические вещества, которые привели к тому самому опьянению. Сколько денег имелось на счетах и кто мог стать наследником, писалось ли завещание ( да и такое не исключено в таком возрасте), на кого переписывалась квартира или другое имущество. В больше части преступлений - материальная составляющая.
Гость
6 марта 2021, 21:04
как вариант , деньги кредитные забрали , наркотой накачали , и катали или просто бросили , когда она пришла в сознание , не понимала и не помнила что произошло . Внимательно присмотритесь около любого банка труться сомнительные личности и машины стоят одни и те же как правило без номеров или грязные отечественного производства . Я даже не сомниваюсь что банковские сами с ними связаны . А там механизм криминального отьема и заметания следов отработан .
Гость
6 марта 2021, 21:28
Адни ыксперды диванные!!!!!
Гость
7 марта 2021, 04:57
Деток жалко...
Гость
7 марта 2021, 09:13
Похоже на случай с моей женой, но её ограбили на крупную сумму. Несколько дней ходила как зомби. Везли убивать, но машина застряла в московской пробке, и жену просто вытолкали на обочину. Тогда я ещё не знал, что милиция и бандиты могут быть заодно. Сейчас меня трудно чем либо удивить.
Гость
7 марта 2021, 09:01
Обязательно напишите результат вскрытия, расследования, если родственники конечно не будут против. Важно понимать, кто виновен в случившемся, ведь остались дети с мужем...
Гость
6 марта 2021, 23:30
Почему она после банка не поехала домой, ведь дома больные дети, и где была сутки? Дача не отапливалась, она была холодная так сказала ее мама, при низких температурах кровь становится густой, появляются тромбы, может быть тромбоз, инфаркт, инсульт. Но почему если дома больные дети она поехала в банк, почему после банка не вернулась домой к больным детям где была сутки, ведь дачу осматривали, почему поехала на дачу а не домой? Была в банке?
Гость
7 марта 2021, 11:30
А почему сразу не вызвали скорую на дачу ? Ведь было видно, что нужно было принимать медицинские действия. Была замёрзшая, в таком состоянии...
Гость
7 марта 2021, 07:55
Спайс или отравление неизвестным веществом?
Гость
7 марта 2021, 20:25
Везде пишут, что телефон Елены был с 00.15 вне зоны доступа сети и это не соответствует действительности. Я звонила Елене 5 марта вечером и ночью с пятницы на субботу, телефон звонил, но никто не отвечал. Почему не были своевременно установлены геоданные ее телефона? Было потеряно драгоценное время. Ведь беременную женщину можно было спасти
Гость
7 марта 2021, 01:07
Гражданский муж - это когда брак в ЗАГСе зарегистрирован. Автор, не знал?
Гость
6 марта 2021, 23:14
Да! Сожителя нужно колоть!!!!
Гость
6 марта 2021, 23:13
Само интересно, почему она на даче была? И значит ключи были? Думаю, что ее сожитель тут приложил усилия. Нужно хорошо его проверить. Возможно тут любовный треугольник.
Гость
6 марта 2021, 23:53
Предположение это не утверждение! Мнение и клевета это разные вещи!
Гость
7 марта 2021, 12:04
Ребят друзья не важно какой нации я бы за любого пасть порвал бы тому кто такие вещи делает)))) надо беречь друг друга
Гость
6 марта 2021, 21:13
постепенно весь город умрет , от нас скрывают что то ужасное . люди кругом унылые уставшие . население глуповатое и странное на каждом квадратном метре .
Гость
6 марта 2021, 23:53
Интересно, куда делись её два милионна сто тысяч рублей, которые она сняла в этот день?
Гость
7 марта 2021, 01:41
На канале написали, что вскрытие показала опухоль мозга. Видимо от этого и неодекватное поведение. Вот только не могут найти её 2.1 млн р, которые она сняла в банке в день пропажи.
Гость
7 марта 2021, 12:48
Трясите гражданского мужа или отцовмее детей
Гость
7 марта 2021, 19:56
Пусть возьмут судмедэксперты химию, а опера круг в разработку. Через некоторое время, если родственники дадут согласие, мы узнаем истину.
Гость
7 марта 2021, 20:52
Чем сложнее такие задачи, тем легче они решаются.
Гость
11 марта 2021, 20:08
Скажите кто знает ,от чего умерла ,кто виновник ,а то тишина и все молчат ?
Гость
12 марта 2021, 01:04
Тоже интнресует,что же случилось с Еленой?из головы не выходит этот ужасный случай..
Гость
6 марта 2021, 20:28
Не было ли аритмии из-за остеохондроза. Бывает такое иногда.
Гость
6 марта 2021, 21:07
сторонники Волгоградского времени в агоний , у них начались разборки , некому больше смешить окружающих , стыдно и позорно все закончилось .
Гость
6 марта 2021, 20:20
Раньше другое писали
Гость
7 марта 2021, 01:43
А пулевое отверстие в её голове кто сделал?